Отзыв автовладельца Honda Partner 2001

Хонда Партнер 2001 — отзыв владельца

, Воронеж
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2001
доброго времени суток дромовцы.пишу свой первый отзыв.авто приобрел в 2010г сентябрь спробегом 132000км сейчас 137500км   я третий хозяин в 2007 пришла в россию с пробегом 80000км . таким образом первый 10000км  а второй до 132000км  естественно примерно плюс минус 1000км  и вродебы сходится с птс с временем продаж.
атомобиль я купил не специально . увидел объявление на сайте авто .ру и забрал его понравился вид .
ну и на качество правого руля расчитывал.до хонды ездил на 2105  86г  батина. 2106 деда. потом опель рекорд купе 82г. владел 2109 94г.  2111 ока первый  самый первый   старый выпуск камаз. 2106 96г . владею ниссан примера 91г и хонда партнер 2001г диски13
сравнивать только с примерой буду с остальными ни как ни сравнить разве что 09 и опель в скорости примерно одинаково 160км/ч пробовал.
говорят у хонд жёсткая подвеска у ниссана на много жёсще и в плане крена и по неровной дороге. в поворот один и тот же хонда 80 сташновато с заметным креном  , ниссан же 100 вооще без крена очень нравится. может стойки спорт стоят не смотел но но 3года 50000км моих такие же и остались цвет синий  вот так вот .стараюсь очень аккуратно по кочкам ехать . естественно не приятно быстее ехать,трясет.
движок 1.3 91л.с. нисан 1.6 90л.с. тянет отлично и тот и тот. на партнере по трассе 170км/ч лично ехал прада пустой как только купил,по мойму ещё можно было поддать я в пол не давил но обманывать не буду 170 все мои . да и дорогу авто держит отлично не рыскает  перестраивается по полосам при такой скорости. набирает скорость очень уверенно и до максимума без остановки стрелки спидометра.  коробка автомат переключает с толчком не сильным 1 2 скорее слабым. менял сегодня масло atf   z1 слилось ровно 2л маловато рассчитывал 3л. масло в двигатель поменял сразу с шелл перешел на оригинальное хонда 5-30 реально заметно тише работать стал движок . фильтра обязательно менял.
салон обычный  прада чехлы новые а задняя спинка наклонена и с двигающимися подголовниками, очень хорошо фунциклирует и смотрится.
кондер работает ,музыка есть , электростеклоподъёмников нет ,для меня они не главное. ц.замок на 2двери просто не очень удобно закрывать,тем более привык к ниссану,там электропакет но нет кондея и нет автозапуска а как выяснилось прошлым летом и зимой,это и есть главные вещи для меня.
из поломок был, ипока есть  порван задний ушастый салентблок,пыльник рулевой рейки правый,задний подшипник не много воет.заказал и то и другое , подшипник вместе со ступицей только идет 2000р ,а вот ушастый отдельно 450р ,жду заказа. ещё капает крыша возле козырька солнечного, возле наружной антенны,антенну проклеить надо.
автомобиль очень длинный 4м 57 см ещё 20 см и был бы минивен. както соседка просила перевезти в новую квартиру жердь для штор ,пока нес её к машине думал может и не залезет ,длинна или 3 м или 3,5 м. залезла под ноги пассажира в конец и до заднего стекла чуток совсем не достала.

Honda Partner, 1996
Кова Вова, Санкт-Петербург
PDI, Красноярск
t-viewer, Красноярск

Kuala Lumpur
Даже страшно представить, что лежало рядом с коробкой на последней фотке.

За отзыв 4-ка.
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

EY7

Балашиха МО
морда походу битая, фары ортиевские и крыло правое переднее с молдингом. сорри, если расстроил, но в глаза бросается. за отзыв 4
Партнер 99г. EY7 D15B-LEV FF A/T п/супер
на первой фотке коробка с битым стеклом торчало во все стороны а молдинг пытался снять не получилось,отверткой ,поцарапать побоялся.
морда не битая ,но авто полностью крашено,коцек нет ,днище ни разу не обрабатывали оно беленькое

Рязань
отзыв слабоват, но достаточно честный, не забывай что это овощник, и даже не civic (хотя на нём сделан), у него несколько другие задачи, за авто...5...
HONDA odyssey, RA-1, 1997год, комплектация S.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

EY7:
Да кажется на Партнёре такие же ставят!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

ALEX__23
Бюджетный авто

А я по соседству с тобой в Старом Осколе живу Купил в 2008 доволен вполне за такие деньги расход от 7 до 10. Из поломок на 190 тыс поменял Грм помпу сальники натяжитель ремни (как положено) оба привода наружных (причем заскрипели сразу оба), ушастые сайленблоки, глушак просто достал своими дырками, и накрывался как то генератор но из-за своей неопытности прошлось покупать БУ и ставить (у старого диодный мост расколол)
Вот и все СТИНОЛ в багажник залазиет только ухи...
ДЛЯ дома хозяйства и рыбалки машина класс толь-ко низкая

хондавод1979
насчет низкой ,решается проставками под стойки ,видел ставят. авто реально выше до 5 см

о л е г
подскажите насчет проставок под стойки чтоб повыше машина была.

Имеетя Партнер 4вд, везде езет, чтолько брюхом много скребет. хотел бы чуть повыше.

хондавод1979
хотел сам заказать проставки но продавцы сказали надо просто подбирать на авторынке

zert1984
Почему при нажатии на педаль тормоза движка тресется. Включишь скорость, едешь все нормально. Подушки нормальные.

zert1984
Движка D 15 B

Partner2000
о л е г:
подскажите насчет проставок под стойки чтоб повыше машина была.
У меня стоят проставки из транспортёрной ленты + колёсо на 15, по лесу езжу спокойно, там где нива идёт с трудом!!

Какой диагностический разъем на Хонда Партнер, можно ли адаптером USB - OBD II проверить движку. На адаптере написано что применяется для диагностики авто с ЭБУ.

Диагностический разъем на Хонда Партнер OBD II
Honda Partner 2000г, D15B,гбо.> Mazda 6, 04 вагон на палке

Воронеж
вот и пришло время смены авто . меняю на одиссея такого же года . авто доволен 100 .отдаю в лучшем сост. чем покупал.если одисеей будет в таком же сост . буду доволен

Продажа Honda Partner 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Партнер.
Посмотреть всё о Хонда Партнер
Запчасти на двигатель D13B в Воронеже