Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Партнер 1999г.

Honda Partner 1999

, Красноярск
Тема:

Ну вот наконец то я купил себе новые стойки, правда две штуки всего, так как задние нормальные у меня) 2250 одна стойка и 1500 пружина.

Машина заметно поднялась, скоро выложу фотки)

Выкладываю на все общее обозрение фото, что я сотворил с машиной) Обтянул плёнкой карбон, капот, крыша, задняя дверь.

Ну вот и пришёл тот момент, когда нужно отдать должное устающиму двигателю) На фото я решил выложить смету, то что было произведено.

Наступила весна, пролетела два года с момента эксплуатации Honda partner, Машина не раз показывала , что достойна вложенных в неё средств. Машина не разу не подвела, постоянно ездил на ней по работе, возил картошку с дачи, и тд))

Не разу не пожалел в что приобрел именно её. Но ненужно оставаться на достигнутом, нужно само развиваться и идти дальше) Решил продать, хочу приобрести Honda CR-V во втором кузове, надеюсь будет так же служить верой и правдой как и эта машина.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Партнер.
Посмотреть всё о Хонда Партнер
Запчасти на кузов EY-7 в Красноярске