Поведение на дороге

Honda Partner 1997

, Иркутск

Забыла написать, о том как машина себя ведет на дороге, на том, что называется асфальтом, и на том, что именуется "лесные дороги"' .

Дорогу машина держит не очень хорошо. Нет ощущения, что авто прочно впивается в асфальт и можно зайти на скорости в поворот. На Партнере это делать страшновато. Сравнивая с собратьями седанами (цивик. Домани) сравнение не в пользу партнера.

Так же страшновато ехать на высокой скорости по трассе. Оптимально мне было 120 км/ч. Быстрее 140 не разгонялась,т.к.было просто страшно!

При покупке авто, мы с братом делали тест разгона до 100 км/ч. В то время, автомобилю было 6 лет, разгонялся до 100 за 10,8'сек.

К слову, быстрее нашего цивика с двигателем d15b vtec.

Продажа Honda Partner 1997 в России

У меня был Партнер с 1,5 и 105 л. с. Ездил на нем и 150 и 170 км/ч. Поведение на дороге отличное. Ходовая часть была в идеале !
ааррттеемм
Возможно, на моем ходовая была не в идеале, либо я трусло :))) но по сравнению с цивик, домани, аккорд, для меня лично, Партнер держит дорогу не очень хорошо.
ааррттеемм
И,к сожалению, наши дороги не позволяют "наслаждаться скоростью" :((((

Киров
Старенький поди уже просто))Я вот раньше тоже любил быструю езду,сейчас чаще думаешь головой..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
Serj43
У меня сейчас тоже не новенькая машина, но дорогу держит лучше :)))) гонять не гоняю совсем. Ребенок в машине, выращиваю автолюбителя :) надеюсь, будет хондовод 😀🤗

Забайкалье
У тестярика партнёрик 105 л.с. На трассе огонь. 140 не замечаешь даже. Что-то у вас не так.
RZJ120

Хонда хороший аппарат, как и любзя машина любит чтоб за ней ухаживали. Владею тремя машинами АККОРД Еврей 2003 г, Фит RS 2013г и Прелюд 1993 г. Всё авто ЛЯЛИ, Прелюда надо в люди, старичок, но хороший.

Непонимаю зачем брать 4вд на пузотерке? Расход выше, разгон хуже, при езде по городу никаких плюсов.

Ну конечно нашли с чем сравнивать,универсал с седаном😁.