Разменял 100 000

Honda Partner 2007

, Приморский край

Разменял 100000 км. Из них 22000 мой пробег по России. Это были километры не самых лучших дорог, и всё же Партнер продолжает радовать. Подведя промежуточный итог, имеем следующее: 1) 2 раза менял масла 2) перегорела одна лампочка (из двух) в подсветке номера, пока не менял, жду тепла 3) получил первый скол на лобовое, спасибо нашим дорогам и ..... и всё!

Ездил несколько раз на зимнюю рыбалку, ночевали в машине на льду - все норм.

По необходимости 2 раза помогал родственникам привезти детали для их авто из Влада, в-первый раз это был мост 4вд на Пробокс, второй раз автомат на РНессу, все нормально довез.

Расход топлива: зимой по трассе - от 6, по городу от 8 и примерно до 15.

В соседнем отзыве прозвучал вопрос: не мерзнут ли ноги у передних пассажиров?

Отвечу: в принципе - мерзнут, смотря к чему вы привыкли. У меня и моей пассии никогда не было претензий к печке, а вот стоило съездить на рыбалку с людьми которые привыкли к машинам классом повыше как услышал претензии на то что мерзнут ноги. Теперь блин и у меня начали мерзнуть ))))))) У партнера как и у Пробокса, а также АД, Фамилии и прочих одноклассников маленькие воздуховоды к ногам пассажиров. Так что это проблема всего класса.

Больше то и нечего писать... И слава богу)))) Езжу, радуюсь))) Менять коня пока не собираюсь.