Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Осеннее дополнение

Honda Partner 2007

, Приморский край
Пробег: 118 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Шины и Диски

1) Про шины и диски.

Досталась мне на халяву зимняя резина на 185/65/14. Пришлось прикупить под неё литьё. Брал в Уссурийске. Цена = 10000. Смотрятся шикарно, но пришлось еще покупать брызговики. Остальное смотри на фото.

2) Про масло.

Весной менял масло за 1500, пару недель назад поменял за 2400. Импортозамещение ёпть.

3) Замена шпилек переднего колеса.

Существует 3 способа замены: а) с выпресовыванием подшипника (дорого) б) замена ступицы в сборе в) рукоблудство как на видео

4) Передние ступицы от Airwave.

Если кого-то интересует возможна ли замена ступиц с Волны на Партнера, то ДА МОЖНО. Только нужно иметь ввиду, что ступицу нужно менять в сборе и сразу обе. При этом нужно докупать тормозные колодки т.к. у Волны они другого размера и старые от Партнера вам не подойдут. Не нужно устраивать экспериментов, по частям ступицы Волны нам не подойдут. ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ.

5) Подлокотник Airwave.

Собственно ставится легко, в родные отверстия. Купил за 800 рублей. Честно говоря ожидал большего. Но по факту кроме красивого декора в салоне ничего не прибавилось, даже наоборот. Теперь на 2 подстаканника меньше, полезный объем багажника при разложенном втором ряде уменьшился, об этом никто почему-то не пишет. Отдыхая на природе стелим надувной матрац. Раньше он входил без проблем и еще место оставалось т.к. он не упирался в подлокотник. Теперь матрац упирается и входит со скрипом.

Также хотел установить вторую часть консоли из которой торчит рычаг АКПП. Но это невозможно без "допиливания" т.к. разные дырки под рычаг у нас и на Волне.

6) Климат контроль Airwave.

Нашел информацию по установке на Партнер климат контроля. К сожалению не хватает знаний разобраться с этим. С удовольствием бы поставил себе.

это отверстие отличается от нашего


Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Partner 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром