Отзыв автовладельца Honda Partner 2000

Расход топлива по трассе: 8-10 и зимой и летом и в городе и на трассе л/100км
Название: только партнер
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый
Салон: не было ничего, сейчас музыка и сигналка
Кузов: была только метла. проблему отсутствия задней полки решил тонировкой в ноль задней части авто.
Ходовая часть: ничего нет
Двигатель: 105л.с., но в птс записано 130л.с. (((
привет всем хондаводам и тем кто еще только хочет им стать!
партнером владею уже 21месяц, и нисколько не жалею об этом!
проехал 48000км
в предыдущих отзывах я уже писал о своих положительных впечатлениях.
вот только неприятности с дтп продолжаются, на август прошлого года было 6 аварий, на данный момент уже 11 (одиннадцать!!!)! только 1 из них по моей вине (причем, надо заметить, что я из-за руля не выхожу уже 7 лет, и это первая авария где я виноват - задом неаккуратно сдавал, задев карину)
по полученным страховкам практически полностью оправдал стоимость приобретения!)))
из технических проблем были:
1) колесо проколол - заменил
2) глушак прогорел от московской соленой зимы - заварил
3) для профилактики решил колодки поменять - сервисмены отказались менять задние, мотивируя тем, что и на 50% они не сточены. и это при пробеге на тот момент в 45000км!
4) из-за некачественной установки отечественного автономного отопителя убежал антифриз, около двух литров. вот тут возникла проблема, болт намертво прикипел, и его мастера отказались трогать, боясь сорвать. слили только с радиатора - поэтому пришлось сделать микс с антифризом-концентратом.
5) масло после установки отопителя стал использовать эссо полусинтетику, до этого эссо синтетика была.
6) трещина на лобовом стекле от камешка пошла, по низу между дворниками - обзору нисколько не мешает
7) один раз зимой свечи залил - проблема решилась простой заменой свечек
8) пытаюсь вспомнть какие еще проблемы были - и не могу. ну не ломалось больше ничего!
9) о! вспомнил! в сырую погоду свистит что-то минут 5 - то ли ремень грм, то ли ролик натяжителя.... ни то ни другое еще не менял))
10) на сервисах осматривали все, дергали/качали/толкали - все в порядке, ничего не требует замены, никаких подтеков нет.

кузов я назвал грузовиком потому что так и есть: на новую квартиру покупал новую мебель в икее и абсолютно всю перевез на партнере, ни разу не заказывал доставку, даже кровать с матрасом 1,60м*2,10м влезает спокойно! багажник при этом закрыт!
и "железная фигня" как назвал один из авторов - она весьма полезна - откинутая, она не дает коробкам толкать по передним сиденьям.
вобщем доволен чрезвычайно, продавать в ближайшее время (год уж точно) не планирую.
следующая машина будет - либо партнер посвежее, либо ортиа, либо стрим, либо аккорд, либо хр-в.
однозначно хонда, однозначно универсал, однозначно длиной не менее 4,4метров.
всем успехов и удачи!
я открыт к общению: есть вопросы? - пишите на ssg77@mail.ru
з.ы. прошу прощения что на фотке машина грязная, ну нет других фоток с машиной(((

Продажа Honda Partner 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Партнер.
Посмотреть всё о Хонда Партнер