Отзыв автовладельца Honda Partner 1999

Хонда Партнер 1999 — отзыв владельца

, Челябинская область
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 7л на 100км город-трасса, при включенном кондиционере. л/100км
Название: 4WD, LEV, Dual Pump System
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый с чёрным
Салон: Кондиционер, подушка у водителя.
Кузов: Очиститель заднего стекла
Ходовая часть: ГУР
Двигатель: 4цилиндра, 16 клапанов, распределённый впрыск,120л.с.
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Вот уже почти три месяца, как я стал владельцем Хонда-Партнёр. Про машину, кроме добрых слов, сказать нечего. Хотя были проблемы, если это можно так назвать. Сам заменил подшипник передней ступицы, но пришёл к выводу, что поторопился – можно было ещё ездить и ездить. Смутил люфт, небольшой, но как-то не уютно стал  себя чувствовать, постоянно в голову лезли дурные мысли. Поставил неоригинал, но японский, купил в Челябинске за 700р. И заменил ремень ГРМ, на СТО – ещё 1500р.(за работу, ремень был свой) заодно купил и заменил натяжной ролик – 650р. Как оказалось, поменял вовремя, ремешок уже был на грани, пробег перевалил за 100тыс. В следующий раз буду менять через 80тыс.
Осталась одна «неприятность», с которой я ещё не справился, это горит контролька «SRS», что-то с подушкой безопасности. Визуально ничего не обнаружил. Придётся при случае заехать на СТО и сделать диагностику.
Я поставил отечественную резину 165x70R13, поторопился - низковато. Надо было ставить 175х70R13, теперь уже в следующий раз.
Сам недавно установил электрозамки на передние двери. Пришлось снимать двери, что бы протянуть проводку внутри заводской гибкой трубки. В разъёме сверлил отверстие и сквозь него протягивал провода. Думал намучаюсь с установкой и регулировкой дверей, но как ни странно всё сразу получилось. (если кто будет снимать дверь – обведите карандашом крепление петли, затем отворачивайте болты).
Зато меня порадовал расход топлива, причём в смешанном цикле (город-трасса) – 7 литров на 100, и это при включённом кондиционере! Была жара и кондёр молотил весь день. На 500км пробега в этот день, «партнёр» скушал 35 литров Аи-92.
В заключение скажу – для семьи это незаменимая машина! Если взять во внимание цену и качество! Я доволен приобретением! В августе поеду с семьёй в отпуск. Конечно же, на «партнёре»! Надеюсь, да просто уверен - не подведёт!
Мой e-mail: rvolobuev@yandex.ru - всегда отвечу, чем смогу помогу.

Купил этот авто в убитом состоянии по глупости и невнимательности по этому смысла нет писать о том на сколько плох авто был на том момент.
Вобщем, не понравилось: дорой ремонт, запчасти, гниёт. По подвеске особо не оценил, но вроде сделал, и ездил полтора года без проблем, только вот пару раз залетел в яму правым передним колесом и что то потом при повороте подстукивало. Салон на троечку, особенно задние сиденья. Ещё из минусов, что все окна на ручках. Крышка которая закрывает в багажнике нишу под запаску брынчит при езде, приходилось подкладывать туда ковёр. В эту же нишу затекает вода при таянии снега, или когда идёт дождь.
Ну плюсов я не много, если честно, увидел: двигатель хорошо тянет, механика удобно, багажник большой, можно возить хоть что.

Продажа Honda Partner 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Партнер.
Посмотреть всё о Хонда Партнер