TO- 38000 миль

Всем доброго дня! (Ну или вечера)

Только закончилась кутерьма с моей Хондой Акорд (в прошлую пятницу забрал) - ТО-65000 миль как Пилот наконец-то написал, что ему нужно с собой делать. А делать он хочет сервис - В16, что означает замену фильтров, смену масла в двигателе и смену масла в заднем дифференциале.

Кроме этого у меня в плане было установка "push bar". Кстати, вторая попытка!!!!

Заказал на Амазоне масло для дифференциалов VTM-4 , пришло за 2 дня (всё остальное- масло двигателя (Mobil 1 0w-20), масляный и воздушные фильтры (Honda) , алюминиевые шайбы, а также "push bar" уже было!)

И в субботу к Jerry!! © Замена масел с масляным фильтром заняла час, а вот "push bar". … Вот тут то пришлось повозится. Хорошо, что хоть части подошли - в первый раз консоли крепления "push bar" не подошли совсем, наверное были для Пилота 2006г, пришлось свернуть установку и отправлять метал назад к продавцу. А так консоли подошли, немного пришлось сверлить бампер для дополнительной поддержки, но мы справились за 2,5 часа! Стоимость всего - $250..

Вот он какой красавец!

Ну и воздушные фильтры я менял уже дома. Салонный был грязный, а воздушный двигателя - так ничего, некоторые и дальше бы ехали…

Воздушный фильтр салона

Ноывй угольный фильтр

Воздушный фильтр двигателя.

Продажа Honda Pilot 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Пенза
Люблю большие машины )))

Игорь , уже не патриот
Люблю большие машины )))
И я!!)))
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Northridge, California
Ну друзья, я рад за вашу любовь, но Пилот не большая машина!!!!!!!
Она у нас средняя!!!!!
Субурбан это большая!!!!!

Ноябрьск
Кого толкать собираетесь или" кенгурятник" это исключительно для эстетики?
Кстати огромный привет американским умам, которые пробки в заднем дифференциале сделали под не очень популярный в России размер трещоток и воротков 1/2".

Northridge, California
bariball
Кого толкать собираетесь или" кенгурятник" это исключительно для эстетики?
Спасибо за комментарий. Отвечаю по пунктам.
1. Кенгурятник нужен для света. Я туда дополнительные диодные фары поставлю. Но это будет в конце следующего года.
2. Головки и трещотки. Проблемы нанайцев не волнуют половую проблему исправника..В США нет проблем с инструментом, а Пилот делался в основном для США.
У меня дома лежат динамические ключи и воротки на размеры 1/4", 3/8" и 1/2", а также соответствующие наборы головок.