Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хонда Пилот 2015

Тема:

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома- доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились !

Пробег - 39131 миль.

У меня две новости.

Первая - сегодня наконец потеплело - у нас 20°С!!!!! Днём!! Ура!!!

Вторая - Хонда продолжает отзывать машины с подушками безопасности (air bag) от Таката. На этот раз - пассажирские. Мне пришли "повестки" на Пилот и Риджлайн. Первым сегодня на замену поехал Пилот, так как он периодически возит родителей. Риджлайн поедет на замену подушки через 2 недели.

Сделали за 2,5 часа (включая бесплатную мойку) - поехал на дилерскую, где и покупал Пилота.

И с Новым Годом!!!!!

Пробег - 43120 миль.

Появился значок техобслуживания с кодом А1, что означает замену масла. Как обычно поехал к Jerry, где как обычно без очереди были заменено масло и масляный фильтр, а также фильтр воздушный (потому что старый фильтр грязный ! ) . Масло было залито как обычно Mobil1 Extended Peformace 0W-20 , фильтр масляный - Хондовский, а фильтр воздушный скорее всего Китай ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Пилот.
Посмотреть всё о Хонда Пилот

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Пилот с фотографиями, недостатки и все минусы!