Фотографии салона

Honda Pilot 2018

Чебоксары

Решил поделиться фотографиями салона. Кожа по словам дилера, натуральная, не эксперт, но по ощущениям похоже на правду. За все время потертостей или трещин не появилось. Сиденья мягкие, все кто садятся удивляются.

Пластик в верхних элементах везде мягкий, снизу жёсткий. Сверчков или скрипов в салоне нет.

На среднем ряду спокойно умещаются трое взрослых. На третьем ряду могут уместиться двое взрослых или трое детишек. Средний ряд двигается по горизонтали, поэтому при необходимости на третьем ряду могут уместиться и высокие пассажиры.

Багажник огромный, если сложить второй и третий ряд получится два с лишним метра ровной поверхности.

Ручник тут реально ножной, слева маленькая педаль, поначалу было не удобно, но привык быстро.

Продажа Honda Pilot 2018 в России

Красивый салон! 👍
По последней фотке не понятно - ровного пола нет, когда 3-тий ряд сложен??

Красивый салон! 👍
По последней фотке не понятно - ровного пола нет, когда 3-тий ряд сложен??
В этом месте предусмотрено два уровня. Сейчас полка снизу, но при необходимости полка поднимается и становится вровень с сложенными сиденьями.

Евгений
Я так и подумал. Спасибо.

hawkhsn
добрый день! планирую покупать пилот. поделитесь пожалуйста мнениями как проходит у вас эксплуатация пилота?какой пробег уже? есть ли проблемы?

hawkhsn
Добрый день, пробег приближается к 45 тысячам. В ближайшее время поеду на ТО 45. Проблем никаких. Планируете брать новый?

Евгений
да, в субботу поеду на тест драйв. думаю о трех вариантах: Пилот, Палисад, Хайландер. не уверен не в одном. при этом кажется пилот будет удобным и без проблемным в эксплуатации.

hawkhsn
Можешь смело брать пока продаётся в России. ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. На других еще покатаешься, а Хонды больше не будет. На тесте обязательно педаль в пол попробуй, непередаваемые ощущения. Я думаю возможно тоже обновиться на рестайлинговую новую.
И еще, обязательно бронипленка на капот. Я не сделал, теперь жалею. Штук 4-5 сколов насчитал за 2 года. Удачи в покупке!

Спасибо большое!