Отзыв автовладельца Honda Pilot 2008

, Красноярск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2019
Добрый день.
Как сказал один неизвестный мне человек: привод может быть любым, лишь бы был полным! Согласен с этой фразой на все 100 для большей части России.
Вернемся к отзыву. Пилот отличная машина для города, пригорода и трассы. На нем приятно ехать. Очень удобные сиденья первого и второго ряда с подогревом. Третий ряд, для детей или для переезда на небольшие расстояния. Багажник огромен особенно когда сложен третий ряд. Пятая дверь с электроприводом и возможностью открытия отдельно стекла. Монитор камеры в зеркале мелковат, но весьма информативен и в сочетании с парктрониками, самое то. Место просто море. Доказательством тому служит то, что на втором ряду легко встают 3 кресла или кресло + два взрослых. Я считаю что это авто для семьи и водителя, так как семье комфортно, а водителю приятно, особенно если стоит прошивка 290 л.с.
Один лишь минус дорестайлинга ➖ 257 л.с., да и это минус не авто, а нашего налогового законодательства. Хотя если взять средний срок владения авто 2-3 года, для Красноярска это 50-75 т.р. на некоторых продажах бОльше теряешь.
Опубликован полгода назад

Продажа Honda Pilot 2008 в России