Отзыв автовладельца Honda Pilot 2016

Хонда Пилот 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2020
Всем привет! Так как во время выбора автомобиля нашел всего лишь 2 отзыва о Пилоте, я решил написать свой для тех, кто думает о его покупке. Первое впечатление, так сказать.

Раньше у меня были хюндай акцент и киа черато купе. Решил взять что-то побольше за не очень большой бюджет (25 тысяч *вечнозеленых*)
Хотелось повыше и с большими ходами подвески. Осмотрев возможные варианты на рынке, понял, что вариантов немного и все они значительно дороже. ( туарег(дороже), прадо(дороже), паджеро(просто не понравился))
В итоге купил пригнанный американец. Машине прилетало по жопе, отремонтировали нормально. Пару косяков поправил после покупки, страховка, ТО *по кругу*, защита картера и,  учитывая особенности страны, перепрошил оба ключа))

Визуально машина на любителя, но мне зашла. Не очень хотел белую машину, но это был самый интересный вариант на рынке. Комплектация ЕХ. Двухзонный климат, парктроников нет, но есть камеры сзади и в правом зеркале. Мне хватает вполне, паркуюсь по зеркалам, иногда в камеру заднюю поглядываю. Куча юсб, место, куда телефон положить, тоже есть. Места в салоне полно, 3й ряд мне не нужен и я его перманентно сложил.

Свет у машины не очень, но терпимо. Есть ДХО, что радует.

Двигатель.
3.5 V6, газ не ставил. Звук, после 4 цилиндровых, просто огонь. До сотни едет секунд 9. Движка мне хватает с головой.

Расход.
Меряю по заправках, бортовой врет на 1-1.5 литра.
Город, если постоянно в пробках - 18 литров.
Город половину едешь, половину стоишь - 16 литров.
Трасса 100 - 110км/час - 10 литров.

Мультимедийка.
Русифицирована с костылями. Тупит прилично, навигация есть, но не пользуюсь. Можно говорить по телефону на громкой связи, очень удобно. Звук посредственный(5 пионеров из десяти))), но может в комплектациях повыше интереснее.

Подвеска.
Большие неровности - круто, мелкие ямы и стыки - очень хорошо слышно подвеску (немного бесит даже).

Звукоизоляция.
Шумоизоляция прикольная, но виброизоляции хотелось бы побольше, даже подумываю сделать шумку через полгода - год.

Машину сильно не раскачивает, больше 160 по трассе не ездил, мне комфортно 120 -140км/час.

Надеюсь, отзыв кому-то поможет в выборе. По ходу эксплуатации буду дополнять!

Honda Pilot, 2018
8 9138502231 Анатолий, Томск
22040
fantom7484, Омск
войшель дмитрий, Красноярск

Шикарный аппарат и хороший отзыв! Дополняйте!

Страна проживания- Азербайджан?
Продам уши от мертвого осла.
Шикарный Пилот !!!!!
ПАЛАСИО
Страна проживания- Азербайджан?
Украина, Киев
Negotiator
Шикарный аппарат и хороший отзыв! Дополняйте!
спасибо!

Pavel5pavel
красивый комфортный малоугоняемый японец ! пять ! ну может пять с минусом из-за среднего уровня салона

2:5090/24
Шикарно!
Сургут
Приветствую! Год эксплуатации данного авто! Комплектация премиум. Брал автомобиль осознанно и целенаправленно, был до этого предыдущий ПилОт (качество пластика панели оставляло желать лучшего), здесь все хорошо, кожаная панель, мягкий пластик, музыка на высоте, расход 18 по городу (люблю ,,газнуть""). Приятная заводская опция ....при дистанционном запуске ДВС зимой включается подогрев сидений, руля, обогрев стекла и печка салона, летом вентиляция сидений и кондёр.

Сургут
отличная комплектация. а дистанционный запуск двигателя это заводская опция?

Дмитрий
отличная комплектация. а дистанционный запуск двигателя это заводская опция?
Да, заводской дистанционный запуск (с девятого этажа ловит), дистанционное открывание багажника.... Единственное, что заводские диски R18 это они решили ст********* над нами... минимум R20

Шикарный Пилот !!!!!
спасибо)
у меня есть запуск, но обогрева стекла нету и вентиляции сидений нету(

у меня есть запуск, но обогрева стекла нету и вентиляции сидений нету(
Комплектация

интересная комплектация. успешной эксплуатации

Васильченко Андрей
СР-В на стероидах
Привет, подскажи выходы на американскй рынок, через кого и как можно привезти авто?

Константин Сафронов
лучше на нашем вторичном рынке искать

Константин Сафронов
покупал уже в киеве, так что не подскажу

лучше на нашем вторичном рынке искать
Полностью согласен.

Олег
Белореченск
Скажите в городе на малой скорости руль легко крутится? Не напрягает езда по городу ?

Олег
Белореченск
У меня был Хайден от него очень устаешь при езде. Мурано был лёгкий в управлении аппарат. А как пилот интересно

zkosta
Климат 3х зонный ))

Васильченко Андрей
СР-В на стероидах
У Серванта вариатор. Чего то буксирнуть уже боязно.

У Серванта вариатор. Чего то буксирнуть уже боязно.
На серванте только тещу в церковь возить...

Продажа Honda Pilot 2016 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Пилот.
Посмотреть всё о Хонда Пилот

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Пилот с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ