Про налог или стоит ли брать.

Honda Pilot 2008

, Красноярск
Темы: Фотографии | Другое

Как все знают налог для разных субъектов нашей необъятной Родины различный. Начну со столицы, с их системой налогообложения и бы не стал брать данный авто, а в регионах где налоги меньше, взял бы.

К примеру Новосибирск 19т.р. в год - 100% брать

Красноярск 26 т.р. в год, уже надо подумать и посчитать. А сколько будет тут налог за рестайлинг? Ответ - 12.500, то есть разница в 1100 в месяц, на фоне остальных трат на авто, лично я считаю данную сумму приемлемой. Так как рестайлинг стоит на 300 т.р. дороже.

Фото по налогам прилагаю.

Продажа Honda Pilot 2008 в России

Я не против налога, если бы он был направлен на нужды народа. По факту большая часть денег уходит на содержание слуг народа. Да вообще, сетка транспортного налога мягко говоря нелогична, своей привязкой к мощности...

X-ciller
user83
Лучше бы к массе
каким способом лошажей 40 добавили? кто делает???

Jony
Горно-Алтайск
Подскажите где закупаете запчасти , я с Республики Алтай. Сейчас интересует меня рейка рулевая, масло давит, толи сальник менять, толи саму рейку целиком. Ну и подвеску надо трести. Что то с кондиционером. Если не сложно, можно писать мне ватсап буду благодарен. 89139999976 Евгений.
Кстати продаю пилота этого 08 года, Max комплектация.