Хонда Пилот 2008 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Доброе времени суток. Купил авто случайно, понравился дизайн и размер авто, а я любовь путешествовать на авто. Итак начнем. От места   покупки авто до дома 400 км при этом удивил расход масла 300 мл. Через пол года использования прогарел выпускной клапан. Стали капеталить двигатель цен вопроса с работой около 200 руб. После капремонта двигателя через пол года занялся ремонтом подвески цена вопроса в среднем 150 руб после этого отьездил еще 1.5 лет и двигатель начал подьедать масло, еще через пол года началась сыпаться подвеска. В итоге отьездил 4 года перед продажей еще раз откапеталил двигатель и подьвеску. Ребята у меня было авто очень много но это единственное авто в которое я устал выкидывать деньги. Если некуда девать деньги можете купить это авто
Опубликован 7 месяцев назад

Kochan
Просто вы купили убитый автомобиль. Такое бывает. При должном обслуживании этот движек спокойно под лям проезжает.
Kochan
У друга проехал такой 1.2 млн км. И проблем особо не было.

Kochan
У друга проехал такой 1.2 млн км. И проблем особо не было.
О чем и речь. Народ не знает/не хочет клапана регулировать. А их каждые 45 тык надо регулировать! Отсюда и прогар, например. Типа не стучат, чё туда лезть 🤦
Ну и так далее

Роман
Вам не повезло. У меня 215 тыс пробега, я только рулевую рейку поменял и расходники регулярно (масла , фильтра, колодки). На 150 ремень ГРМ и сопутствующие детали. Очень хороший автомобиль. Когда покупал - в 2016 г. пробег был 60 тыс., из под одного хозяина. Не вижу на что можно поменять в бюджете до 5 млн. Клапана не регулировал.
До Этой машины тоже был Пилот 2, проехал 160 тыс без проблем.

Роман
Надо регулировать. Каждые 45 тык по регламенту.

Продажа Honda Pilot 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Пилот.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Пилот: Модельный ряд Хонда Пилот, продажа Хонда Пилот

Подробные отзывы реальных владельцев Хонда Пилот с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ