Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Pilot 2008

Хонда Пилот 2008 — отзыв владельца

, московскаяобл.
27497
29
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
125
голосов
3.9
5 — 53 пятёрки!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 257 л.с.
Расход топлива по трассе: 9,9л-30л - как ездить... л/100км
Руль: Левый
  Всем привет!!! хочу написать СВОЕ мнение об этой машине. Ездил, выбирал и сравнивал по салонам
4 месяца, паджеро, гранда, коммандера, таурега, крузера100, вольво, прадо и дискавери 3 - замучал многих менеджеров и своих знакомых, у кого есть что то из этого списка. Перед этим был гранд 2.7тди
2004г. Машина нужна для езды область+Москва+юга+ 3-4 раза в Астрахань с лодкой- вес около тонны - вывод нужен либо дизель либо нормальный обьем двигателя... и еще нужно учесть мою больную спину(жесткие авто исключено)...   Купил в октябре и уже 15500км.
Из минусов могу назвать только два: пластик - желает лучшего и плоховата шумоизоляция в задней части авто...    вот и все!!! меня все устраивает...  расход может быть и 9,9л. и 30л - смотря как жать на гашетку(сам проверял)и в грязь загонял, едет и не плохо для кроссовера, конечно это не полноценный джип, где не смотришь ни на пеньки, ни на что, но по колее в 20см. проедет и вылезет из нее, хотя возможно и не с первого раза ..  По трассе - 170км/ч - легко!  По снежной каше из ряда в ряд при 100-130км/ч тоже не напрягает... И еще - писали, что на третьем ряду тесно детям - БРЕД!!!,я при росте 184см сажусь НОРМАЛЬНО по очереди на всех трех рядах.. на фото видно сколько человек садиться нормально+ фотограф..
Только обидно , вот что - выводы делают те кто просто посидел в машине , а не те кто ее эксплуатирует. Владельцы делятся своим мнением , а дальше пошло-поехало: узко, широко, расход,
шумит... Каждый выбирает для себя то, что нужно именно ЕМУ!!!...  
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

автор
забыл фото...
12
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Пилот и Сотка-машины разные по сути
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
6
 
Ответить
  
Тула
Сообщений: 433
Найди десять отличий (фото 1 - фото 2)...У меня дочка сейчас в такую игрушку в соседней комнате играет...
хочу руль посередине
6
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Тоже смотрю на эту машинку и всё больше хочется... правда ценниг после НГ на экзекутив не радует.
Комфортная машина для большой семьи, которая живёт преимущественно за городом, где удобно на всех трёх рядах и при этом остаётся багажник.
Взял бы такую, но пока денег нет.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Авто не для гонщега но мужа. Вот :)
Honda civic 4D 2007
6
1
Ответить
Санкт-Петербург
Да,я вот поражаюсь этому дибилизму!!!
Машины дорожают,и новые и б/у.
НО КТО БРАТЬ БУДЕТ????? ДЕНЕГ ТО НЕТ!!!!
Будут продавцы вокруг машин ходить,пока государство не введет
БОЛЬШОЙ налог на эксплуатацию машин старше 3-ех лет.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3705
Чего так фоток и текста мало? И если был дизельный до этого,почему не выбрал следующую дизеля - по-моему неотъемлемая часть внедорожника,и экономия как никак!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2800
3
Курить я буду, но пить не брошу!
 
3
Ответить
    
Сообщений: 33978
а мне пилот нравится!ОТзыв ф топку, где нормальные фото, свлона?
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 187
Скажи сколько раз фильтр салона менял?
Мой отзыв: Honda Pilot 2008
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Фоток мало....И с 100 ым нет смысла сравнивать...
Civic был
Civic есть
1
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2055
Троечка.
 
3
Ответить
    
Нов-цк-Краснодар
Сообщений: 1543
Классный отзыв-2
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2755
2 балла
Porsсhe еще не GT-R
 
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
Только 2 балла
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
2
4
Ответить
добрый всем день. согласен что каждому своя машина.3года проездил на прадике,очень неплохая машина,но везде есть свои недостатки,решил поменять,прошел все тест драйвы на однокласниках,решил что куплю опять только прадо,случайно заехал в салон хонда и увидел пилот,понравилась сразу,да и комплектация отличная,проехался и сразу заказал и не ошибся,дополнительно поставил пороги,обвес на бампер,вставки под дерево и защиту картера.машину можно узнать когда на ней поездиешь,если честно нравится все и очень удобная посадка,в поворот заходит хорошо и разгон достойный,а на счет пластика,не загоняюсь,пока все нормально,расход от 10 до 25,как ездить,то что проходимость не как у круизера,ну жалко мне машину за такие деньги в грязь вгонять,да и нет такой необходимости,на охоту надо на уазиках ездить,не жалко и недорого,а кто говорит что машина плохая,не верьти.машин было много а джипов4,есть с чем сравнить,и сравнения в пользу пилота.всем пока.
18
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
2 c +
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
2
2
Ответить
Всем привет.
что касается машины- работоспособность у нее просто на ура. Не из одной канавы он меня вытаскивал, да же будучи в подвешенном состоянии на трех колесах, проверяла работоспособность ее в качестве тягача одновременно двух легковых машин. сначало с натягом(как и положено)- но потом прет как танк.Что касается пластика- ну и что, что немного куцеват. должны же быть какие-то минусы.
а и вот еще один минус при скорости когда уходит в поворот - заднее шасси заносит-- но давайте все таки будем более лоялны- это же не гоночный автомобиль- но на прямых дистанциях скорость держит хорошо- 170 км в час не замечаешь. И самый важный фактор- учитывая что на нем масса железа- а это чувствуется сразу - просто так он в аварии не сдастца- и в мелких каких-либо ДТП обойдется всего лишь царапиной)
8
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
слишком мало про машину,-- 3 балла
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
Дизайн кузова никакой!
2
6
Ответить
Андр-слоник
Чистой воды заказуха от какого-ниюудь салона!!! Хоть честное имя Туарега и Сотки постыдились бы марать!!!

Много на чем ездил и вижу, что количество и агрессивность рекламы имеет не последнее значение! Например, более бездарный автомобиль чем Кашкай поискать еще, тем не менее чуть ли ни лидер продаж!!! Та же штука с Пилотом. В любом автомобиле мягкость, комфорт, управляемость и устойчевость на дороге - далеко не однозначно взаимосвязанны.
4
12
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
мне кажется что Крузак в Астрахань с лодкой был бы намного лучше
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
3
 
Ответить
Барнаул
Друзья, а зачем спорить? Покупайте "своё" и получайте удовольствие! Ведь та машинка хороша которая подуше и доставляет радость.
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Молодцы мужики. Удачи и лечи спину!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
3
1
Ответить
Memphis_80
Машина хорошая, себе буду брать такую же, только в следующем году, походил по салонам, полазил в инете, одназначно остановился на Pilot-е, ничего другого не приемлю.
2
2
Ответить
Про него (Пилот) написано и так уже достаточно. Автор коротенько коснулся некоторых моментов. Так что пенять на отзыв нет смысла, зачем повторять то, что много раз уже писалось. А вот последние слова - молодец - в точку. Действительно, много пишут коментариев кто только посидел и машину не прочувствовал. Мой коментарий на предыдущих отзывах и нет смысла повторяться. Кому интересно, почитает. Там довольно подробно.
Коментарий "ффф" и "m-a-w-r" действительно объективны. Молодцы мужики.
А "Андр-слоник" умиляет. Мой подробный коментарий на предыдущих отзывах, но специально для товарища приведу от туда выдержку. Обращаю внимание, привожу авто друзей на которых ездил по несколько раз и не по 5 минут, так что было время почувствовать автомобиль. Про остальные не вспоминаю, т.к. в них лишь чуть прокатился, это не даёт возможности быть объективным.
Марка Хонда действительно нравится. Считаю её с появлением Пилота лучше остальных японцев и европейцев. Но спорить не имеет смысла, сколько людей - столько мнений. Хорошо что у нас есть выбор.
Имел личные: Тойоты - Vista, Cresta, Crown, Hilux Surf;
Ниссаны - Prairie Joy, Presage 4WD;
Хонды - Partner, CR-V (2005г.).
Ездил на авто друзей - Ford Explorer (1997г.), Land Cruiser Prado (достаточно долго, дизельный, турбованный)), Land Cruiser 80, Volvo XC70(2009г.), Hummer H2 (2005г.), BMW X5 (2002г., и 2005г.), Хонда HR-V, Volkswagen Touareg (2009г., дизельный).
Раньше нравились лично Porsche Cayenne и BMW X5 (но это всё же спортивные паркетники).

4.От езды действительно получаешь удовольствие. Это плавная крепость. Благодаря габаритам - чувство полной защищённости. Встречал отзывы, что мол и рыскает и ещё что-то там. НЕ ЗНАЮ. Уверенно летит на 170-180км./ч. по трассе (бензин правда тоже, но не сравнить с Крузером). От езды полный "кайф".
5.По проходимости - зависит от масла в голове. Местами высоты не хватает, согласен. Но узнал у дилера, оказывается есть комплект штатовский (USA), заказ обошёлся в 43.000 руб. + работа (увеличивает клиренс на 5 см.), не отражается на скоростных ходовых качествах, на гарантии т.к. фирменный для Пилота.
6.То, что Пилот на порядок лучше "держит" дорогу - не обсуждается!!! Про управляемость пишут правильно. В Сибири трасса сплошной гололёд, все Паджерики, Крузера!, Прадики! обходил как стоячих!!!, даже не задумываясь. Что поразило, реально держит дорогу. Сказывается, что он шире и чуть-чуть ниже. Забирался на те же горы (ездил на озёра) где проходили все те-же Крузера, Туареги и т.д. (тем более когда увеличил клиренс). Согласен с тем, что это не джип в полной мере!, но он превосходит все ожидания если дружишь с головой и немного умеешь правильно ездить (надо же думать - где дать "газку", а где проскочить накатом).
Габариты Туарега после Пилота оставляют желать лучшего. Вспоминать Туарег рядом с 100-кой тоже смешно.
Про Кашкай написано правильно. Но видно, что автор только посидел и чут-чуть проехал и на Кашкае и на Пилоте.
Действительно, когда Пилот сравнивают с 100-сотым Крузером или чем то подобным, да ещё серьёзным стилем пишут об отличиях и превосходствах, реальный водитель только улыбнётся. Понравился чей то коментарий для таких сравнений "... вы ещё сравните Крузер по проходимости с нашим "козлом", который Крузера просто порвёт ..."
Пилот и Крузер сравнению не подлежат. У них разное изначальное назначение. Тот же вес Крузера, его высота (немного выше и этого уже достаточно) не позволит ему соревноваться на трасе с Пилотом.
Не один мой знакомый после Пилота не хочет возвращаться ни на Прадик, ни на 100-у.
Пилот по своим возможностям уступает 100-ке и 200-му процентов на 10-15, не больше. А по цене за эти возможности выигрывает на теже 50-60%. Математику ещё никто не отменял.
9
 
Ответить
"Пилот по своим возможностям уступает 100-ке и 200-му процентов на 10-15, не больше. А по цене за эти возможности выигрывает на теже 50-60%. Математику ещё никто не отменял."
правльное высказывание.
Проездив продолжительное количество времеи на Пилоте- могу уверенно сказать- машина в плане экономики--экономичена, при этом не надо забывать интересные ее особенности- мощный, зап.части за все время не выходили за рамки-рассходников,ремонту не подвергался. Следующюю машину буду брать Хонду Пилот, только уже в новом кузове.(хочеться услышать все за и против , о его новом двигателе по техническим характеристикам )
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
4
Lexus GX 460
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
Для дв.3.5 расход 9.9 разве что с Эльбруса в накат... "2"ТЕБЕ.
1
9
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Pilot 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Пилот.
Посмотреть всё о Хонда Пилот

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Пилот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром