Отзыв автовладельца Honda Pilot 2008

Хонда Пилот 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Владею Пилотом с мая 2009 года. К настоящему моменту проехал 6000 км. До этого была Honda CR-V 2005 года. Хочу сказать, что машины совершенно разные. И дело тут даже не  в размерах. У Пилота совершенно другая подвеска. Везде пишут, что американская. Видимо, американская такая и есть. По трассе - замечательно, мелкие неровности проглатывает не замечая. Прямо плывет над дорогой.  Но как только скорость пониже и ямы поглубже,  особенно глубокие выбоины в асфальте с острыми краями, вот тут начинаются проблемы. Глухие удары, а иногда и пробои. Ехать не комфортно. По грунтовой дороге с кочками и ямками то же самое. Плюс качает его на грунтовой дороге во все стороны. На CR-V такого не было. При этом внедорожные качества неплохие, что даже несколько удивительно. Ездил несколько раз в Карелию, Псковскую область катался по грязи, пересеченной местности. Прет как танк. Конечно, на самое бездорожье не залезал. Осознание того, что это паркетник предотвращает совершение безрассудных поступков. Динамики машине хватает вполне. На трассе обгоны без проблем. Со светофора, если есть желание, то тоже можно уходить первым. Однако, при резком ускорении машина начинает рыскать и нужно ее ловить. При обгоне какой-нибудь фуры на узкой дороге чувствуешь себя не уютно. К тормозам у меня претензий нет. Вполне предсакзуемы и понятны. Звукоизоляция вполне. При равномерном движении на любой скорости звука двигателя не слышно. При большой скорости только слышен ветер. Но снизу не так все хорошо. Когда едешь по песчаной дороге с лужами, то звуки от удара воды с песком об днище и колесные арки довольно сильные. Теперь о салоне. Он большой, кожаный.  Кожа хорошая. Пластик действительно жесткий, в то же время ничего не скрипит. Но стоит положить какую-нибудь металлическую вещь в бардачок или карман, как все это начинает греметь на кочках. Панель приборов мне нравится. Кнопок много, но путаться перестаешь на второй день.  Огромное количество всяких подстаканников и кармашков по кругу. Пассажирам нравится. Все задние сидения с креплениями IsoFix для детских кресел. Кому как, а мне это необходимо и удобно. Могу переставлять детское кресло в любое место, и оно не болтается. Расход топлива по городу от 20 литров и более. Меньше никогда не получалось. По трассе мною был достигнут минимум 10,5 литров на 100 км, когда ехал по мурманской трассе  из Медвежьегорска до Питера ночью. Дорога пустая, скорость 120 км/ч. А так обычно 11,8-13 литров на 100 км. Для такой большой машины, я считаю, это хорошие показатели.  Тому кто раздумывает покупать Пилота, могу порекомендовать следующее. Если вы не планируете ездить по буеракам, а только по шоссе – смело можете брать. Если вы любите поездки на рыбалку, или куда-нибудь на дальнюю дачу, подумайте о другой машине. Пилот, конечно, доедет туда, но комфорта не будет.

А мне нравится это машина!!Поставлю 4,так как нет фото!!

Невинномысск
Жаль что так и не увидели, а отзыв на 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Поддержу, машина тоже нравится, как и все Хонды. пставлюпять даже несмотря на отсутствие фотографий.

Курган
Поставлю читыре ибо без фотог
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Анапа
машина афигенская!!жаль токо без рамы..
ML350- Touareg V8-BMW X3

Берег Горе-Моря

e[l

ЗЁМА.А как в городе паркуешь?
Фото есть?Машина же красивая!ДАВАЙ.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007

Большая деревня
фотки в студию,пока ставлю 4 за их отсутствие

Сообщений: 2055
5 за отзыв.

Вот фото. Он спит...
Мой отзыв: Honda Pilot 2008

e[l

И ШАЛОН давай.Без спита..
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.

kymertay(БАШКИРИЯ)
несколько ездит по городу-красавцы
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Тоже имею Пилот. С февраля 2009. Отзыв, объективный, подпишусь под каждым словом. Впечатления один в один.

хороший отзыв,хоть и краткий. Автору - спасибо.5.

А со стороны не плохо выглядит!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

vertolet
эксплуатирую такой с декабря. отзыв правильный.подвеска настроена на загруженную машину, по-этому пустую пробивает на кочках, а посади пару человек сзади, а лучше четырех, все ок. ставлю 5, фото можно в другом месте посмотреть.

Тимсон19734
То что она при ускорении рыскает честно говоря просто бесит,особенно на обгонах.Летом еще ладно...а зимой стремно.А так отличный аппарат,все что мне от него нужно я получил.Отзыв 5.

Алма-Ата
Дизайн Пилота-2 это просто броневик!
Наверное хорошо "ледоколом" двигаться в левом крайнем ряду )))
У меня Пилот первой генерации и потому днем обычно за Сервант принимают, а вот ночью всегда освобождают полосу...

Автору +4!
Людовед и душелюб...
Мой отзыв: Honda Pilot 2002

Россия
для комфортной езды по трассе есть много других хороших машин, Пилот все таки подается как внедорожник

Жаль фоток нет.
Lexus GX 460

Продажа Honda Pilot 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Пилот.
Посмотреть всё о Хонда Пилот

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Пилот с фотографиями, недостатки и все минусы!