"Последствия" езды на масле TOTACHI 5W-20

Honda Pilot 2004

, Тюмень
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Приветствую всех!)

Записал наконец-то планируемый обзор!

Приятного просмотра!)

В Хонду вообще,наверное пофиг,какое масло лить,ДВС всегда в отличном состоянии!Владел двумя ЦРВ 1 кузов,проехал тысяч 250 на них,масло лил всякое,по бюджету ,только по подходящим характеристикам 5W30,и всегда вскроешь крышку и балдеешь,как чисто,хотя моторы под 500000.

Я, изучив таки матчасть, пришёл к выводу, что по всем характеристикам самый лучший вариант это родное хондовское (температура застывания у него -49), но так как большая вероятность нарваться на контрафакт, стал заливать Идемитсу. Именно оно находится в канистрах Хонда 5в-20. У нас Идемитсу есть в продаже только 5в-30. На нём и остановился на сегодняшний день.
Двигатель стал работать мягче :-)
Just Do It!
Мой отзыв: Honda Pilot 2004

Бердск
ospm
Totachi такого даже нет в я понимаю,как заявляет производитель https://youtu.be/-_OmY4r6_O0