Путешествие сложным маршрутом "Тюмень - Красноуфимск - Венеция!)) - Октябрьский"

Honda Pilot 2004

, Тюмень
Темы: Фотографии | Путешествие

Однако поехали мы дорогою неведанной, которой повёл на господин Гугл!) Несмотря на предупреждения товарища-дальнобойщика, который конкретно сказал, что дороги там НЕТ!))) Но... мы же на джипе!)))

Вообщем глухомань нереальная, но МЕСТА НАИКРАСИВЕЙШИЕ!!! 100 км по бездорожью, но с удовольствием!) Итак, Гугл нас таки вывел на асфальт и мы свободно и облегчённо уже вздохнули!) Красиво-то красиво, но под конец 100-километровки уже утомительно...

Увидели мосты охраняемые

и "Аккош Куле", что означает "Лебединое озеро"

и щебневый карьер живой и реальный!

Обратно изменили маршрут на более прямой, но там тоже есть участок грунтовки в 20 км., но... Самый большой ПЛЮС, что дорога ПУСТАЯ в сравнении с М5!) И, кстати, весьма неплохая по российским меркам!

Первое фото - как мы ехали туда:

второе - обратно: