Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хонда Пилот 2004 г.

Honda Pilot 2004

, Тюмень
Тема:

Приветствую всех!)

Записал наконец-то планируемый обзор!

Приятного просмотра!)

Второй раз произвели замену масла в АКПП - входит ровно 3,5 литра масла!

Очень сильно просели задние пружины - было решено установить проставки на 30мм вместо замены пружин!

Результатом очень доволен!

Покупаются проставки на 30мм только для пружин - для амортизаторов не нужно!)

В качестве совета, а не в качестве рекламы ссылка на контору - https://tema4x4.ru/catalog/prostavki_zadnikh_pruzhin_dlya_honda_hon_15_022_poliuretan.html

Сработали быстро, чётко, подобрали имнно то, что нужно - рекомендую!)

Всем привет! Три с половиной года эксплуатирую уже этот авто, несколько раз узнавал в автосервисах о наличии салонного фильтра и о его замене и все! разы получал заверения, что его в моей модели не существует!!!))) И вот когда после заправки кондиционера, он не стал дуть эффективнее, парни с автосервиса разобрали мне переднюю панель и вот он стоит себе забитый наглухо всякой дрянью!!!

Так вот, ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!))) Оригинального в наличии в Тюмени нигде не нашли (даже в МАНфильтре), поэтому установили заменитель, немного подрезав по размеру....

В связи с огромным наплывом контрафакта на отечественном рынке, пришлось очень плотно засесть за ОйлКлаб для изучения оптимального варианта с гарантией для моей Хонды. Итак замена моторного масла и для меня неожиданный результат!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Пилот.
Посмотреть всё о Хонда Пилот
Запчасти на кузов SUV в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Пилот с фотографиями, недостатки и все минусы!