Амортизаторы, втулки стабилизатора

Honda Pilot 2012

, Салехард
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Итак, как и ранее писал, были заказаны оригинальные амортизаторы на передок, лево-право. И решил попробовать заказать не оригинальные втулки стабилизатора, полиуретановые! во какое слово буржуйское!

Коробочки то такие все значит фирма, с ручками внутри на поддоне картонном, был бы котом жил бы в такой коробке.

Ну да ладно. Итак.

Амортизаторы поменяли, втулки тоже. Внутри, снизу, сбоку все относительно чисто, без ржавчины и подтеканий, в общем все в норме. На севере машины не ржавеют кстати.

Только на болтах (может у них есть свое название я не знаю) которые аморы крепят небольшой белый налет был. Не знаю что такое, вроде как коррозия, а почистил дак вроде и не съело ничего.

Завтра выезжаю на пароме в отпуск, в Тюмени буду менять все жидкости по регламенту и прочие телодвижения делать у официалов.

Всем хорошей погоды как у нас на севере за 30 вваливает, льды тают, дома вниз уходят! )))

Ай блин фото криво вставил, прошу прощения, времени нет исправлять, вчера амортизаторы поменял, а через 15 минут в отпуск. Исправлюсь чуть позже как до большой земли доберусь.