ТО 60000

Доброго времени суток всем и вся!

Вот и закончился отпуск, начались серые будни, привычный график, работа, дом, работа дом и так 5 раз потом ПЯТНИЦА - выходные и теперь настало самое время сесть за творение Билла и написать отчет.

Пройдено ТО на пробеге около 62000. Отдал я за это дело 14 110 рублей! Не знаю много это или мало, будем считать что нормально. Уменьшить сумму можно было купив расходники не у официала, но мне проще приехать, отдать деньги и пусть там вошкаются, главное чтоб все сделали путем.

Брат сменил свою Q5 на лексуса, покатался на нем, чет не впечатлило, родней свой бегемот, а так машинка интересная.

Чет толи вдохновения нет, отчет писать, хотя наверное просто особо интересного с машиной не происходит ничего. Так что накидаю фото с интересным.

1. на берегу Оби

2. гараж построил чтоб в тепле да уюте

3. Возле аэропорта

4-5. Последнее фото акорда, так как его зверски убили ((( тобишь перевернули и все в общем, восстановлению не подлежит.

6. Забавно тает снег в виде мыши, при том что снизу у меня автоодеяло

7. Это у нас такие машинешки ездят

8. Лешка брата

9. машина тестя

10. Хариус

11-12. Щука в этом году

Всем добра, здоровья и больших премий к новому году! В декабре лечу в Тюмень, затарюсь маслицем и прочим, поменяю в январе расходники опять, отпишусь что и как.

На 22 ноября записался почистить webasto, думаю мини отчет тоже выложу об этом.