Все как всегда

Honda Pilot 2012

, Салехард

Всем доброго времени!

Забыл написать отзыв после Тюмени, хотя особо и писать не чего, прошел ТО поменял все жидкости, сказали в этом году готовится к боооольшому ТО, мол будем менять все все все, регулировать все и прочее. В общем готовлю денег к августу.

А так тьфу тьфу тьфу все, писать то даже и не о чем в общем то, вот так вот.

Продажа Honda Pilot 2012 в России

Northridge, California
Ну и хоршо, что писать особо нечего..

10220213
готовся к замене распредвалов ,пробег уже приблизился .это у уних расходник .

скоро весна, не заезжай в глубокие лужи сходу после больших прогонов, только после того, как остынет подшипник, иначе хапает водицы и вылетает

Салехард
Да летом все буду менять полностью, тормоза тоже надо заменить и остальное.
Насчет луж учту, но особо не залетаю. Да и весна у нас после 15 мая.
Надо почитать сколько распредвалы стоят, отложить денежку.
Спасибо мужики.

Максим
Хонда Пилот клуб вам в помощь!

Максим
Хонда Пилот клуб вам в помощь!
Да я там зарегистрирован. Но раз проблем не было. То и заходил редко как-то.
Посмотрим что летом дилер в Тюмени скажет )))

Вальтер Андрей
Да я там зарегистрирован. Но раз проблем не было. То и заходил редко как-то.
Посмотрим что летом дилер в Тюмени скажет )))
Купил переходник, чтобы все 6 горшков работали- влияет на ресурс распредвалов.
Купил но поставил заглушку егр - отсекает поток воздуха с пылью, если пришёл конец катализаторам. Много чего ещё интересного.
Заходите почаще!

Максим
Часть проблем надо заранее решать. Тоже купил Пилота, в том числе и благодаря вашему отзыву. Купил переходник, чтобы все 6 горшков работали- влияет на ресурс распредвалов. Купил но поставил заглушку...
Согласен с Вами полностью, но в Салехарде некоторые манипуляции иногда тяжело, а иногда и вовсе невозможно с машиной делать в связи с отсутствием инфраструктуры подходящей. Но после Ваших сообщений смотрю сижу по ютюбу ролики на тему поломок и распредвалов

Вальтер Андрей
Ничего сложного. Владельцы Пилотов не поколение пепси и тому подобное! Умеют мыслить и держать ключи гаечные в руках. Там ничего страшного.
Кстати, я заливаю в двиг ровно 5 литров масла плюс присадку 100 грамм. Уже год. Мужик на форуме толковый посоветовал. 4 литра мало.

Максим
По маслу не скажу, надо смотреть в заказ-нарядах, я масло менял в июле в Тюмени.
У меня пробег от отпуска до отпуска в Салехарде и 10 000 км не наберает, так как ездить не куда.
А в отпуске дальше Екатеринбурга не отъезжал. На праздниках проверял масло, все в норме.

Чет тут посчитал, 12 июня будет ровно 6 лет как я машину купил получается что в среднем за год я проезжал 14 166 км. на данный момент.