Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Honda Pilot 2012 года

Honda Pilot 2012

, Салехард
Тема:

Итак весна уже на подходе, минуса самые тяжелые прошли и теперь пришло время дополнить отзыв о переносимости данным автомобилем морозов.

Ну начнем с самого хреновастенького… Потек антифриз, видать где-то, что-то перетерлось, лопнуло, или еще чего сделало, печаль, печаль…. А чтобы не лохонуться с новым автомобилем прямой путь на СТО, т.к. гаража своего нет, а у друзей данный бегемот если и влезет в гараж то вылезти из него я уже не смогу, не говоря уже чтоб в тепле там что-то поднимать, смотреть, чинить…

...

, пробег 17 500 км   

Доброго времени суток дорогие форумчане!

Подводим итоги владения автомобилем указанном в заголовке отзыва по прошествии 2 лет 4 месяцев.

Пройдено 4 ТО в салоне дилера, отдано за него порядка 25 000 рублей, так как пошла замена всего и всея. Машинка проехала ______ ( блин чет не посмотрел какой пробег, ладно через 5 часов внесу изменения, примерно вроде 35-37 тыс. км. )

Было 2 поломки - 1 это отходивший болт крепления правого порога, 2 раза говорил об этом принимавшему менеджеру и 2 раза мне его не делали, т.к. все 2 раза забирал машину и мне надо было сразу куда-то ехать....

   

Еще раз здравствуйте дорогие форумчане!

Спешу дополнить отзыв о небольших минусах которые были за эту неделю! Погода чего-то скачет у нас, с -5 до -35 и обратно, и вот в такой из дней, когда погода резким опусканием столбика термометра с -5 упала до -35 я решил не ехать на своем бегемоте, позвонил коллеге чтоб он меня забрал, пока стоял на стоянке возле дома наблюдал интересную картину, на том месте где ночью стояли машины практически везде были разноцветные лужи, синие, зеленые, красные, тобишь антифриз давануло практически у каждого, ну думаю хорошо что машину не стал брать, ( а вебастой прогрел движок 2 раза за ким то хером ) под ногами блестит лужа масла ( не далеко кто-то уедет подумал я ) кокушки звенят как рождественские колокола ну и все в таком духе....

, пробег 44 000 км   

Доброго времени суток друзья.

Давно не писал, надо освежить немного отчет.

Итак отпуск в этом году у меня полетел к чертям, в итоге на ТО к дилеру я не попал ((( печаль беда - 1 отметка в сервисной книжке. А попал я в больничку в Москве, отправили на операцию меня в общем. Ну да ладно. Благо все остальные в отпусках, заказал с салона все запчасти по списку из сервисной книжки, заказал передние амортизаторы и втулки стабилизатора. Т.к. загонял машину на сервисе, порекомендовали если денюжка есть поменять....

, пробег 45 000 км   

Доброго дня Уважаемые дромовцы!

Итак, в прошлом году попасть на ТО к дилеру у меня не получилось по ряду обстоятельств. Пришлось все покупать так и менять на месте в проверенном месте, где еще обслуживается пара пилотов и тройка акур.

Было куплено масло в двигатель, фильтр маслянный, заглушка или как там ее итить называют. Фильтр двигателя, антифриз.

А ну еще было отдельно на новогодних каникулах приобретено дворники оригинальные и лампочка противотуманка... За дворники и лампочку отдал 4550 рублей ... о как, когда ценник сказали я если честно прихерел, думал ну че там, дворники да лампочка, ну тыща, ну полторы, агага 4550!...

, пробег 54 500 км   

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Итак, как и ранее писал, были заказаны оригинальные амортизаторы на передок, лево-право. И решил попробовать заказать не оригинальные втулки стабилизатора, полиуретановые! во какое слово буржуйское!

Коробочки то такие все значит фирма, с ручками внутри на поддоне картонном, был бы котом жил бы в такой коробке.

Ну да ладно. Итак.

Амортизаторы поменяли, втулки тоже. Внутри, снизу, сбоку все относительно чисто, без ржавчины и подтеканий, в общем все в норме. На севере машины не ржавеют кстати....

, пробег 50 000 км   

Доброго времени суток всем и вся!

Вот и закончился отпуск, начались серые будни, привычный график, работа, дом, работа дом и так 5 раз потом ПЯТНИЦА - выходные и теперь настало самое время сесть за творение Билла и написать отчет.

Пройдено ТО на пробеге около 62000. Отдал я за это дело 14 110 рублей! Не знаю много это или мало, будем считать что нормально. Уменьшить сумму можно было купив расходники не у официала, но мне проще приехать, отдать деньги и пусть там вошкаются, главное чтоб все сделали путем....

, пробег 65 000 км   

Доброго всем времени суток уважаемые Дромовцы!

Решил в предверии весны опять заменить масло в движке + все фильтра по кругу.

Фото особо никаких нет т.к. повторятся с фотографиями по замене масла и фильтров особо смысла не вижу.

По ценнику вышло 6 литров масла, фильтр масляный, заглушка, фильтр салона, фильтр двигателя + пару антифриза 8600, все опять же покупалось у официального дилера в Тюмени + замена 2500 но это уже в Салехарде было.

Webasto почистил, действительно все закоксовалось в фильтре, тоже отдал за все 2500 + были заменены лампочки ближнего света и противотуманки....

, пробег 70 100 км   

Всем доброго времени!

Забыл написать отзыв после Тюмени, хотя особо и писать не чего, прошел ТО поменял все жидкости, сказали в этом году готовится к боооольшому ТО, мол будем менять все все все, регулировать все и прочее. В общем готовлю денег к августу.

А так тьфу тьфу тьфу все, писать то даже и не о чем в общем то, вот так вот.

, пробег 84 500 км   

Всем доброго времени суток!

Как то по осени загорелась у меня предупреждение " Требуется диагностика парктроника " ну все подумал, писец, началось. Парктроники перестали работать, что делать к кому бежать черт его знает, да и кому я нужен. В общем интернет мне в помощь, выяснил что такая ошибка бывает когда перегорает лампочка подсветки кнопки парктроников, ок, заказал я эту лампу стоимостью 550 рублей за штуку и стал ждать т.к. в городе такое навряд-ли можно найти, в деревне нашей. Как пришла полез в общем искать как снять панель или кнопку, в итоге бряк и все заработало, вот те раз, а я уже лампочку купил, ну да ладно подумал, буду так ездить....

, пробег 87 000 км   

Доброго всем дня.

В общем заказал тормозные колодки, т.к. старые уже начали свистеть при торможении. В довесок еще фильтр салона взял и воздушный фильтр, колодки оригинал фильтра взял фирмы Sakura.

На все про все вышло час с небольшим, больше колеса снимали ставили. Также долил маслице которое и антифриз, у дилера всегда беру пару литров того другого. В августе уже пройду ТО у дилера по всему остальному.

Передние колодки еще бы походили, но если уж начали менять поменяли все по кругу. Снимал когда фильтр воздушный еще ведешкой смазал болты и почистил все до чего смог дотянуться + внутри воздушного фильтра все.

, пробег 88 000 км   

Доброго всем времени с уточек )))

Итак лето пролетело, отпуск вроде был, а вроде не был. Как и обещал новое дополнение, в общем провели мне ТО которое идет на 90 000 км. пробега и вышло оно мне аж в целых 55 803 рублей. Вот те раз... Но к этому я был готов, наверное ))) В общем не суть.

Какие были проблемы, как писал не работал правый задний стеклоподъемник, починили его. Проводок в 1 месте пришел в не годность.

Далее, попросил заменить все свечи, хотя думаю их и так надо было менять, 90 000 пробега все таки....

, пробег 97 000 км   

Забыл добавить фото заказ-нарядов по 90 000 ТО

, пробег 97 000 км   

Доброго времени суток друзья!

Возник вопрос, а что брать если продать пилота, в сумму допустим равную 4 000 000 рублей? новое?

Новый пилот или шевроле Тахо?

Новый пилот я несколько раз смотрел в салоне когда делал ТО, но таких эмоций как мой квадратный он не вызвал.

Понял что я уже привык к немного квадратным формам и хотелось бы что-то похожее. Понимаю что новый пилот должен быть таким же надежным как и предыдущий, но что-то тормозит меня что бы я сказал, нечего тут думать беру следующий пилот.

Pilot vs Tahoe ???...

   

Добрый день друзья! Ну вот и пришло время наверное расставаться с моим бегемотом.

Задумал неторопливо поменять своего пилота на что-то более свежее.

Буду выставлять на продажу за 1 500 000, посмотрим что получится.

, пробег 98 500 км   

Друзья! Я же совсем забыл Вам написать что продал своего пилота, вот уже как больше месяца я пешеход, а именно со 2 марта.

Покупатель приехал с Екатеринбурга в пятницу и в субботу уехал уже на своей машине, с собой увез 2 литра домашней настойки и еще пакет презента. Отдал все что было даже пару бонусов )))

Надеюсь будет также его радовать как и меня.

Теперь буду ждать отпуска для того чтобы приобрести что-то другое, что пока не решено. Как будет куплена обязательно обновлю отчет кому будет интересно с новым обзором....

, пробег 98 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Пилот.
Посмотреть всё о Хонда Пилот

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Пилот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром