Отзыв автовладельца Honda Pilot 2005

Хонда Пилот 2005 — отзыв владельца

, New York
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2016
Привет, уважаемые форумчане. Хочу написать отзыв о моей лошадке. Машину купил в США в штате Огайо (или как местные называют Охайо) за $4000 у другана, который покупал другую машинку. Машину брал просто ездить раз в неделю кататься, ибо в то время работал в Манхэттене, и машиной не пользовался, а пользовался общественным транспортом. Про вложения: замена насоса охлаждающей жидкости (капало) и заодно поменял ГРМ (на всякий случай), ибо все равно разбирали лобовину. Все это обошлось мне в $600. Потом поменял шланги высокого давления ГУР, ибо капала жидкость с них (не помню точно, вроде долл 300 встало). Потом заказал на еВау модуль для блютуза и воткнул его в СД чейнждер (теперь у меня телефон через блютуз связан с магнитолой - очень удобно). Менял фару, все лампочки поменял на LED (благо они дешевые). Во время эксплуатации машина показала себя только с положительной стороны. Я езжу много (ок 20 тыс миль в год / 32 тыс км) и машина ни разу не оставляла меня на дороге. Все поломки стараюсь сразу же чинить (их особо и не было кроме вышеназванных). Хотел поставить камеру заднего вида, да пока решался уже привык к габаритам и паркуюсь уже без камеры (в Нью Йорке все хорошо паркуются - из за огромного количества автомобилей приходится учиться параллельно парковаться в узком пространстве). Машину не жалею вообще. Газ в пол когда нервный, всех обгоняю и могу проехать через бордюры и поляну когда опаздываю ХD. Кузов снаружи выглядит хорошо - черный цвет красит почти любую машину, но заметил что под бамперами кузов реально гниет. Мощность двигателя 3,5 бензина хватает мне, 99% времени езжу один. Багажник огромный - влезает все, возил кровати, чемоданы - чего там только не было. Третий ряд сидений вмещает 2 средних и 3 небольших человека.
Хочу продать ее и купить БМВ Х5/Х6 или Порш кайен. Потому что за время пользования уже подушатал ходовую часть а также слышу иногда как хрустят гранаты (кардан угловых передач), и не хочу все это ремонтировать. Машина отлично подойдёт для суровых дорог стран бывшего союза. В машине нет понтов, для семейного человека - отличная машина. Но расход топлива для Америки - ерунда, но для стран бывшего союза - не знаю.
Если нравится машина, если хотите дешёвую и надежную машину - берите. А ещё, забыл про подключаемый 4 WD, который хорошо поможет вытащить вас из снега и грязи (в разумных пределах, конечно).

Барабаново
Хороший Пилот наверное. но у нас в РФ только следующие кузова бегают, такого и не видал..
GERA7 на youtube
Leopard
Да, они были очень популярные в США и Канаде, а потом уже следующим поколением заинтересовались и у нас и начали брать. Мне на самом деле не нравится как выглядят новые пилоты, этот более-менее ещё выглядит. Машину брал не потому что искал такую, а потому что подвернулась она.

Нормальный авто и отзыв хороший. Удачи на дорогах Америки.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Воронеж
Отличный семейный автомобиль! Просторный, с тремя рядами сидений. При этом достаточно экономичен для своего веса и мощности. В России таких действительно очень мало, т.к. дилерами у нас они не продавались. А вот второе поколение Пилотов встречается (сам езжу как раз на таком). Тоже очень нравится.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Воронеж
Следующее поколение самое ужасное. А вот новый пилот очень даже ничего
А мне именно второй кузов (квадратный) больше нравится.
Honda Pilot

артем
Leopard
хороший!!! сам езжу на таком. мало их очень,в красноямске я только 3 видел

ivan 51
Нормальный авто и отзыв хороший. Удачи на дорогах Америки.
Спасибо! И вам успехов

Следующее поколение самое ужасное. А вот новый пилот очень даже ничего
Как насмотрелся Х-о-в, и Поршей, уже хайлэндеры и пилоты смотрятся не очень )). А так если на холодную голову подумать. То да, хорошие и практичные машины они

shabba
А мне именно второй кузов (квадратный) больше нравится.
Ну тут уж кому как. По мне так слишком простой он. Квадрат просто
Ну тут уж кому как. По мне так слишком простой он. Квадрат просто
Захотели сделать брутальную машину, получилось не очень красиво. Ну тут конечно дело вкуса, но многим второй кузов не нравится

Машина хорошая. И последний пилот хорош, вот вроде все есть, но кузов скучноват, без лица уже. Только зачем американский отзыв? Другие дороги, другой сервис, другие цены. Или в пендосии никому отзывы не интересны, а пообщаться хочется?
Serg0204
Во-первых США, а не пендосия. Во-вторых, неинтересно - проходи дальше.

"1. Машину брал просто ездить раз в неделю кататься, ибо в то время работал в Манхэттене, и машиной не пользовался, а пользовался общественным транспортом.
2. Я езжу много (ок 20 тыс миль в год / 32 тыс км) и машина ни разу не оставляла меня на дороге."
Где правда?

Где правда?
Ну так одно было раньше, второе позже по времени. Парни, я написал просто свой опыт владения ибо у нас таких машин мало, и может кому будет интересно узнать каков он в обслуживании. Не ищите глубокого смысла. Машина для меня лишь средство передвижения, я к ней не привязан и без особых чувств ее поменяю на что то другое.

Следующее поколение самое ужасное. А вот новый пилот очень даже ничего
Поганец, этот новый Пилот. Он, Пасфайндер и Хайландер выглядят на одно лицо.

Northridge, California
Фото сделано на Ocean Ave?

hk-usp45
Поганец, этот новый Пилот. Он, Пасфайндер и Хайландер выглядят на одно лицо.
Где отзыв?

Где отзыв?
Это тебе хорошо- сидишь с детьми и можешь писать, что хош. У меня пока не получается! Между работой и проблемы с родителями времени на сесть и написать пока нет.

hk-usp45
Фото сделано на Ocean Ave?
Ага, на на Ocean. Тоже Бруклинец?

Northridge, California
Ага, на на Ocean. Тоже Бруклинец?
Нет, я Лосанжелец. Но родственники живут в 2х блоках от приметного здания на 2й фотографии. Так что очень может быть это твой Пилот мешал мне парковаться, когда я туда приезжал на машине. 😁😋
hk-usp45
Это точно, 😂 за паркинг здесь дерутся

Продажа Honda Pilot 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто