Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Большое ТО и не только

Большое ТО и не только

Honda Pilot 2008

, Ноябрьск
Пробег: 214 300 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Минуло лето а вместе с ним и отпуск, который выдался очень автомобильным, итак:

- в середине июля потек задний сальник коленвала, пришлось снимать коробку и менять, а вместе с ним, чтобы наверняка, на АКПП были заменены сальник левого привода (правый менял в прошлом году), сальник вала отбора мощности на раздатку и сальник самой раздатки. Сальники ставил только оригинал. Вместе с заменой сальников вынуждено обновил жижи в ГУРе, АКПП и раздатке.

- по приезду в Самару врезал коллекторные пламягасители от MG-race в помощь уже установленному в прошлом году на месте общего (3его) катализатора и заменил родной, находившийся в предсмертном состоянии, резонатор на прямоточный, тоже от MG-race. Теперь у Пилота тихий ненавязчивый урчащий выхлоп (коллекторные пламягасители подобрал на офф сайте по модели, резонатор купил по месту с учетом характеристик (труба 63мм, длина 460мм, форма овал).

- наконец-то добрался до "отзывной" по Пилоту и поменял в Тюмени газогенератор подушки переднего пассажира и сайлентблоки передних нижних рычагов;

- перед дорогой домой поменял масло в ДВС. Интервал от замены до замены составил долгие 9000 км. Масло все тоже Petro Cananda 5W30 синтетика 2е поколение..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Pilot 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром