Хонда Пилот отзывы владельцев

5 копеек о Honda Pilot

Арсений.

8 лет назад
2009 год, 3.5 л, комплектация: Стандарт
За 7 лет 2 хонды пилот. Автосалон, покупка , пробег сто тысячь продажа, поиск машины и опять ! Салон хонды , пилот , пробег сто тысяч, авария. Продал . Умаялся искать сейчас достойное авто! Новых пилотов больше нет. Ищу по свежее за любые деньги (утрирую,вменяемые) Теперь по делу исходя из 7 летнего опыта. Проходимость, клиренс ,передний фартук высоко,не дорогие мелочи.! Много взаимозаменяемости зап. частей. Вменяемые расходники вместе с работой на официальной станции. Хорошее гарантийное обслуживание. Много поменяли по отзыву, но это меня не беспокоило! Мотор надежнейший!! Мощный! Расход по трассе доводил до 9. Город 14 (92) а в Крыму и говно жрал не съедобное. 3 ряда сидений. 2 из них в пол. Я не видел такого комфорта при путешествии. 2 с переди . 2 спокойно спят на 2х местной надувной кроватке ! Большое колличество подстаканников. При открытии бутылки на любом ряде, ты знаешь куда поставить. Много потайных карманов , для того, что бы спрятать презервативы и подушку под попу. Да и просто всякую фигню. Которая вечно в машине крутится. Выкинуть жалко и тащить не удобно. В общем друзья я всю ее и поперек. С этой машиной справится парень с достатком в 40 000 в мес. Купи!
Теперь минусы друзья !! Как хвалил так и ругаю ! Пластик в салоне выглядит дешево но не гремит. Никаких гаджет функций. Вообще!!!! Айфон в опе. !! Не привычное расположение передачи коробки передачь . Вылетают резинки на люке. ( на обоих машинах) но течи нет. ! Музыка со штатным сабом все равно средненькая! Но двор услышит. Очень тонкое железо !! При скорости 160 км/ч , при сильных боковых порывах ( открываются двери) т.е двери могут играть , но резинки не дают впустить воздух. Этот факт чувствуется и при вывешивании колес. Двери ведут себя по другому. Тонкое лакокрасочное покрытие! Нормальный камень , после попадания в BMW , отлетит в хонду и хонда словит! BMW поедет дальше. А в хонде удар! Заключу! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассход. 14-16 литров (92) японцев . Обходится дешевле 10 литров дизеля немцев! Я ищу достойную хонду!!!!!
40 минут насиловал машину. Выезжали из колеи в лесу . В машине нет датчика уровня масла! Давление есть , а уровня нет! Капиталку заработал ! ! Обошлась в 20 рублей . Простите меня друзья!! Любой ценой возьму красаву хонду пилот! И обеспечу себя мобильностью на 3 года. И продам с нормальным дисконтом. И хер с ним пластиком !!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+189/-32)
николай

11 лет назад
2008 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: gjkyfz
машина в основном нравится Экономичная Хорошо держит дорогу что в гололед,в сырую погоду Шумоизоляция хорошая ДОВОЛЕН
За 2 .5года эксплуатации замучился утечкой масла 1.с натяжителя ГРМ 2.клапанной крышки 3.сальники колодцев свечей 4. после 5000 км после замены масла начинается расход масла до 3 литров до последущего ТО . Из-за утечки масма и попадания масла на генератор и он выходит из строя.т.е. сгорают ротор.щетки.А он стоит 41 400 рублей. за это время поменял 3 генератора. Также недоволен работой отопитея переднего. В маишине зимой немного мерзнут ноги. Кожа очень тонкая.если лопнула то начинает отдираться кусками ПРОБЕГ 110 000 км
Полезный отзыв? Да / Нет (+132/-24)
Денис
3 года назад
2008 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Авто просто замечательный т.к. красивый, мощный вместительный и надежный. авто 2008 года но на настоящий день выглядит очень современно рубленый формы подчеркивают его как чисто мужской авто. На ржавчину даже и намека нет ни гдеа это очень круто для 12-ти летнего авто. Сотрундники практически ни когда не останавливали та-как первые секунд 20 не могли определить статус и стоимость авто и просто не хотели связываться)))). третий ряд сидений шикарен он действительно большой. Свет ближний просто огонь светит превосходно. не смотря на жесткий пардприс сверчков нет. Седло водителя очень мягкое и приятное к посадке а подреберные держатели в спинки делают пилота пилота единым с авто))). Реальный расход город 18, трасса 13. Я проездил на нем около 70т.км за два года и очень быстро продал. так как на хорошую машину всегда есть ценитель!
минусов у авто не много, но все же есть.
1. запчасти идут практически только оригинал и по этому все это не дешево.
2. очень трудно подобрать диски под расболтовку колес я нашел только один вариант и ждал его месяц.
3. в подкапотном пространстве очень мало места и самостоятельный ремонт в многих моментах очень затруднен. Это вынуждает обращаться в сервис где будут снимать мотор и делать все необходимые замены, а снятие мотора это уже само по себе дорогое удовольствие.
4. тормоза у авто несправляются с ее весом, так как со 150км/ч тормозя колеса бют сильно. замена дисков и колодок хватает на 5 т.км. потом история повторяется. Однако такая же проблема и у моего товарища владельца крузака 200ки 2019г.в.
5. после продажи авто наступает небольшая депрессия, так как вы не можете добавить еще 100 или 200 тысяч и купить что-то на ступеньку выше классом и свежее. для этого вам надо будет хотя бы 500 а это огромные средства.
1.прозевал замену ремня грм и попал на ремонт. причем первый раз его делал гавнюк мастер антон по адресу Краснодар, ул. Российская 668. нагрел меня на запчастях и сделал не качественный ремонт за 130 т.р. после которого при нажатии на педаль газа у меня выбрасывалась дымовая завеса из масла. после этого обратился к очень профессиональным ребятам на Кирила Росинского 16 и они уже мне сделали капиталку качественно после чего масло от замены до замены 10-12 т.км. компрессия и т.д. на отлично.
2. проблема была с кандюком шкиф нагревался от трения и отключался вместе с кондеем. вылечели поставив шкиф от камри который в половину дешевле оригинала хонда.
3. удалял катализаторы
4. ролики на обводном ремне все поменял.
5. все подушки двигателя поменял. они очень дорогие две по 33т.р. и две по 4р.
6. подвесной подшибник тоже поменял.
7. подшипники ступиц в сборе поменял все. хотя завыла только одна задняя. решил закрыть этот вопрос кардинально)))
Полезный отзыв? Да / Нет (+125/-20)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Пилот.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Пилот

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Пилот с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ