Отзыв автовладельца Honda Prelude 1997

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: Черная
Цвет салона: Черный
Купил, моя первая машина, сел исразу поехал, во дворе меня ждал мой близкий друг. Заезжаю, восторг.
В этот день была премьера токийского дрифта, и естественно на него надо было поехать, заводим мотор, плавно выкатываемся из двора, и вот она Ленеградка, начнем с 100ки кмч, все работает тихо, плавно, я доволен, ветер обдувает, все оглядываются, но пока не достаточно, пора пибавить, поднимаем мотор до 5000 и вот Втек включаеться, а теперь мы получаем еще более пристальное внимание от мощного и дерзкого звука 200 кабылок...пробка(((
В пробке, все хотят познакомиться, что за мотор, скока ест? скока сил? стрит рэйсеры на сборы приглашают. спать приехал тока в 3 ночи.
Утро, поставил на учет.
День, по делам.
Вечер, ломаеться коробка((( никогда не забуду как ее везли на эвакуаторе, беспомощьную. хотя была проведена полная диагностика всех агрегатов, это произошло (халатность ЯУЗА-Моторс сервис, если кто читает из тех кто хочет брать, говорю сразу, идите на Прелюд.ру, там много толковых), ремонт 45 000 штук руб. ((( долго выбирал купить бу коробку или поменять здесь на новые зп, решил поменять, как выснил потом не зря, у прелов 5ых гарантия на коробку была с завода 150 000 далее ремонт, он и произошел.
2 недели ремонта и вот ее мне наконец то вернули. За все время пользования я доволен ей. все супер. правда немного жестковата, но все же. внутри практична, удобна, вместительна, както ехали в 6ом, сам не пойму как влезли)))
Просила: менять масло. и заливать бензин
Один раз попал в сильную яму, пришлось менять по подвеске переднего правого колеса и прокатывать диск.
Итог: если будете брать, ищите ручку, или сразу с убитым автоматом, меняйте все и ставьте доп охлождение. не проиграете, обязательно делайте диагностику движка, я долго искал не убитую, ост были просто в хлам. однако еще ездили и бысро.

Добавлю примечание, рабочая температура масла в коробоке 80 гр, а 5ых прелов она грееться аж до 120 в среднем, отсюда износ, поэтому доп охлождение спасет и оч продлит жизнь коробки, установка такого может обойтись от 4000 вместе с работой до 7000 за все самое модное.

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Prelude 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель H22A в Москве