Отзыв автовладельца Honda Prelude 2000

Расход топлива по трассе: 15-17литров 98го на 100км л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: full option :)
Отзыв будет крайне коротким... даже не отзывом вовсе, скорее комментарием к фоткам. Просто красивая машина, эксплуатируется только летом и как второй автомобиль. Вложенное в машину не считал, да и както неудобно считать деньги, потраченные на "любовь" =)

Глупо было бы писать какойто отзыв на моем месте, за все время обладания машина не принесла каких либо проблем, все ограничилось заменой масла, фильтров и тормозных колодок. Много потрачено на тюнинг, + в  данный момент идет подготовка к турбовке. Мое мнение предвзятое, ибо я просто я люблю эту машину =)

Про тюнинг и доработки тоже писать сейчас не буду, потому как к весне почти все будет переделано.

Tokyo
Фото и Машина ХОРОШИ!!!
Honda Accord Sir 2.0 EuroPackage 2001
Я вам покажу! Минор в мажоре!

the Soldier
просто нет слов... Не знал, что Prelude такой! Отпишись подробно после тюнингизации!!!

jonnnick
Отличный,приспортивленный Тачан......

Сергей111
Фотки обалденные! Хоть как обои для рабочего стола используй!
Автору - респект! Красивый аппарат!

джамшут
фотка герме перши ану (суппре фото)!

diman687
Фотки это что-то! Не знал, что Прелюды с левым есть.

За такую тачку и тонну бабла не жалко!Респект владельцу,в машинах он понимает.

Отличная машина Автор 5-ка тебе. Паук и выхлоп, если не ошибаюсь Jasma и банка Mugen Power. У меня на Accord точно такой же, песня как поет после 5000 ))... Удачи ждём новых отчётов...

Насчёт руля тоже удивило...

Жорж и К
Молодец Стас!! Машина супер. Фотки супер.

Новосибирск-South Carolina
поставил 5 за машину! обожаю этот кузов! автору респект! пиши есчо
DC2 B20vtec LSD - попробуем)
DC1 - зима.
Мои отзывы: Honda NSX 2002, Honda Prelude 1989

Зёма, нака те пятак блин за комментарий без комплексов )). Ребята что единицы и двойки тебе ставят - рвотой клаву себе забрызгали паходу )). Кстате, чем картинки щёлкаешь, canon ?? На зеркало не похоже..

Не густо , за фото 5 .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Громовой Кот
Стас, молодец! какая разница какой руль? машина-конфета и клуб любителей хондапрелюд у Вас отличный,теперь точно знаю какую машину я хочу! ;)
Но отзыв надо бы поподробней, и список тюнингов не ленись перечисли!

отличная машина) 5 баллов!
фото сделаны несомненно качественно! Владелец машины души не чает в ней,сто пудово!!!! Продолжаем наблюдения,ждем отчетов о тюнинхе, и замеров в R2-racing

Автору респект за машину - видимый глазу тюнинг уже хорош. Когда турбину поставишь оценишь правильную динамику. Мы такие машины уже наблюдали в действии.

Uhe,
не понятно, на фото машина уже турбована, может автор чужие фоты тырил

Igrok(Nsk)
и где ты там турбину увидел???

Реальная машина,красота!
Toyota Celica.99г.3s-ge.bims,Honda Civic ferio.2003г.Honda Torneo SIR.2000г.

Нижневартовск
Машинка классная!а с отзывом поторопился:)пиши подробней в следущий раз)))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

Denis29
Классный аппарат у тебя! Поздравляю! Читал статью в Тюнинг Автомобилей за октябрь! Молодец! Только в журнале писал, что компрессор хочешь воткнуть, всё же турбу решил? Удачи с доработками и на дорогах! Ещё один достойный Прел украсил город!

Машина класс!
Фотки просто супер!
Держи 5
Осторожно, я кидала.

Denis29
Читал про твой Прел статью в Тюнинг Автомобилей за октябрь! Молодца! Только там говорил, что компрессор ставить хочешь, всё же решил турбу воткнуть?
Молодец, что украсил город таким аппаратом! Респект! Удачи в нелёгком деле и конечно же удачи на дорогах!

отзыва не а фото ниче так!!!
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

Микадо
Прелу зачот

Взрыв мозгов!Чумовой прел!Считаю, что либо черный либо белый!Без вариантов!А передняя оптика это уже твой тюнинг или так шло?

Список тюна лень вывешивать. Есть сканы статьи из "Тюнинга автомобилей", там чтото написано. И про оптику в том числе... http://www.hondaprelude.ru/forum/uploads/1193602012/gallery_2_20_92847.jpg http://www.hondaprelude.ru/forum/uploads/1193602012/gallery_2_20_133487.jpg http://www.hondaprelude.ru/forum/uploads/1193602012/gallery_2_20_72234.jpg http://www.hondaprelude.ru/forum/uploads/1193602012/gallery_2_20_144991.jpg http://www.hondaprelude.ru/forum/uploads/1193602012/gallery_2_20_84206.jpg Касаемо левого руля, кто пишет , что это минус.... ммм =) ребят, мы не в японии живем. Я не противник правого руля, могу и на том и на другом ездить, мне не принципиально это. Подробный отчет о проделаном тюне будет весной, после сборки мотора. Так же поменяется экстерьер слегка так....

Красиво мля! Присоединяюс к бальшинству! 5 !!!

13b-rew
не надо турбировать!!! никогда!!!
Лично для меня хонда - это прежде всего самый лучший атмосферник.Убьешь душу автомобиля! На тачку с таким характером двигла можно максимум компрессор поставить! Да и потом определись, зачем тебе тачка: если хочешь быстро ездить, то надо турбировать, но тогда лучше тачка у который двигло уже разрабатывалось как турбо(wrx, evo). а если хочешь получать кайф от езды, то поверь, он зависит не только от скорости. тогда лучше оставить как есть)

Благовещенск-Влади
Красава,но нафига так фотал,чуть голову не свернул:)))
Перегон!Профессионально.
Toyota Wish 2011г.

Фотке журнального формата ))) поэтому и голову сворачивать приходится.

Машину снимали для "Тюнинг Автомобилей" 10/2007 и для "Форсаж" спецвыпуск 13/2007

Вован Чарджер
Компрессор бы туды воткнуть../монитор слюнями забрызгал)

Отзыв на 5, береги, брат, эту тачку пуще любимой женщины, ибо Прелюд - это есть женщина. Авто хоть спортивное, но больше для отдохновения и общения с прекрасным. Но на хрена тебе турбина, не пойму. KEEP YOURSELF ALIVE!

Зеленогорск-Красноярск-Железногорск
Автор у меня тоже 5 Прел, только белый. Очень хочу поставить оптику альтернативную, не подскажете где раздобыть?! Да и так на будущее: где экстерьер можно нарыть?
TAZ21053->HondaInspire'97;Civic Ferio'99
->сейчас Preludе'00,TypeS,MT,ATTS....вррррррррр

Зеленогорск-Красноярск-Железногорск
ЗЫ А у автора выпуск как у меня-Mugen по лицензии Jasma. Красивый аппарат вышел. Милости просим к нам в ветку.
TAZ21053->HondaInspire'97;Civic Ferio'99
->сейчас Preludе'00,TypeS,MT,ATTS....вррррррррр

Сообщений: 19272
Стас,я хоть и не очень люблю 5е поколение,но у тебя прел просто красавчеГ,5 балофф!!!
PRELUDE BB4,H22A,MT,LSD,SPORT STAGE,White-был
ACCORD WAGON CF7,J32A,AT,4WD,White Perl
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

fmss
Если машина спортивная- то двери должны быть без рамок! Без них лучше бы смотрелось!!!

реснички на фары нужно добавить ИМХО
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

HONDA -MAH
У меня у самого такая , с отзывом согласен . Фотки просто обалденные .
МОЛОДЕЦ !!!

HONDA -MAH
Забыл , оценка конечно 5 !!!

tengu
клевый фотосет видел в т.а. и в форсаже мелькала

диски OZ - ф топку имхо.

Майкоп
Нарядная колесница, спору нет. Открой, пожалуйста, военную тайну - это у тебя что за оптика и где ты ее и за сколько купил?

Майкоп
Я свою, кстати, тоже чуть-чуть зарядил,здесь вн на сайте продается за 777 штук! Но до продажи хочу поставить компрессор Итоновский, потому что турба двигло ушатывает тысяч за 30 в хлам, даже если будет дуть полбара (это будет где-то кобыл 340-350), проверял на своей технике, так что не советую! Компрессор даст меньше, зато ресурс почти не изменится.

Йоня Быня
Вообще бодрейший Прюлик 5

КЛААААССС!!!!Я теперь PRELUD Хочу!!!!(весь моник в соплях!!!)HONDA-FOREVER!!!!!!!

уважуха!!! нет слов..... просто мужская уважуха!

Tohich
почему 203 силы? это рЭд топ я понял H22A8-220сил?

где можна купить такие обвесы

Прел зачетный, фотки красивые
Torneo Euro-R CL-1 - Opel Corsa OPC - Golf Mk6 GTI st3

кто не ездил на такой Кошке с трудом может представить кай от езды на нем! Автор за фото только 5! А говорить о деньгах и тюне... Вы же не говорите своей девушке сколько Вы потратили на то чтобы сводить ее в ресторан? А Прел - это Кошка которая вползает в дущу надолго.
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

да кстати почему 203 л.с.? левый руль, откуда прел такой вообще?
красавец, слов нет!
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

руль не ТАМ где ему быть положено по определению плохо очень плохо садитесь 2
Стас177
Чото давно не заходил )

ответы по порядку:

1. Почему 203 силы ? А незнаю, так в документах написано, машина дилерская, покупалась новой в москве, так решили в представительстве хонда-раша и написали так. Может и 220, там, а мож и 200 ) машина редтоповая изначально, а не покрашена из баллончика как у некоторых колхозников здесь отписавшихся, пальцем показывать не буду, но ник говорящий у него весьма ))

2. Где купить такие фары ? - Фары сделаны вручную с использованием биксеноновых линз от Е60 бмв. Не знаю где купить )

3. Где купить такой обвес ? - в америке, wingswest.com

Специально для артур38: законодательством РФ рулю положено быть с левой стороны и движение у нас левосторонее. Я не противник праворуля, мне как то по барабану кто с какой стороны сидит, но разговоры и правильности и не правильности расположения руля от обладателей праворулек считаю разговорами в пользу бедных, если ты канеш не живешь в японии или там в англии.

И вообще, я машину продал полтора года назад, езжу на эво 9 =)

Всeх утоптaл..
ХОНДАВОД- 80lvl

Lexus GX 460

вадим УУ
Привет! Сам собрался прела брать, нашел один вариант, только красный за 410 000 рублей, ездил на ф22в, не то пальто. А сам машину продаешь?

вадим УУ
за фотки конечно 5+, отзыв по подробнее бы, просто сам ищу такую!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель H22A в Москве