Отзыв автовладельца Honda Prelude 1997

Хонда Прелюд 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Всем привет! Решил именно с этой машины начать писать свой отзыв. До этого была Corolla Levin AE111.

Предыстория...В первые с Прелюдом столкнулся в его 4 кузове у моего друга. Внешне была хорошей. Но салон внутри был не по душе. Вообще салон Хонд, не особо нравится ИМХО. Продав своего Левина ребятам с Артёма. Думал что же взять теперь? Всегда в душе хотел красное купе! Ближе к началу сентября нахожу объявление прелюд 5 в хабаровске. Выезжаем за ним из Владика. Приехали к утру, встреча в центре города. Сказать что был в а*уее!! Не те слова. Это был пластмассовый или пластиковый прелюд. С убитым двиглом Блек Топ, хотя продавец заявлял о его красноголовом под капотом, на что просто облезла краска красная... Конструктор 2014! Все ожидания на мгновение упали. Сильно не расстроился. Так как мы же в другом крупном городе, через час назначили встречу белому прелюду. Глянули, все нормально. Вроде люкастый, как и хотел! Но не цепляет(( Еще и заболел на тот момент, решено было уже ехать обратно во Влад. Так как утром на работу.

Не знал, что отзыв нельзя изменить или добавить. Придется здесь дописывать!

Вообщем выехав с Хабары, начал глазеть другие прелюды по Приморью и приглянулся в Арсеньеве. Единственное почему я его не смотрел раньше, не механика и не ВТЕК. Было решено ехать до туда, предварительно созвонившись. В 12 ночи мы уже на заправке Альянса. Ждем минут 15. И вот он красавец красный. Не много протестировав машину, было решено брать. Так как состояние авто было лучше, чем других! И вот от укачки и температуры высокой, мое настроение поднялось....