Отзыв автовладельца Honda Prelude 1999

, 33
2.7
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Всем привет! Это мой второй отзыв об этой машине!
Уж скоро год как я её так сказать пилотирую...:) Машина очень нравится... ну просто всем!
Сменил фары на тюнинговые, фонари на родные, а колёса на 225/40 ZR18
Диcки японские Vertec VR5...
Выкладываю новые фото...

кирыч
а че спереди mugen а сзади 5zigen?елка!!!а в остальном все грамотно.

semm
какой содержательный отзыв! узнал много нового. спасибо.

5.(Интересный, полезный, приятно читать.)

Краткость сестра таланта. Наверно автор ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ.))) фары хорошие.
подпись загружается...пожалуйста ждите

IgoroK325
1 не более((( Чёто давно Мромика небыло, типа "колёса @!#$атые! 225/40 ZR18
Дицки японские Vertec VR5..., ФТЭК" он бы по этому поводу отжёг бы))) люди может позовем ево????

Отзыв - 1.
Диски - отстой.

Осталось только обвес по кругу и свап на красную голову и механочку :)
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru

Хабаровск-Оха (Сахалин)
а ещё не мешало бы выхлоп поменять, а то торчит и весь вид портит :(
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

puerto plato
твердая один.) пЕши исчо, дружищще.)
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

Магадан
банка не к селу не к городу, цвет ниче так, первый раз вижу такой, и фонари тюненные были зачетнее
а вот диЦки, да, зачет:)

Диски и вправду отличные, ищю себе с таким же рисунком, только на 16 на crown

Липецк
Автор попутал отзыв с фотоальбомом
EXIV ST202 3S-FE A/T был
EXIV ST202 3S-GE M/T был
AVENIR PNW11 SR20DET был
TRIBECA B9 EZ30
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

бубльгум
С нетерпением ждем третьего отзыва :))))

Братан, ну, в натуре эти диски не в тему, блестят сильно. А вот фары бодрые, расскажи, ты где их выцепил? Я бы машину доработал: 1. Заменил бы юбку; 2. На багажник - спойлерок; 3. Глушак - несколько не скромен, по-меньше бы лучше смотрелся; 4. Снял бы вот эти лэйбы - мюген/зиген. Удачки!

тачила класс, молоток!!! фары и выхлоп суперский, не меняй!!! ну тут уж говорили - зачем фонари на родные поменял? три круляша гораздо лучшее!!! с ними было бы вэри гуд!!!

Оптика воооще клас. А такая же только тёмная смотрелась бы зачётнее. А диски мрак полный как-то не в тему

3 отзыв будет ещё содержательнее походу ) Такого цвета люд не разу не видел, одисеев, акордов и т.д. видел, а люд нет

igor8688
а почему на 7 фотке фонари задние разные?

f,sh
Как часто ломается автомат на прелюдах???Стоит ли покупать на автомате!!!

Тюлень
Сколько людей, столько мнений,это конечно не отзыв(зря упомянул), он написал же, что выкладываю фотки, видимо в отзыве попросили еще фоток. Делай с машиной то, что нравится, кроме конечно колхоза. Советчики блин на советуют. В первом и единственном отзыве писали: "ф топку задние фонари"(а потом думаю в личку отдай за полторашку), он взял и поменял, отличные фонари, сейчас пишут зачем.Диски теперь кому то не нравятся, завтра парень заводские поставит. Не надо слушать советчиков. Боишься за свое чувство стиля? за то твое.У самих небось девятки со стандартной подвеской, но обрезанными пружинами,13- е колеса с колпаками, и дыры в крыльях от то того что шкрябают своей камой евро. Нормальные фонари были. И ДИСКИ К ТАКОМУ ЦВЕТУ КУЗОВА САМЫЙ РАЗ, ни белые ни черные не покатят. Такой аля американский импорт тюнер. Зачет.У меня цивик сир такого цвета
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Чувак, в натуре, не заморачивайся за всяких там советчиков! Тачка класссссс.... Передние фонари-супериааа! Диски ништяк, в натуре, америкос стайл :)!!!
Но выхлоп реально смотрится пошло!!! Что нить более плоское смотрелось бы лучше. А так 5!!!

ракета зачетная. катки бы такие я не ставил, в смысле размер, а так диски оч.красивые. но на сир лудше сток на 16, для подвески щадаще, да и безопасней-если летать, если не влом подскажи где такие глаза и по чем брал, хочю поставить такие, найти не могу.выглядит с такими фарами эффектно. у naemnik VTEC c 5000

naemnnik
нравится? моя!!!

зачетный аппарат
Lexus GX 460

Продажа Honda Prelude 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд