Отзыв автовладельца Honda Prelude 1994

Поколение:4 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассе:около 15 л/100км
Цвет кузова:синий
Цвет салона:серый
В общем машинка понравилась, но хотелось бы большего. Внешний апгрейд прошел удачно, а вот движок в стадии разработки. Думаю кобыл под 300-350 из этого зверя выдавить легко и без капиталки через каждые 15-20 т.км., но вот как бабки начинаешь считать аж дурно становится, все таки хонда по цене з.частей дороже всего остального японского бамонда. Если кто ставил турбо на прелюд отзавитесь и опытом поделитесь.

73327, Новосибирск
Dyay, Новосибирск
Well, Красноярск
11146, Степногорск

с переди не удачно. имхо
Это пять)))

Magadan
Спереди убойно смотрится.Отзыв никакой
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

ХЗ, по мне колхоз, не в обиду.
НЭКС - НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА СОБСТВЕННОСТИ
тел. (3012) 417-127.

Пенза
а фары от пятнашки вазовской шоли???? :))
Колеса никак не катят!

Не Внешний апгрейд прошел НЕудачно!
Поставь палку вместо акпп вот тебе и будет прибавка к мошьности!
BMW 320D E90
TOYOTA HIACE `14 TRH216
Мой отзыв: Honda Civic 1997

Перед от Хундай Тибурон или Купе как то так...отстой...
КОлеса без шипов.... :-
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Japtuner
Самый безвкусный стайлинг который я видел на прелах, а тюнингом здесь и не пахнет
Ну блин УЖОС,понятно что старались,но получилась безвкусн.Есчё бы литьё с низкопрофелем да посадочку пониже.
СТРАХ...а передние фары действительно от ТАЗА.

зачем фары врубил говенные че с авто сделал??? прела совсем испортил..........((((
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM
Ну не знаю, по мне так тоже стоковый прел смотриться лучше, а если ещё с фирменым и пусть даже не большим объвесом, то вообще красава, но это дело вкуса лишь бы нравился хозяину.

Юрга
Есто 2 вопроса. Что это за двигатель такой F22B? и как будешь бороться с буксом при 350л.с.?

Блестяшки содрать, отдать соседской Тойоте :) Литье должно быть на 18, резина должна быть шириной не менее 225.
„Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.“ П.А. Столыпин.
Государство-агрессор - это государство, напавшее на другое государство без объявления войны раньше США.
УЖАС-спереди!
Zx Volk
аааа!!!! что ры сделал с Прелюдом!!!!

Реально убрать весь этот блестящий хлам,поставить хорошие диски имашинка будет смотреться реально,а так ну не колхоз,а что-то около того имхо.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

Сообщений: 12037
буагага просто!!!!!))))))))))))

Петербург
Садись КОЛ!!!
TOYOTA CHASER TOURER S - быстро перестал ехать, быстро!
мне нра

Тюнинг ф топку. В стоке и с обвесом гораздо круче.
@ultrafiolet_shop
@ultrafiolet_men

Рио-Дэ-Житомир
У нас в бирике есть турбо прел на палке тупер с.дует зачетно!!! марки вэшные во всяком случае делает.хотя и вложенно в него не мало.
MAZDA 6 MAZDASPEED EDITION '14
MAZDA ATENZA SPORT WAGON'10
TOYOTA TUNDRA LIMITED EDITION '08
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001

ара-тюнинг, не хватает только синих псалок и брызговиков СПАРКО
Honda Civic EK3 => Civic EU3 => Subaru Legacy Wagon BP5 => Mazda 6 Wagon 2007 2.0/147 6ст. МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 2003

Не уродуй Хонду. Деу нексия какая то.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Чего то с переди на Альфа Ромео смахивает!

77 RUS Город Обезьян
Нормальный прел))))

Moscow
А мне перед понравился.!!И только за перед 5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Санчелло
Это уже Не ПРелкА,.а х.з что!

никогда у тя 350 сил не будет.
всё понятно сразу - колхоз.

внешне - изврат, каких мало. насчет 300-350 реально, но денег вложишь как на 2 машины минимум.
Carbon Honda Integra DC5 Type R
White Honda Integra DC2 Type R Spec'00 - продана (

Уродство какое-то :( Зря...

Unagagunagu
Какая классная тачка.... Была, пока "внешний апгрейд не прошел удачно"! )))

Ты чё с ХОНДОЙ сделал???

Да ты чо так над Рrelom надругался мать твою...,тебе не 350 надо,а 50 и ездить в оке пожизненно...

чёта аццтой какойта. прел и в стоке хорошо выглядит, особенно в обвесе. а тут- данунах. это не тюнинг, а ................немагунайтисло в

Внешний стайл ооочень на любителя, морда оригинальная - но вот фары ИМХО бред. видела бы в живую - хрен узнаешь что Прелюд.КАК ты собрался снять с F22B 300-350 лошадей? Сколько турбин и куда ты намерен поставить?
www.HONDA-MAFIA.com
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

с этого двигана и 500 можно снять, если постараться... только нах?

Морда на Lanser последний похожа! Хоть что то новое на Prеlude увидел, а то все по одному типу штампуют! Задние фары точно надо сменить - не катють! ААА все равно нравися!

Руслан В
А чем задние фары не нравятся???? на многих прелах такие видел

Руслан В - есть нестоковые которые гораздо удачнее.
Морда оригинальная конечно, но по-моему затраченные усилия можно было гораздо удачнее применить. Сейчас хотя бы блестяшки отодрать, причем включая эмблему... Как то не смотрится.
bb1 h22a at - была
bb6 h22a mt lsd sspec

не коментарии а флуд какойто как смог так и сделал некоторые из вас и так несмогут ( 5 )

надо было брать лансер в 10м кузове. КОЛХОЗ. Сними.

Ачинск
нормальный бампер! как, из чего сделал?

Свапь на h22 .Дисочки хотябы 17ые и опустить машинку ! Да и глушаки я думаю утопить вовнуторь поглубже. А так ,самое главное ,чтобы тебе самому нравилось!Вживую я думаю смотрется интереснее!

на счёт 500сот кобыл с H22Aэто очень спорный вопрос!!!.....а вот нах? эт точно...только асфальт елозить на переднем приводе....а так машинка получилась на любителя!

с переди не оч ))))))))))

Тачка просто бомба!!! Выгледит шикарно, такой рас****яйский стиль! Могу посоветовать: турбину не ставить! У меня мазда МПС 3 у неё 260л.с. она турбовая с завода, а у нас в россии не умеют люди ставить турбины, пытаются мощьности добавить, а получается как всегда;)

машне 5 за отзыв 2 = 3
Lexus GX 460

Испортил прел...

на прелы нельзя поствить турбину я узнавал! но хондовские движки полностьювыдают своё я гонялся с галантом твин турбо он меня сместа сделал но потом я его догнал и на капот выиграл немного но тем нимение разница в 40 кабыл!!! да им и не нужна если движка втековская!

Рио-Дэ-Житомир
анзорик:
ЭТОЖ КТО ТАКОЙ УМНЫЙ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ДВИГ НА ХОНДЕ ТУРБАНУТЬ НЕЛЬЗЯ?)) ЧТО ЗА СМЕХ
MAZDA 6 MAZDASPEED EDITION '14
MAZDA ATENZA SPORT WAGON'10
TOYOTA TUNDRA LIMITED EDITION '08

sVaiz
коменты ржачные!!! )))))
читать, одна забава ))
что нить, как суперчарджер поставить, мне кажется прелке этого вполне хатан..

Камчатка
iluha.v:
Чего то с переди на Альфа Ромео смахивает!
тоже сначала так подумал, ан нет, это на ланцер эволюшен больше закос
аккордовод

Тот-же прелюд 2012-2015