Перед очередным рывком :)

Honda Prelude 1995

, Владивосток
Темы: Другое

Перед очередным рывком решил сделать замеры на стенде, чтобы впоследствии иметь представления о возможной полезности проводимых работ. Замеры подтвердили примерную расчетную мощность двигателя, т.е то что я и расчитывал увидеть. Красные цифры-мощность на колесах, зеленые мощность на маховике. Реально же на маховике меньше конечно:).Просто там не выставлен правильно коэффициент. На маховике у меня получается в районе 238-243л.с. Результат неплохой для стокового мотора. При том, что простой живой прелюд с черноголовым Н22А выдает примерно 170 сил на колеса, а то и того меньше :).

В дальнейшем мой двигатель ожидает внедрения купленых валов Skunk 2 stage 2 pro, усиленных пружинок и разрезных шестеренок этой же фирмы. Также будет увеличен объем и степень сжатия под эти валы и конечно же настройка. Ну и по мелочам мож чего.