Отзыв автовладельца Honda Prelude 1995

Расход топлива по трассе: в городе 12 (когда топлю)))) л/100км
Название: VTEC 2,2
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: элетронная панель, втэк контроллер, датчик на панели температура масла, на стойке зарядки АКБ.
Кузов: обве по кругу ХИРО, высокий спойлер (аля СУПРА)
Двигатель: ВЫпуск ДЖАСМА, провода ULTRA 8mm
Короче так. Это мой второй прелюд в жизни. Первый (с F22B)тоже висит в отзывах. Что же рассказать вам про прела?
Начну так .Сев на вт(Ы)ковый прел после обычного с F22B, на котором я тоже кстати сказать проездил год с лишним не зная хлопот, я понял что тот старый прел у меня просто не ехал...
Динамика набора скорости просто дух захватывает. Расход бенза невелик. Эргонимика салона очень удобна (рост у меня средний) Панель ночью похожа на самолетную...одно слово итальянцы дизайн вершили... На моей машине (чудом) стоял прямоточный выпуск ФУДЖИТСУ БО ДЖАСМА. Рястяжка передних стоек FEEEL*S TWINCAM HONDA. ВТЭК контроллер управления включением втэка на панели VTC804 by DATA SYSTEM, что позволяет сдвинуть границу включения втэка вниз хоть до 100 оборотов))))) правда и расход бенза тоже увеличивается))))но как говорят как покормишь так и повезет.
за глод эксплуатации ничего с подвеской не делал. поменял пыльники приводов, послдраг рэйса поменял диск сцепления, задний сальник коленвала, и до кучи выжимной подшипник (раз уж коробку снял). В коробке стоит опция которая не на всех прелюдах))))LSD (дифференциал повышенного трения), который повышает проходимость зимой(живу в СИБИРИ))), и улучшает старт летом))))...... Сами сделали в круговую обвес по настоящим изделиям фирмы ХИРО. Нанесли рисунок пленкой по бортам....Смастерили датчик на стойку зарядки АКБ. ЧТО получилось смотрите сами...
РЕЗЮМЕ МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ))))
Жаль, что яповцы прекратили выпуск именно этого кузова((((
Опубликован 21 год назад

Тихий спойлер!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

66RUS
Ну диски никак не в тему
Правый Руль Forever

Продажа Honda Prelude 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель H22A в Новосибирске