Отзыв автовладельца Honda Prelude 1986

Название: Prelyde
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: серый
Двигатель: 1.8, 2-а карбюратора,109л.с
Привет всем любителям скорости!Хочу рассказать про свой Prelude.Хоть и старенький, но до вольно таки шустрый и мощный автомобиль!!!Так вот,дело было осенью когда я увидел это авто и можно сказать влюбился.Один знакомый при обрёл себе Prelude,кузов требовал покраски, а под капотом как бы нормально, и ходовая жива!Всё что он смог сделать это покрасить,и то покраской трудно назвать!Тут решил он её продать,А я решил купить,  торги были долгие стартовая цена была космическа, но мы всё таки нашли компромисс!И вот машина у меня,  рад до  безумия,а радовался потому что машина реально мне нравилась,но надо вложить и финансов и сил!Заводилась без проблем и прёт не плохо но хотелось лучшего,поехал в сервис,и тут началось! Пацаны назвали меря самоубийц ой, и посоветовали заменить рулевые тяги так как они держались на трёх витках ну а следовательно и шаровые,да...обошлось в круглую сумму,зато машина стала послушной в управлении и грохот пропал!меня начал бензонасос напрягать клацает ну просто вилы,снял а там с запорожца стоит я в шоке!поехал родной думаю закажу ,ууу я решил оставить этот пусть клацает,родной 2500т.р стоит, я думаю и этот походит а эту сумму вложу во что нибудь другое!На пророчил!Вынужден стойки заменить, ну и здесь цена внушительная,заменил!Теперь едешь и радуешься,народ оглядывается, на светофорах косятся!Да тачка шустрая и на светофорах уступать не любит,закусываюсь часто в большинстве случаях успешно.А тут весна, на дорогах новые ямки и ямы, и я не углядел, яма была с пол колеса глубиной да и скорость была хорошая,удар и вот прекращён полёт а пилот вжался в кресло с криками и проклянаниями дорожников, я понимал что после такого чему то вилы,....так и знал оторвало стабилизатор,радует лишь то что разорвало крепление,но вод повод заменить салин-блоки.теперь всё хорошо всё при красно,но радовался не долго когда мои уши услышали троение,я им с начало не поверил но было очи видно,проверил все возможные варианты,НЕПОНЯТНО!Приехал вновь в сервис,и там я узнал плохую новость, которая травмировало мою душу,оказалось что 2-й карбюратор на холостых вообще не льёт а значит машина работает на 2-х цилиндрах, поднимаешь обороты выше 2000 карбюратор работае,а новые не у купишь!Вот теперь я грустный и ужасное настроение, потому что моя пуля совсем не хочет летать!Ну а в общем машина стоит похвалы, и японцы молодцы,в 80-х годах они уже такие тачки собирали,а кокие сейчас собирают!!!А нашему авто-прому ещё далеко!Ну а я тачку доведу до ума!!!Надеюсь что сразу много не будет просить!!!

так ты поставь от запора карбюратор,он надежный и очень доступный! можешь даже оба поменять,всех со светофора уделаешь!!! :))))))
на что люди засматриваются, я так и не понял?
она ж из толпы не выделяется...

москва
грамотей.при покупке машину лучше смотреть надо было.Это тебе на будущее
сколько у государства ни воруй,своего все равно не вернешь
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
inspire191
Машина хоть и старенькая , но дизайн и очертания кузова стремительные хондовские . Лично мне нравится . Вопрос к автору :-Когда покупал эту машину ,ты понимал что она потребует и финансовых вложений и поиска многих зап.частей и много физических и моральных сил ? Бензонасос от запорожца ,а родной 2500 дорого ,это тоже дорого и это дорого .Пусть так ездит ,ведь мол ездит же ! Даже свежие Хонды требуют к себе хороших финансовых вложений ,оригинальных зап.частей ,фирменных жидкостей и самое главное чуткого отношения . А по другому они не могут ,да и не прощают . Этот автомобиль явно требует к себе ещё большего ,чем я тут перечислил . Если не можешь ,нафига мучить себя и авто ! Явно на большее чем поменять на сервисе сайлентблоки ,стойки ,рул.тяги ,а это было просто НЕОБХОДИМО тебя не хватит . Мне эту Хонду искренне жаль .

Немало ты еще тазов уделаеш.За рулем небухай и неборзей,а к 40ка будет у тебя АППОРАТ. Удачи!

Р-н-Д
доводи до ума раритет)

я согласен со 191! не мучай машину! твой кент на станцию съезди поэтому решил её продать! а что бы она у тебя "ласточкой" стала денег понадобится в двое больше, чем ты купил её! слышал же ей даже жидкости фирменные нужны! а если так ездить, то, она от "тазика" ничем тебе отличаться и не будет!

KONb
русский учи!

Исправить бы надо-
Название комплектации: Prelyde
200MPH.RU | ТЮНИНГ

Про бензанасос- жесть , за машину -4

Карбюратор на нее нормальный поставь и бензонасос тоже. Хороший Прелюд знаю не по наслышке. 4- за авто.
Lucida '94 TCR21 2.4

Ты на машине граффити рисуешь ?)))))))))))) Снизу синия полоса !))

Никого не слушай. Если есть возможность делать машину, то делай. Если машина для тебя "лишь бы ездила", то продай ее.
Запчасти на 6е поколение.

Я бы тоже не такой на светофоре поглядел...вдруг че отвалитцо и мне в бочину! :-)

Ну, а серьезно- продавай этот раритет, если бабоса содержать нету. Найдется любитель.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

бензонасос купи:)
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"

ранше была тачка, сейчас тоже но дизайн устарел безнадежно
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

автоманьяк
мне тоже машинка нравится. но учитывая ее возраст ждать от нее экономии и ремонтнопригодности (не жигуль все таки) наивно. я бы сказал что парень легко отделался. при таком возрасте обычно весь двигатель перебрать приходится + коробку. про подшибники, амортизаторыи сайлент-блоки вообще молчу))

вообщем парень явно герой, раз решился такую экзотику))))

отзыв на 3

Туманки убери или поменяй!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Волгоград
Про прел так похабно написать. Только 3.
Honda Stream 2004 г.в.
Блог Забрагина - самая честная позиция мужика в наше время))

Свободный
Поставь его до лтших времен!А как деньги будут востанавливай на всё родное!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Машина на любителя.Если нравится,копи деньги.У тебя есть отличный мастер,так что дело за тобой.Да и машину жалей, в Курске гонять негде!

г. Выхлопдар
Песателю, мегазачёт! +5. Пеши ещё, машина достойная любви.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Спасибо за мегазачЁт!Мы куряне, курим что надо!!!

lan33
"чето я очкую Димон" (с) наша раша
Отличная машина. не слушай никого. постарайся довести до ума. это можно сказать раритет. лучше чем ваз это точно. раз решил с этим связаться доводи до ума и не гоняй особо- береги. заходи на hondaprelude.ru может что полезное найдешь. действительно редкий экземпляр. молодец

гы бензонасос 2500 дорого...
ты ещё не знаешь скока оригинальные шрусы на этот кузов стоят (а неоригинала нет) - 15.000 руб.
русский учи, читать противно.
стопудоф она умрёт в твоих руках, ибо руки эти без денег.
продай и купи жигули.
андрей Якутск
У меня такая была в 95 г. цветом мокрый асфальт.С места рвало со 2-ой скорости.Машина зверь.Почти год отьездил.а воспоминаний прекрасных связанные с этой машиной пресс.Держи брат 5+

и у меня была такая, в 2000 году, синий металик. Сначала ездила как пуля, но потом перестал работать один из карбюраторов и стала глохнуть на холостых. Пришлось продать и обмануть покупателя. Зря это конечно сделал, можно было конструктор купить. А прелюд машина хорошая, но только для одного, а не для семьи.
Мой отзыв: Toyota Vista 2000

тачка просто бомба +5

Русский язык выучи.
С таким подходом к машине лучше бы ты ТАЗа копендоса купил.
"народ оглядывается, на светофорах косятся" - оглядываются наверное когда слышат рокот твоего бензонасоса от запора ).

P.S. убери эти лупастые туманки или замени на мелнькие прямоугольные.

подскажите от аккорда прив
од на такой прелюд подойдет?

Здарова!у меня такая же тачила,один в один,и цвет такой,аппрат просто отпад,согласен с тобой,по поводу карбюратора ты прав,в сборе пара стоит 93тыс,я узнавал,но видит прелюд 91г там стоит нивовский карбер,сделали переходник и поставили наш карбёр,прет кстати так же,и******меньше,так как карбер один,хозяин этого прелюда вроде не жалуется я сним общался,так что на кройняк мысль тебе на размышление,выход если что есть))))не растраивайся;-)

Lexus GX 460

Лесозаводск
машину жалко:(

Продажа Honda Prelude 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд