Отзыв автовладельца Honda Prelude 1998

, Махачкала
19578
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2200 куб.см, 20022 л.с.
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Бордовый
Салон: Навигация, кожа комбинированая. Кассетник :)))
Ходовая часть: 4WS. Не пашет (((
Двигатель: 2.2L 200H.P VTEC
Мечта сбылась.
Теперь я являюсь счастливым обладателем Honda Prelude пятого поколения.)))

Давно мечтал о спортивной праворульной машине, но не было возможности приобрести, в наших краях одни сараи и цены на них страшные.
До этого ездил на 14 затем на приоре, и вот один день еду я на своей приоре и вижу прел, красный, симпотичный, с виду куколка.
Подъехал посмотреть, нашел хозяина предложил бартер на свою, баш на баш. Обменялись номерами, хозяин сказал что очень занят и давай увидимся через неделю.
Я загорелся, неделю еле вытерпел каждый вечер любовался фотками, и в один из вечеров звонок, хозяин, приходной взрослый мужик, говорит че можешь че доплатить? нет говорю, ну ладно по рукам тогда. Машину мне отдавал со слезами на глазах! ))) Не для троих детей говорит машина.
На следующее день я на преле!!! Коменты от друзей были всевозможные от вот ты дебил, до вай б... тема тачка!
Но в общем всем понравилось.  Отец правда не понял )))
Думаю для 21го летнего парнишки машина подходящая. )))

По машине:
За неделю пользования толком сказать не могу ничего, ну да рулится шикарно, динамика нормальная, чуть по шустрее приоры, но автомат тупит жестоко! На мехе летала бы! но большую часть времени я толкаюсь в пробках так что автомат скорее плюс чем минус.
Подвеска жестковата, но упругая и в целом не плохая, подвеска перебиралась.
Состояние у машины в целом на 4ку. пробег 87 тысяч.

Отзыва тут нет тут скорее вопросы к знатокам:

1 Не работает 4WS горит лампочка на приборке и колеса на месте не выкручиваются. Что может быть? подскажите кто знает.
2 Как сделать дополнительное охлаждение на автомат?

Машиной очень доволен, получаю огромное удовольствие. Салон очень приятен для 2х.В 4ром терпимо.
Надеюсь меня не ждет ни каких сюрпризов.
Позже добавлю настоящий отзыв, а пока буду благодарен за любой полезный совет.

Да кстати к правому рулю за 5 минут привык )))

УДАЧИ НА ДОРОГАХ.

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!
Отличная машина,красная,да еще и с 4WS.Ей бы механнику!!!!
Спойлел оставь только маленький.
Хорая машина-еще раз напишу!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
антиморро:
и тебя в топку
А что,нормально смотрится и родной споллер и лавочка эта???????
Давай на крышу еще один,как на Гольфах ставят!!!!
А машина прикольная!Пять поставил!
Rustam4ik
Седло проженное вроде...А так стильно!
лето-лето
чуть быстрее Приоры?!?!
Да у тебя братан, походу не 200-сильная, а 160 л.с. (не красная голова)
сфоткай подкапотное пространство

arslanishe:
Хочу снять либо большой либо маленький и большой отодвинуть к краю.
Оставь родной лучше,без обид,так лучше будет,аккуратней!

arslanishe
Нет лето лето там 200 лошадок, и по документам 200. а башка у нее синяя ))) Это автомат тупит! Ну приоры она делает конечно, хотя братан приора тоже не самая дохлая машинка. )))

большой спойлер продай. только расход топлива увеличивает, а реально колеса прижимает он только на больших скоростях.
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
Краснодареццц
1. Извини, но это не отзыв, а скорее сопли. Ничего не описано!!!
2. 87 000км - Очень наивно для 1998 года :)
Мне постоянно в коментах нравится одна вещь,как все хоронят советский автопром!Парни,поверте на слово,просто прошитая приора едет лучше 4-age на механике,даже с новой муфтой VVTI и с откапиталенным движком!!!

со спойлерами напутано как то, по моему даже по отдельности ни тот, ни другой не подходят.

салон хорош
Accord CL7

механику бы еще в нее, и цены бы не было, да и так зачетный аппарат!

Курган
пробег наверно ближе к двумстам, если подвеска перебиралась имха

Курган
а лавку надо было новому хозе приоры отдать....на память))
Посоветуйте по тюнингу что нибудь

Маловато написано! Машина песня, очень красивая, вот бритву лучше снять, как-то по колхозному ИМХО, стоковый краше.На мехах бы её, вообще цены бы ей не было)))) Удачи на дорогах и в эксплуатации,4ВС для наших дорог роскошь...

Посоветуйте по тюнингу что нибудь
Смотря что ты хочешь от нее(машины) получить,механику тебе надо первым делом,а дальше все что угодно,лишь бы деньги были!!!

морро:
А сколько выйдет если меху ставить?

чуть по шустрее приоры
Мда или ты на столько отжатый корч взял, или ММММ, а нет других или

Чуть быстрее приоры,улыбнуло)))))
нету
Не скажу на счет цены,но скажу одно-ты опупеешь от разницы,и почувствуешь сколько лошадок убивает автомат,а еще впуск выпуск соответственно,да комп HONDATA найти и настроить все грамотно!
А остальную инфу мне кажется можно нарыть на хондовских форумах,по-любому ребята мутят все подрят,и перед твоим отзывом парень один грамотно все мутит,у него спроси,может подскажет(красная хонда)!

Анапа
ух! молодчик, цвет прям как у ферарри
ML350- Touareg V8-BMW X3

может спутал с 4аfe....тогда поверю
Мои отзывы: Honda Prelude 1995, Honda Fit 2007
В.Руслан:
может спутал с 4аfe....тогда поверю
Ничего я не спутал,у меня у самого 4-afe!!!
И добавлю,на 98 бензине,а Приора на 95!!!

Arslanishe:
Да братан, моя приора 320 ешки кушала. ))) Там 900 кг механика и 110 лошадок. Поверьте приора шустрая машинка.
Приора 320 делает)))))))) меня сделай С230 K а че приора же прет че её мои 192 лошали!!!! )))))
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

Где-то там
Сообщений: 19250
ЧО НАПАЛИ НА ПАЦАНА! ЦВЕТ, ЛАВКА ИМ НЕ НРАВИТЬСЯ ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯИНУ НРАВИЛОСЬ.
нОРМАЛЬНАЯ ТАЧКА, ДЕРЖИ ПЯТЬ!

нормальный аппарат
и цвет и лавка
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Посоветуйте по тюнингу что нибудь
Снять лавку и поставить меху! Больше ниче не нада!
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

вопросы ты не в том месте задаешь, иди на хондапрелюд.ру и фак почитай.

у самого такой прел,ВВ8 красный,афтомат выкинул в топку,поставил меху(50 рублей в круг),по пробегу вполне может быть реален,недавно в япии торговался прел 78го года с пробегом 50 тыщ.у меня прел 96го,сейчас пробег 150тыщ,из них 40 пробежал по россии.
в очередь.

морро:
Куда едет???? В АД????? И при этом,еще всю дорогу ломается))))))

Там 900 кг механика и 110 лошадок. Поверьте приора шустрая машинка.
Я с вас валяюсь)))) Ешки,походу припаркованы были)))))))))))))))))

66RUS
За лавочки 5...
Правый Руль Forever
да на тип-троне то должна более-менее ехать, мож чё с автоматом, подустал х.з. на коробу менять рублей 30-40 будет стоить, где-то так

Два спойлеры бред..
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

насчёт 4a-ge, малый ты глупости то не говори, 4a-fe на автомате может быть...
но black top или silver top на коробке, четырёхдроссельный впуск.....

Влад-Артем-Спасск
Dimon_h2:
Два спойлеры бред..
Нет - это БРЕД!!))

Зачётная Хонда.только надо коробку ставить ИМХО.за тачку 5
"""Да братан, моя приора 320 ешки кушала. )))
Там 900 кг механика и 110 лошадок. Поверьте приора шустрая машинка""
Пыль она кушала,когда пыталась за Ешкой угнатся)))))
Люблю Хонду!!!

морро:
Хватит свапить 4A-GE! Теперь все будут в Левины и Короллы двиг от Приоры свапить и прошивать!:-)

колхотюнинг!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Сообщений: 2098
молодца, машина обалденная, с таким двиглом ей бы механику..
а про Приору забудь как про страшный сон, ибо шляпа это , а не а/м...

у нас в Хабаре умелец в копейку 4A-GE воткнул и коробку с блокой,как едет сам не видел,но говорят очень быстро)))
в очередь.
Prinz:
насчёт 4a-ge, малый ты глупости то не говори, 4a-fe на автомате может быть...

"Коменты от друзей были всевозможные от вот ты дебил" ЭТО ТЕБЕ НЕ ДРУЗЬЯ ГОВОРИЛИ!;)

Р-н-Д
хороший прел, один спойлер убрать (какой самому меньше нравится), ну и дисочки можно другие подобрать, в остальном все хорошо смотрится

Р-н-Д
ах да, механику втыкай))) хонда должна быть на мехе)

абакан
"почти новый, десять лет - красный, как феррари, цвет..." знаешь такую песню?
All Due Respect

Arslanishe:
Да братан, моя приора 320 ешки кушала. )))Там 900 кг механика и 110 лошадок. Поверьте приора шустрая машинка.
У меня братан с кавказа, говорит, на кавказе, нет живых мерсов!

Никитос2
морро:
я спорить ни с кем не собираюсь :) на девятках не ездил, но их объезжал :) у самого левин 4a-ge BlackT на мехе. До сотни едет бодро, 7.5-8 секунд. У друга дед купил девятку не так давно, ну никак она не быстрее 8 сек до ста разгоняется

Никитос2
P.S: хотя может мой друган и привирает, ввиду того что ярый ненавистник тазов )) А приоры может и шустрее =)

Никитос2:
Да и вправду,не фиг спорить......(а хочется:) )Удачи на дорогах!!!

jack_carter
крутой прел!сам от таком мечтаю! за отзыв 5

морро:
Пходу японцы у вас убитые((((( Или жучки волшебные))))

это не спортивная машина
Мужики вы о чем вообще спорите?Не сравнивайте хонду и тазик.Не в обиду сказано автору(за тачилу только респект),но если как он говорит что чуть шустрее приоры,значит хонда отжата почти полностью.У меня сейчас вообще Мазда 1.5,на автомате вначале вообще не ехала после прелюда,поменял движку и летает.А прелюд даже на автомате жарит отлично,и никогда не тупит.У тебя автор либо движке потиху кирдык приходит или АКПП.Хонды любят хорошее масло и т.д.И очень не любят маслянного голодания.А про приору хочу сказать,что ее обычный Фит вариаторный с двиглой 1.3 делает.Сам перекатал кучу тазов,с япомы не сравнить.

Прелюд эрочее Приоры:)). 5 за выбор.

Но Приора все - таки шустрая
aleksic
А если иномарку прошить )))

суровые челябинские преловоды )))
у тебя тоже красный что ли?
Я ж говорю - сам бы на преле катался, только в предыдущем кузове и после чип-тюнинга Mugen! Но вот коляску деццкуйу там решительно некуда запихнуть... Прошло беззаботное время )
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Ладно, понесло, да красный! Коляска инглесина зиппи, влетала просто! Четверты не нра , пятый нра!

Мос обл
ы) во дела! понравилось мне мнение, что девятка "без дроселей" объезжает турболегася))
не, хотя если там "нулевик", антикрыло из боковины от шкафа и канализационная труба из нержавейки вместо глушака тогда возможно..
-"Дим, ты придурок." (с)

Kia Picanto 1.1 RED :D - валит!

морро
Ты бы еще сказал,что приора уделает 1JZ-GTE и 4G63.Ржу нимагу
По теме:
Кстати,тачка неплохая!
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Интересно как дискуссия с Хондовских двигов скатилась к полутрупным тавотам (ибо GE двиг долго не живет если постоянно вжаривать), и к*****орам... Люди! Это отзыв про Хонду! А то что человек только на нее сел - значит у него весь кайф впереди!
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

м111оо:
Я с вас валяюсь)))) Ешки,походу припаркованы были)))))))))))))))))
Я сам то в шоке Приора то едит ой с большой буквы написал... Невдано вот на перекрестке стоял приора рядом газут, ну зеленый я уже на другом перекрестке а приора ещё и пол пути не проехала!))))))))))))))))))))) )))))))))))))))Обидно мне за Мерсов!!!

Уссурийск
Вы еще владельцам феррари расскажите, что они на тачках с девчачьим цветом гонзают )))))))
По стайлингу- бритву снять и все
По техчасти - если больше не хочется смириться с выражением "чуть по шустрее приоры", то надо механику
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Arslanishe
Товарисчи!!! Только откатался, катастрофа все гремит! Причем не подвеска а салон!!! Хотя задняя подвеска тоже бухает.
Где инфу брать по ремонту, по обслуживанию, по тюнингу.
С кем посоветоваться можно?
Как прямоток ставить? там в катализаторе датчик какой то, что это, можно убрать? Лямдазонд выше в штанах.
А катализатор хочется убрать.
Какая банка звучит приятнее всего???

Arslanishe
На холостых сильные вибрации что может быть?
Подушки двигателя?

Я же говорю отжали твой ПРЕл :(

может все расходники для начала поменять? в том числе жижу в автомате? поедет веселее наверняка!

я уже раньше писал....это чисто западный подход к машинам....лишь бы год посвежее, да коцок не было на кузове, а там все огнем гори.....в каком оно состоянии, все остальное пох.....люди покупают дрова и потом думают, что если у некоторых машина еще старее-значит ее состояние еще хуже чем у них....
разгон аФФтоматного штатного, живого, 200-кобыльного прела до сотки 8-8.5сек...приора дай бог чтобы за 13-14с сотку разменяла... про чипованную приору могу сказать следующее....сколько там в штате лошадей говоришь? 90 ? с такой мощности чип даст 3-5 л.с, не больше, при остальных штатных составляющих.
отсюда напрашиваются вывод о том что прел уже труп, вопрос только, что там умерло? двиг или типтроник или все вместе? и не о каких там 87тыс пробега речи идти не может....

Канск Красноярский край
Для начала найди найди нормальный сервис и сделай диагностику что бы определить фронт работ, пробег 100% смотан минимум на сотку так то готовся вместе с расходниками поменять еще и ремень грм.Я бы еще помыл форсунки, дроссельную заслонку почистил контакты в крышке трамблера.
Была бы только Honda да Honda побыстрей!

о чем спор то? приора весит 1100кг, 98 лошадей, 1,6 объем, разгон до сотки по каталогу 11,5 сек., можно наверно еще прибавить 5 сек. Короче долго смеялся, с прелом наверно что то ни так в любом случае. Наверно показалась работа двига нешумная, по сравнению с приорой.........Брал кататься 9-ку один раз на месяц, пепец полный,даже не думал что такой.....

Arslanishe:
Покажи мне приору которая сделает 4A-GE еще и на механе!!!
Toyota Sprinter-Trueno AE 92, GT-APEX.

Зря так над Приорой, я катался действительно шустрая машина и одноклассников порвет в клочки!

улыбнуло с утра=) хоть у кого-то радость=)
а по поводу приоры... ну едет машинко, тока ни у кого из знакомых больше 20тыс без проблем не отхаживала...
Мой отзыв: Honda Civic 2009

автор, зайди на хондапрелюд-точка-ру. там полезной инфы валом! и про ремонт, и про тюнинг.
за прел только 5+++! сам на 4-ке гоняю в самой овощной (для япии) версии (160 л.с., автомат). о каких приорах вообще речь!? они через 50 метров после светофора уже из бокового зеркала в заднее перетекают... несмотря на все их ведрообразные прямотоки и синие писалки!))
Изучение английского. Практика с носителями языка. ЛС или 287-83-94

Вы в соседнем отзыве( Отзыв о Honda Prelude ) про прел напишите что приора едет)))

готов поставить деньги на труено с 4аge, против приоры сток, Templier ты ставишь на приору?

Петропавловск-Камчатский
[quote=морро][quote=Prinz] насчёт 4a-ge, малый ты глупости то не говори, 4a-fe на автомате может быть... но black top или silver top на коробке, четырёхдроссельный впуск..... это полнейший гон, этот мотор с блокой в коробке на финише будет, приора только пол трассы проедет.. [/quote] Ну что тебе брат ответить то........А поверишь,что девятка без дросселей обьезжает легаси турбовую(не корч),поверишь,что еще одна девятка едет корпус позади с Калдиной gtt,а турбовая десятка(то же не корч)едет в ровень с вэшкой чайником,причем монотурбо,приезжай в Астрахань,удивит тебя провинция....только на Селике своей пожалуйста.......И еще,у меня 4-afe-церес,проигрываю корпус,неоднократно 4-age,да и ребетенок я взрослый,туда сюда и тридцатник,так что просто поверь!!!
У меня истерика была минут 15 после прочтения этого соообщения!!! у меня мазда 170 л/с так если бы меня 9-ка всдула на дороге вышел бы и сжег мазду!! ну такой бред писать нельзя...

ctammm:
А Труено одноклассник? Думаю что если легкий спортивный тюнинг Приоре и она порвет труено. Вот думаю что стокового Спринтера с 1,5 порвет!

Стокового Спринтера 1,5 порвать это мягко говоря не героизм.

Автор, зайди на сайт http://hondaprelude.ru и поищи там инфу. А прел реально получается отжат. Ибо приора сосет пыль от автоматного F22b. Причем в чистую. неважно - чипованая или нет, 2,2 объема имеют значение. Кстати, если ездить - то надо лучше ездить при одинаковых степенях прокачки. Что будет если против*****оры выйдет чипованный прел?

Токио
Никто и не спорит что отзыв не про Хонду,вердикт понятен-отличная машина,автору да и всем нравится!
Насчет Приоры-видео в студию ,где она в стоке делает Хонду,Тойоту и прочее.

Templier:
Труенка то четырехдроссельная,да двадцатиклапанная,со стоковой и 4-afe и 5-afe потягаться может,а вот с четырехдроссельными жигулями деньги поставишь:)?

Извини Арслан,что отзыв твой лишней инфой запачкали,но что то просто успокоится не могу!Почему вы все от урала до Дальнего Востока думаете что если у вас иномарка(у меня у самого пруль)то все ,пипец ,она пуляет,не гремит и т д? Наш автопром г...о по качеству,никакого комфорта,но если вложить немного труда они едут и едут достойно,и на хорошем уровне!!!Видео выложить не могу,но фото дополню отнозначно и вы увидете как это выглядит!!!

Пацаны ну вы до чего дожились то???? Приору с прелом сравниваете O_o Чё совсем плохо всем стало? По теме: 1. Спойлера колхоз! У предидущего хозяина совсем с головой плохо! Снять немедленно один! 2. Пробег у прела 200тыс минимум ИМХО 3. По выхлопу, есть много брендовых 5zigen, kakimoto racing, mugen, tanabe, fujisubo ценник от 10-30т.р. 4. Автор машину надо диагностировать и реанимировать, менять все жижи в круг, короче залазить в нее с головой! 5. Кури http://www.hondaprelude.ru там и про 4ws есть инфа и про все остальное 6. Двиг контрактный H22A черный от 25т.р., коробка механика от 25 т.р., автомат от 10т.р. 7. Откуда там синяя башка? У прелов 5ых черная и красная! У тебя чё там за двиг стоит? может f20b? Фоты подкапотного пространства в студию
www.honda55.ru

да что там говорить...спору нет, есть едущие тазики....валят, но ***** недолго....
Honda CRV 07г 2.0

Slex на BB8 ставился только черноголовый, если предыдущий колхозатор не поменял его. а если бы был красно - не было бы автомата. Это пруль, на него F20b не ставился никогда, самый слабый пруль у меня ББ5. тут есть люк+нави+4ВС. Так что или там сверхколхоз или тупо ушатанный прел в хлам.

Ижевск
По идее он тебе должен был доплатить, за Приору ценник выше 300 руб. А твое новое приобретение около 200 руб. Надо было продать ВАЗ и в Новороссийск ехать за ПР.
Хотя если предки машину тебе нахаляву подогнали, то можно деньги не считать.

бзр
"А Труено одноклассник? Думаю что если легкий спортивный тюнинг Приоре и она
порвет труено. Вот думаю что стокового Спринтера с 1,5 порвет!"

Легкий спортивный тюнинг это что? Дырки в капоте и бампере? :)

Вы жжете чуваки!!! Морро и Templier

Белгород
Афтар, поставлю так:
-отзыва нет - 2
-тачка высшая - 5
-пазитивно - 4
-за приору - КОЛ
--------------
сумма кароч 4 чтоб было к чему стремиться =)

--------------
Ща кароч те надо собраться с духом, и быстро быстро волочь прела на диагностику, менять все расходники нафиг. Кароч готовься заниматься ей. Вощем как постараешься так машинка тя и отблагодарит))) Удачи те в начинаниях, главно чтоб больших траблов небыло!!! Машинка действительно огонь))) И бритву оторви нафиг, потому что это калхоз полнейший))) И зарегайся на форумах хондовских там много всего есть)

З.Ы. +1 хондавод)))))))

ЗУБАРУ НЕ ЕДЕТ, ХОНДА СТРЕЛЯЕТ!

^^
ща меня за это съедят)))))
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

Биробиджан-Цюрихь
А че на крышу и на капот сполер не поставил
<---4м---занос---4м--->
Ласточка.

КоТ из Влада
стоковый сполер я бы снял,а бритва у тебя аккуратная, ее и оставь
на зад можно поставить губы, на счет того, что греется автомат эт проблема известная,он греется аж до 120 градусов,хотя на других машинах рабочая температура порядка 80, у меня тож прел правда не втек,но прет дай бог, нужно поставить кулер,его можно заказать на japancar.ru или других сайтах, на счет 4вс не знаю,у меня этой преблуды нет

готов поставить деньги на спринтер с мехой, против приоры

Там 900 кг механика и 110 лошадок. Поверьте приора шустрая машинка.
поржал от души!!!!! пиши есчо!!

www.honda55.ru
да ты что!!!! ему просто взападло с тобой гоняться))так то если он топнул, то пипец бы разорвал. Еще я фигею над калиной, как можно назвать автомобиль в честь ягоды???))

какая нах приора!!!!
за Прела Зачет, промбег скрученный!!
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Slex:
нифига ты даешь...)))))))))) проверяешь все на себе???...)))))))))

В.Руслан:
нифига ты даешь...)))))))))) проверяешь все на себе???...)))))))))
Афффтар так правдоподобно пишет про приору, я решил проверить, а вдруг бы она слила всего пару корпусов O_o Руслан ты сам попробуй )))) знаешь какой адреналин :D

Slex:
В.Руслан[q uote=Slex]Вчера специально по городу ездил искал приору! ))) И блин нашел же! Новая тонированная в хлам, за рулем сидел чувак с кавказа, весь волосатый, музяка качала, ну в общем полный фарш, может даже чипованная )))) все как в отзыве! Чё то она ваще не ехала ))))) Шустряка я не увидел )))нифига ты даешь...)))))))))) проверяешь все на себе???...)))))))))
я очкую с такими шустрыми гоняться.....еще тачку проспорю свою....пешком ходить потом придется....))))))))))

белогорск
гонял с новой приорой еще на транзитах была обгонял в диапазоне 170-180 после 180 на моем филдере безпробежном 1500 куб отсечка срабатывала, а так динамика почти одинаковая. пробег сто пудов скручен и не один раз. фил 2002 года пришел с пробегом в 100 000

Arslanishe
Ну вы тут хай и подняли.
Откуда столько балаболок! Забейте вы на эту приору.
Ну да что чуть шустрее приоры я погарячился, гораздо шустрее.
И состояния у моей машины отличное, в 2х сарвисах сказали.
По пробегу машина в 2008 году из япы, шла до ставрополя контейнером, от туда своим ходом.
По приезду накрылся автомат, из за того что неправельную жидкость залили, машина стояла 2 года, сейчас автомат новый из японии.

блин ну народ и он есть народ....он твои слова и обсуждает

В автомат на прелах пятых надо лить только оригинальную ATF-Z1

В автомат на прелах пятых надо лить только оригинальную ATF-Z1
фото то с новыми колесами сделаешь?
Honda CRV 07г 2.0

Ага, когда из ремонта от Снайпера заберу. она у него сейчас на СТО стоит.

Сисяй
С запорожцем свапнутым гонял в том году на марке с 2jz-gte. Так отстал на метров 20 и потом он на зеленый уехал а я не успел. Прикиньте прикол? Вот вот. А с приорой пойду щас поеду вечером. У мя сосед себе купил:-)

Сисяй
А может и не поеду с ней.страшновато че то...приора-суперкар как никак...

Сисяй
Засмеют потом. Ну хотя бы с калиной,и то очково

Со спойлером приколюшка конечно, у кого-то фантазия норм работает... :))))))
Удачи тебе на дорогах, автор! Отличный автомобиль, который достоин чтобы его любили! ;)
www.HONDA-MAFIA.com
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

Сообщений: 19272
дааа,про приору вы тут отожгли )))
PRELUDE BB4,H22A,MT,LSD,SPORT STAGE,White-был
ACCORD WAGON CF7,J32A,AT,4WD,White Perl
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

Templier

Вот именно что только одноклассников порвет (и то вряд ли)-а прел ей неОДНОКЛАССНИК

SUM545:
дааа,про приору вы тут отожгли )))
Ну так! Зато не скучно ^_^

Шмель Мохнатый
Арслан, забей на всех. для тебя эта машинка я считаю самый лучший выбор. голова на плечах есть и руки у тебя откуда надо растут. сделаешь еще из нее куколку!

Приору на прилюд! Ты силой поменял? Отжал у дядьки тачку,ай-яяй. Тачка круто выглядит. Только сними спойлер-полку.Я таких полок у нас во Владике ни разу не видел. Необычная.(скинь фото плиз,хочу в близи глянуть) С маленьким стандартным лучьше. Крассный салон на любителя. Мне с черным больше любо.

Иван Б
Автор!поздравляю!береги такого коня!их не так много осталось,со временем влюбишся в своего Prelude.

Arslanishe:
Я на машине девушке закусывался с приорой -она едит неочень на 5ефхе наипали на корпус...
Добрее,еще добрее..................

Можно вопросы?
1. в чем смысл ехать на стоке против тюненой машины?
2. в чем смысл этого идиотского действия "тупое валилово по прямой с целью ушатать двиг/коробку/сцепу/резину" ;?

Solid Snake:
Самый доступный вид спорта, адреналин, не у всех в городе есть Красное кольцо или Змеинка.
Rotor POWER.

И что с помощью его выяснишь? Ладно бы сток на сток, а если как всегда у нас - турботаз vs левин какой-нить или марк 2 НЕТурер....

Solid Snake:
Не знаю как у вас, а у нас все хорошо. У нас и атмоцивик турерВ рвет и короллы 88 года турбовые хорошо едут, в общем как то так...
Rotor POWER.

Прелюд аффтаматный по городу спокойно рвет те же турботазы до 180 лысов. Не говоря уже про Второй прел с CVCC который играючи расправляется с 635 бумером... Машины зачотные есть... но вот смысл выставлять тюн против стока? Мне г*о*в*н*о*ры не раз предлагали заехать, открывают капот, а там ресиверы и дросселя с перепрошитыми мозгами... Я сказал что буду ездить со стоком и не на драге, а на кольце/спринте. Ибо у меня сток. Или пусть приедет когда у меня подобное будет. Но только тогда смысла нет с ним ехать. Он сольет намного секунд на кольце, ибо тазы все равно нормально не смогут идти на кольце на равне с прелом если уровень тюнинга одинаковый будет. А вот WRX/EVO с ними интересно гоняться...
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G

Люди помогите разобраться в чем разница PRIL VTEK синяя голова черная красная,связаны ли они с BB4 - 5 - 6.совсем запутался читая вас...

во первых сразу вопрос.. А что вообще такое "pril vtek"? я допустим пока еще не слышал о таком. О моделях пятого прелюда, как впрочем и обо всех остальных - http://www.hondaprelude.ru/for... 5 цвет головы - отличает двигатели. Черноголовый Н22а выдает 200 лс, красно - 220. сине - это Н23а. Так как вопрос про двигатели, то указаны лошади на двигле, а не на колесах.

Lexus GX 460

nlkan
Зачем тогда написал что двига Н22А??Когда на самом деле синяя еще и автомат((почитай мой коммент))Type-S,Н22А МЕХАНИКА)) 2,5 ТОЙОТЫ в одном месте))есть чем по хвастаться))А так молодец как поклоннику 5+))Удачи на дорогах.

Там 900 кг механика и 110 лошадок. Поверьте приора шустрая машинка.

ешки на задней скорости, 4age не снят с ручника. чувак жжот! пусть напишет в отзыве про супру или скай такой же бред.
/Жулик/
Арслан Ассаламу алейкум! Это я если ты узнал, тот же прилюд ток с карбоновым капотом)) всё ништяк в твоей хонде, только вот один спойлер твой ко мне на багажник надо)) (ну эт мы договоримся потом) А так я свою скоро в чувства приведу и можно будет слегка погоняться на треке). Давай, те удачи! Катайся на здоровье!

/Жулик/
А у меня голова синяя, и в паспорте 185л.с. написано. Коробка была автомат но я скинул на ручку.

/Жулик/:
Давай брат, Саул. Погоняем обязательно!!!

Прел его нече вроде, мой марк 110 2.5литра фсешный остался не намного, но сзади((((мы с ним гоняли)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Новосиб
, динамика нормальная, чуть по шустрее приоры,

убило))
Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

olegDV
Привет! А приора это чё???

olegDV:
Привет! А приора это чё???
Это табурет с колесами по-моему))

Arslanishe:
согласен чипованные,немного доработанные....очень даже не плохо летают))) но все почемуто не уделяют внимание тормозам.тормазные пути разные, ваз на скорости 160 тапка тормоза если в пол...может выкинуть с дороги.

tm476335
"...чуть по шустрее приоры..." это прикольно, и нафига японсы так упираются если в итоге 200 сильный прел чуть пошустрей стрёмных русских тазов

нло666
Раздолбай:
морро:
ты открыл нам глаза щас продаю аристу и покупаю десятку и буду первый парень на деревне

FOX-93rus
Приветствую всех! Сам с Краснодарского края, но про приоры вспомню, как на CIVIC Vi-RS 1999г. 1.5л. с вариатором рвал как щенков недоношеных( D15B двиг с одним распредвалом и 1490 куб. рабочего обьёма ). Сейчас езжу на HONDA Integra SIR-G B18C АКПП, так вот BMW 525 с АКПП обьезжаю без особых проблем... По этому я вообще удивился, увидев слово приора в отзыве

НАЗРАНЬ
не ребята, вы не видели кавказских приор, у них как и у хозяев кровь горячая!!!! а в Дагестане их тюнингуют не хило!!!!!! непонаслышке знаю!!!! живу недалеко!!!
Мой отзыв: Honda Prelude 1991

Появилась месяца два назад безумная идея поставить простые накладки на передний, задний бампера и пороги. Но вот столкнулся с одной проблемой, найти их очень сложно, с основном это какие-то сложные и тяжелые обвесы, которые мне не к чему.
Облазил кучу сайтов... куда только не звонил... нет и все.

Прошу помощи ) если есть какой-то контакт или знакомый, кто может продать, сообщите пожалуйста, сразу решим вопрос стоимости и доставки.

Выкладываю фотографии машин именно с такими накладками.

4ws это замена датчика положения руля ))

Дмитрий
Ермаковское
морро
блин а если 4a-ge прошить

по поводу охлождения на атомат зайди на японамама jpmamashop.ru там есть все для охлождения коробки правда не на люду а на марки но суть мне кажется одна и таже , ну за колхозиш маленько

Арт
Братишка это близкого моего раньше был прелюд. пригнали его с Хабаровска (дальний восток)

Арт
Арслан отзовись

Продажа Honda Prelude 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель H22A в Махачкале