Отзыв автовладельца Honda Prelude 1993

Хонда Прелюд 1993 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Декабрь 2008го. За пару дней до Нового Года продал свой авто и не раздумывая поехал в другой город покупать Прелюд.
Почему именного его? Может из-за 200л.с. может просто потому что фанатею с купе. До это эксплуатировал Honda civic и Honda inegre 2000-го года.
Взял я его автоматным, в полном стоке, с какой то пародией на музыку и не впечатляющем стилем покраски. ОООоо музыка там стояла особенная… ШЕСТь пищалок и две колонки все разной мощность от ничтожных китайских до качественных и все на магнитофон не известного происхождения. Покрашен он был особенно интересно, родной цвет серебро а ручки дверей, зеркала, спойлер и крышка бензобака с луком в черный… может кому то и нравиться но по мне так как то по албански=)
В момент покупки на состояние мне было вообще плевать я просто хотел эту машину и без вариантов.
В день покупки выпал снег и первую недели я не осознавал на чем езжу ибо по гололеду не разгонишься… ноо вскоре она меня порадовала.. особенно после предыдущих авто 120ти сильных. Первый выезд на трассу дал понять что надо ехать к мастеру. Ибо дорогу она мягко говоря не держала, кидало как мешок с картошкой в прорубе!!!
И тут я осознал что за машиной мягко говоря не следили. Однозначно была битая в морду в зад в правую дверь. Шаровая на проволоке, стойки текут, свечи.. ЭТО СВЕЧИ О_о ? все предохронитили сгоревшие и то же на проволоке, тормоза на свалку, мотор еще потерпит.
В общем начал я с ходовой и заменил, стойки, шаровые, стабилизаторы, втулки, тормозные диски, рул. наконечники и еще кучу мелочей… Дааа чувствую на ней не только огороды копали.
Движок и коробку решил не трогать.. потерпят, в любом случае скоро свап на меху.
Выехал.. ООО да подруливающая задняя ось это не привычно но интересно, руль слегка плавный, а все остально только радует.
В этот момент решил окончательно.. я ее изменю… ИЗМЕНЮ ПОЛНОСТЬЮ!
Со штатов заказал обвес из трех разных комплектов задний бампер "Buddy", передний  "Drifter"  и пороги "Vader", заказал переднию оптику, заднею оптику и пока суть до дела поставил руль МОМО, а то сток мягка говоря уж больно большой.
Пока шел долгожданный обвес, а шел он почти ДВА месяца. Купил диски японскую ковку r17’’
Оля-ля все пришло, оч хорошо упаковано, без коцек без претензий за что отдельной спасибо,  собираем… красить однозначно решил в два цвета… раз уж делать так оригинально) сделать капот багажник крыша черным а остальное красным отпало сразу.. Приелось.. потому так и покрасили. Поворотники с крыльев убрали, шильдики лишние то же, антенну заварили, так сказать все лишнее долой.
Иии получилось что получилось. Я РАД=) в ближайшем бедующем перешивка салона, свап на механику и музыка.
Если описывать машину в общих чертах то получаеться где то так
ОНА ПОЛНОСТЬЮ НА ЛЮБИТЕЛЯ, от приборной панели до внешнего вида, да же стиль езды в ней не стандартный.
Шумоизоляции нет вообще, слегка плавная в управляемости, втек само собой включается на небесах тахометра,  для музыки она не предназначена принципиально, не сзади не спереди без переделок не че не впихнуть, задние места для максимум домашнего животного или портфеля.
Но она мне нравиться и нравиться безумно, Шумоизоляция делается, управление меняется, втек контрол ставитсья, музыка выдумываеться, а сзади и нечего не кого возить)))
P/s/ Сорри за сокращенность.. мой первый отзыв=))

Белгород
за любовь к машин держи пять баллов 8)
Мой отзыв: Rover 600 1999
faq12341
готовься менять задний бампер

Белгород
только фото салона добавь еще
t@t@rin, id: 2033497

"однозначно была бита в морду, задницу, левую и правую двери" )))а на крышу ей корова не падала?)
androx31
faq12341:
готовься менять задний бампер
тоже хотел сказать!*****шит кто то ! А так гонка *******

Шелехов
гоняли на такой очень давно. произвела хорошие впечатления.
а в душе марковод

Молодчина! Но целиком бы в красный покрасить было бы интереснее ИМХО :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Иркутск - Питер
прел красавец, у меня тоже был, пришлось продать....
береги его, их не много осталось!!
Пафик 174 л.с.
EX 35 Атмо 302 л.с.
G 35 Атмо 316 л.с.
Пафик 269л.с.
Freelander 241 л.с.

PahanTwinTurbo
5 за усердие и любовь к автомобилю. Классный "приблуд" получился.
Ай как красив Прел :) отзыв неплохой,за машину пять,за отзыв 4 с оч хорошим +.

Пиши про свап.

гут. ток я бы белым литье оставил.с красной окантовкой.
2005844
конфетку сделал!!!! молодца,удачи на дорогах!5+
Молодец. В красном смотрелась и правда лучше. Перед отлично, а вот сзади как то аляписто, смахивает на девято-десяточный аратюнинг. ИМХО. А так отличный авто со своей харизмой и поклонниками. Удачи в дальнейших переделках и на дорогах.

а че номер криво висит
да и крышку под номер надо было заварить а не эту залепуху делать
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
lexaxxx
Пацаномобиль!
SEREGA_SALAVAT
из*****а конфету не сделаешь, на эти деньги взял бы сивик 2001, или примьерик 2002, а так и впрямь пацаномобиль

фанат прелов
t.me/pekingtoparis - телеграм канал ралли Пекин-Париж

velosraptor
очень даже неплохо.Сам в свое время такую хотел .Да вот только года у них лохматые.А треугольники это просто легенда ,так же как и четыре комфорки на скае.Жаль что ща таких не выпускают.В городе у нас такая летает .С Любовью на нее смотрю.Номерочек то внатуре кривовато.Отзыв 4 за бричку 5 за идею 5

Алейск
Гудрон с зада убери! А то ещё удар будет! А так +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

хондоводу респект
Мой отзыв: Honda Inspire 1997

Барнаул 22rus
сзади изуродовали, красный значек :))))) прям как на ладе старой

фонари растонируй
Было бы прекрасно, да не было)
ваазаааап
чеж ты задний номер то не затонировал?????

Новороссийск
соу секси
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Сообщений: 2004
Автор, чапай к нам на ветку ЮФО, хоть на дроме, хоть на http://hondaprelude.ru мы тут на Юге часто начали слеты прелюдоводов устраивать!! А вообще по машинке я тебя понимаю. Сам со своей долбаюсь. Удачи в восстановлении! Но кстати правильно было сказано что не идет четверке двухцветность. Ее лучше все-таки в один цвет заливать...
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

Читал.

Берег Горе-Моря
Молодец

Туда еще H22A красноголовый и норм будет!
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
Мой отзыв: Honda Accord 2000

olegts:
Туда еще H22A красноголовый и норм будет!
нее.. Красноголовика не надо. У нас бензина нет нормального вообще. Потому туда разве что черноголовика или синеголовика.. Или вообще J32a ^__^

kosmos.A
dss90:
только фото салона добавь еще
Салон еще перешить надо)))
®™VlaD™®:
Гудрон с зада убери! А то ещё удар будет! А так +5
вот по ***е тысяча советов, кому нравитсяь кому нет кто бы капитально передалал
я маскимум слегка растонирую...
paradox22:
сзади изуродовали, красный значек :))))) прям как на ладе старой
не изуродывали а забыли дырки под шильдик заделать
=))) пришлось хоть что то впихнуть

Новосиб
Красиво получилось-маладец!!!
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

denis,,,,,,,,,,,,,,,,
блин вообще молорик уважаю сделал все как надо хонда ЗВЕРЬ!!!!! я купил убитое*****о и зделал конфетку )))летом буду в краснадаре так что если повезет можем погоняться)))))

denis,,,,,,,,,, ,,,,,,:
Договорились=)))
Летом как раз думаю все закончить
Салон
музыку
свап на МКПП
и мелочи доделать

Машина лялька. У самого Легенда купешная 1994. Тут на дроме отзыв висит. Если не секрет во сколько обошлась доставка обвеса со штатов?

Мишганчик
колхоз стайл
speedrite:
Около 2500-3000 точно не помню

kosmos.A.:
Около 2500-3000 точно не помню
Это в рублях? Если да то дешево, это по морю?

Еще бы стпойлера не помешало. И зазоры выставить на крышке богажника. А диски всерамерки? или ты на субаровских пару дырок добавил?))

Дед мазай и зайцы:
двух размерки
4х114
и 4 на 100 вроде

prelude BB4
ну просто ох******ный прел.......................... ......

prelude BB4
можно разслоить заднюю оптику и туда сведодиодов напаять точками и будет вообще жара на черном сиотреться , попробуй реально! не пожалеешь (типо что то этого как на картинке)

prelude BB4:
там вот такая оптика стоит)))
думаю просто слегка растонировать что бы видно было)))
а там посмотрим, сейчас ближайшие вопросы это механика и салон)

красноярск
не подскажешь что за краска и номер,если не трудно,я просто ярко красную не могу подобрать
Мой отзыв: Toyota Soarer 1985

Сообщений: 2004
stk777 Попробуй или SanMarino Red или Milano Red смотреться здорово будут.

Брюлекс
Подробного названия нет это сборка

красноярск
компьютернный подбор не проблема сделать любой цвет-6тр--2кг-облить всю, думал мож готовая есть -хотябы по 1р за банку, сделал выкрасы с 6 банок разной красной краски-- не одна не катит

milano red-81 красят на заводе, готовой нет-только подбор

Сделай подборку
смешай по своему вкусу и крась)

Дед мазай и зайцы
парни подскажите какая разболтовка на прелеовских колесах. 4х100 или 4х114?

прел 3,4 - 4х114.3 прел пятый - есть 4х114.3 есть 5х114.3

Продажа Honda Prelude 1993 в России