Отзыв автовладельца Honda Prelude 1991

Хонда Прелюд 1991 — отзыв владельца

, Назрань
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Название: 2.0
Всем салам! как говорилось ранее ХОНДА РУЛИТ ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!! так и не смог обновить предыдущий отзыв    ( Отзыв о Honda Prelude ) и решил написать новый!!!!!!! держите!!!!!!

Вот уже 4 года любуюсь своей тачкой! люблю ее когда она сломана, когда рвет всех, когда битая, когда проблемы в жизни, на работе, в общем люблю и все!!!!!!

Даже не знаю почему, может само слово Хонда нас завораживает? в нем есть чтото спортивное, дерзкое, мужское! но песня не об этом!!!!

После почти года переделок в гараже, мою  Хонду не узнать! все делал сам, иногда помогали друзья, знакомые.... вложил очень много денег, а главное времени,и  ниочем не жалею, зато щас я катаюсь на единственной такой машине в МИРЕ!!!!  и я счастлив!!! это стило того!

Кратко перечислю:
- сделаны ламбо двери( сделал с другом! Мага респект!!! )
- задние стойки были расширины,
- убраны резиновые полоски по бокам, а затем и выемки оставшиеся после них,
- расширины передние крылья, тупо вытянув))))
- расширины задние крылья, вытягиватьне получилось, пришлось наваривать Газелевские!!!!!!
- убраны открывающиеся фары,
- сделан горб на копоте,
- переделаны полностью бампера,
- подогнаны юбки,
- убраны задние стопы, поставил вместо них ... отгодайте от какой машины??
- обшит салон, черно-желтой кожей(не спрашивайте почему не красной, так захотелось!!!!!!!)
- покрасил в красно-белый цвет.
- и еще тысячи мелочей.......

Многие из вас подумают колхоз а не тюнинг, и вы будете правы! Я сам считаю многие элементы моей машины морально устаревшими... Пойти в большой магазин и купить там понравившийся тюнинг-набор не так сложно! Но поверьте,  запланировать, сконструировать, подогнать, сделать,обломаться, сделать все по новой......... очень сложно!!! кто мутил тот поймет! могу твердо сказать одно, я вложил в нее душу!

В общем это все, ездовые характеристики отличны для своего года, салон полностью шумоизолирован, так что ни звука не слышно, а чуть не забыл, лобовое стекло пока не заменил, никак не могу найти! искал в инете, находил всякие объявления, звоню говорят нет в наличии! так уже полгода! прошу помочь, если кот знает как найти, желательно недорого, ато за якобы оригинал попросили 19000р.!!

если что, спрашивайте, буду рад ответить! кроме политики!ато предыдущий отзыв испортили, этой грязью!

ВСЕМ САЛАМ!!!!!!!!!! ХОНДА КРУТО РУЛИТ!!!!!!!

Alex_38, Иркутск
4.1
Toyota Crown, 1997
volk-uz, Хабаровск

Алейск
на маленькой фотографии подумал что кто то сделал из 099, купе и слепил ламбо двери
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
от вигора фонари?

арт11111:
от вигора фонари?
А не от ТАЗ 2115))))
Corolla AE81-1983,МКПП,3A-LU
Corolla AE114-1998,АКПП,7A-FE
Land Rover Freelander LN-2005,АКПП,KV6
если честно, мне не нравится. они гораздо красивее в стоке

НОВОСИБИРСК - СИТИ
руки растут откуда надо молодец, что все сам делал (но мне не нравится)без обид
gx81---> jzx100--> jzs161--> jzx110
Sopernik Type-R
Это же фанари от пятнашки))))))))))))))) пацан BRABUS урит в сторонке!!!!)))) красавец

колхоз тюнинх, но за старания 4!
NAR

Задумано и сделано - отвратительно.
У этого кузова рулит сток + литье + спойлерок. Но в Ингушетии, возможно, другие тренды.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
За базар
Toyodik:
колхоз тюнинх, но за старания 4!
Сам ты колхоз.Будь внимательнее о том что пишут настоящие пацаны.у тебя у самого колхоз в гараже стоит.

НАЗРАНЬ
Да, от 2115))) поймите правильно, у нас в республике нет варианта, купить что нибудь серьезное, вот и выкручиваюсь!
Мой отзыв: Honda Prelude 1991

MAKLAUT06:
Порыв твой радует, но ЭТО не серьезно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
колхозанская машина
помню в году 95 приятель на такой же прокатил .тогда это был космолет.по мне так кузов лучший у прелюдов ни прибавить не убавить только диски подобрать.

Мурманск
Мне кажется у каждого свой вкус,главное что любит и ухаживает...а в целом согласен,ХОНДА РУЛИТ=))

стопари лучше растонировать- это точно колхоз

romic:
гусман24:
колхозанская машина
MAKLAUT06 - удачи!

MAKLAUT06:
Не оправдывайся всех "гундосов" не переспориш!

AVD200:
- блин смотрю "реально" знатоки. Вместо того чтоб гадости человеку писать поддержите его! Это не брабус, не муген это наш русский парень своими Реально не кривыми руками такое вот сделал. Я тоже не в восторге от увиденного, но человек сделавший это несомненно достоин уважения!MAKLAUT06 - удачи!
наш русский парень.))

НАЗРАНЬ
Все ок! Прикалывайтесь дальше! )))))))

гусман24
каким бы русским он ни был, или каким бы рукастым и умелым, но всегда есть чувство меры (стиля)
делает сам- молодец. слепил бампер и капот- молодец. но ВЫПОЛНЕНО всё очень неаккуратно, то есть по колхозному

Томск, Улан-Удэ
Автор, держи честную 4! За старания и руки из нужного места!
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

гусман24:
Закеж че сам намастерил!

Я ж говорю и на мой вкус фу, но человек старается, а такие "гундосы" - як Ваше Величество пытаются его по рукам! Лучше возьми и покажи как надо, а то все ему не так.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

автор не обижайся.я сам не русский.обьект для тюнинга не очень удачный .на нее же ничего нет.а лепить горбатого надо очень осторожно.вот если пошукать по разборам и насобирать обвес это интересно.а хэндмэйд в 90проц не удачным получается.это пройденный этап

гусман24
AVD200, по вашему, что бы высказать своё мнение, я должен сперва что-то слепить, а потом уже писать тут? странный у вас ход мыслей

Моё Величество лишь пытается донести до автора, что это всё не комильфо. он выставил на суд публичный своё творение- мы его и оцениваем, и если все будут писать: "Вау какой красивый прел" - красивым он от этого не станет

Приморский
Дааа за такие двери 5++++++!

1518км М5. Искра.02rus
автор за старания пятак!!!
с годами придёт и чувство стиля!!! но сейчас не это главное!!! а главное то что ты сам своими руками пытаешься слепить!!
и за любовь к машине пятак!!!
удачи на дорогах
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

Машина если честно... словно елка новогодняя. За старание пять, но ты переборщил походу.

Красивая получилась хонда. яоднозначно 5 поставил, а за старания ещё бы пару пятёрок поставил)))

ewgeny-mira:
это не перебор. просто не обычно и не привычно глазу) так сказать сочетание белого и красного-очень глаз режет, ну и ещё мордашка без фар-тоже очень не привычно , ведь не каждый день такое увидишь!
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Авто для души,молодца!!!+5,не каждая) поймет)

А нельзя фотки получше сделать а то непонятно...+5

Спорная конструкция

Уссурийск
А фары только в бампере за сеткой? Хватает?
Rotor POWER.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Молодца, делай как нравится ТОЛЬКО ТЕБЕ, а все злопыхатели, ф топку (но по мне сток лучше)
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446

Интересная поделка...С капотом переборщил чуток...
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Нижний Тагил
за смелость-5 за дизайн-3
Мой отзыв: Лада 2109 1996

ассаламу аллейкум:) за машинку 5тебе, и не слушай некоторых, дош дац хьун ер, откуда там?:) я просто в кемеровской обл. живу:)

Сообщений: 2083
автор молодца ! дерзай дальше ! 5 !
MB W126

Магадан-Спб
нормально палится!

НАЗРАНЬ
Ва Алейкум АсСалам! Кигар бар аг1ар бувцарм вош! У нас от нее тащатся! Могбы тупо в матовый покрасить, но она казалась длинной и некрасивой, подбирал цвета в фотошопе. Красный ее круглит а белый делает шире! Так что все в поряде, не парьтесь!))) в живую она смотрится! я вам скину фотки, которые я скачал с инета, они ничем не лучше! Хотя сделаны за границей, профессионалами! И вообще, кто нибудь из паникующих, хоть раз в жизни сам делал ламбо петли, буфера, расширил кузов??? Сделайте ради интереса! С удовольствием посмотрю, как вы от радости сопли распускаете, я то, я это...

Нижний Тагил
Следующий проект будет профессиональнее, обещаю!
Согласен лишь с одним, что опыт прибавляется с годами!

Томск, Улан-Удэ
Следующий проект будет профессиональнее, обещаю!
Ждём с нетерпением! А что за машина будет, если не секрет?
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

Круто смотрится!
Некоторые детали явно лишние, но общая картина однозначно положительна!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

25->27->78
колхоз
по(на)ехавший

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
вроде и неплохо - но с мордой что-то не то.
Мир потихоньку сходит с ума...

НАЗРАНЬ
Тюнингом уже боюсь заниматься, вам не угодишь! :-):-):-) следующая будет дрифт каром, хочу в газ 2410 поставить движок от гранд чероки!5.2 литровую 8ку! Общие замеры уже сделал, будет не очень сложно, но ведь работа не лес, а волк не убежит! ))))) движок нашел на разборке, за 20тыс в сборе! Летом начну собирать! Внешне, кроме дисков ничего не изменится!

R2em
Автор, дерзай дальше!!! Молодец за старания.
Мастерство приходит с опытом.
антонннн
мне лично не нравится этот тюнинг!!!и фары в гуталине!

1111hu
romic:
Задумано и сделано - отвратительно.
мне тоже как то не очень понравилось. но на любителя. ну уж точно лучше чем беспонтовый сток. я вообще не понимаю людей на четвертых прелах такое г... собачье. хуже машины нет. просто от одного вида воротит. как она может кому то нравиться. задние фары просто отстой. передние еще хуже. да и сам прел 4 как уе...ок смотриться. почему пятого не берут. вот это машинка так машинка. глаз радуется.

1111hu:
ты чего пишешь! ? дизаин 4-го прела просто огонь. не зря над его дизаином трудились итальянцы.Прелюд-машина легендарная,однако производство его закончено в 2000 году.Причем не самым красивым кузовом.О чем это говорит? Да о том,что после ухода на тот свет основателя фирмы-Сирочио Хонда,к штурвалу встали какие-то засланцы из тойоты.Поэтому Хода 1990-1996-ФОРЕВА!!!!!

НАЗРАНЬ
Если что у меня 3ий прелюд! А 4ый в тюнинге не нуждается! он и так красавец!

MAKLAUT06:
Если что у меня 3ий прелюд! А 4ый в тюнинге не нуждается! он и так красавец!
Да я знаю что у тебя третий. дело в том что 2 года назад я владел 4-ым преллом 93 года.. так вот я от него был просто без ума.(отзыв тут есть_)...а кто то в коментах, не будем тыкать пальцем всяк чушь строчит)
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Знаешь, начнем с того, что каждая машина хороша собой, если за ней уход положительный, а слова "90-96 форева" не уместны. У меня Prelude 1998 года и как бы ты не пиарил 90-96, прел по младше кузовом все равно будет удачнее со стороны штатного тюнинга. Выкладываю фото своей машинки, она полностью штатная, без обвеса, даже литье штатное и смотри как он выглядит... и поставь рядом 90-96 год в штатнике... в итоге из 100 человек 80 выберут прела в кузове пятого поколения (без обид).
Жека 23:
d626frol
есть сотни людей которые делают своими руками..но за это молодцом не станешь...***** тоже приходится своей ***ой...че толку...молодец что ли??машину тупо испортил..особенно оптика убила...и вот это: сполер, заборник...трансформеров насмотрелся что ли?

ewgeny-mira:
а я смотрю ты эксперемент проводил кто -что выберет!? Про обиду речь то не идёт. я и не говорю что 5-ый прелл плохой, просто дизаин, САЛОН!панель,климат,, фары, да вообще кузов прелюда 4-го поколения удачней. Ты просто посмотри повнимательнее в живую на живой экземпляр и ты сам всё поймёшь.
фото своего прикладывать не буду,про него уже есть отзыв.

MAKLAUT06:
А тут есть возможностЬ выложить видео? Я бы скинул, в живую она смотрится классно! Сами бы увидели! Идея была, сделать японский маслкар! Смесь америки цвет, горб, большой хвост и японии обвес, широкие арки, диски. . . Задние стопы были старые оттого и покрасил в черный матовый, уже нашей тюнинговые на 2115, скоро поставлю! Передние убрал, они мне казались морально устаревшими, да и не работали они, надоело их чинить! Среди отзывов видел много авто с такими спойлерами, особенно 5 прелов! Че, им идет а мне нет? Поясните пожалуйста!
Да классно смотриться твой прелл!!! вот только я понять не могу, на одном фото высокий спойлер, на другом плоский_))) на какой смотреть)))?
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Жека ) я с тобой спорить не буду, это глупо, я лишь показал свою точку зрения, а на самом деле - вкус и цвет как говорится ) прел живой 94 года стоит у меня под окном ) знакомый парнишка недавно взял ) ему нравится - это главное, отсюда и бережное отношение к машинке ) но хочет в новом кузове. На мой взгляд лично - салон пятого удачнее и удобнее )
Жека 23:
фото своего прикладывать не буду,про него уже есть отзыв.

НАЗРАНЬ
Спойлер один! Фото под углом сделано, там кажется что плоский! ))

MAKLAUT06:
Спойлер один! Фото под углом сделано, там кажется что плоский! ))
АААА)) понятно! фото просто неудачное.
Делай фото, и ждём новую фотосесию)!

а--- ананимус на
хороший тюнинг - когда машина нравится большинству, а эта машина нравится только реальным пацанчикам и отпетым колхозникам, значит это ара-тюнинг. для ара-стайла специально созданы жЫгули. автор покупай себе калину, разбери её на части и продай соседу васе.

НАЗРАНЬ
Я тебе ее продам лучше! Мне нравится, и все на этом на!

Полная безвкусица.
Афтор смотри и учись. Хорошие диски, заниженные пружины, чистый стоковый вид - и в сто раз круче смотриться твоего не пойми чего:

А те кто предлагает афтора похвалить за то, что он сам сделал ЭТО, то вы мух с котлетами не путайте. Кто-то умеет делать руками, а кто-то умеет думать головой и имеет чувство стиля и вкуса, чтобы поставить задачу тем, кто умеет делать руками (слесарям). Вот афтор из первой категории - таких полно, хвалить не за что, это первый уровень.
И ещё:

Типичный представитель кавказа и тюнинг соответсвующий :)
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru

хабаровск
а с учетом того что все своими руками 5 с плюсом)

MAKLAUT06:
Для такого тюнинга нужны соответствующие бабки, а у меня до фига других забот, вот и слепил, из чего попало. Она стояла ржавела в огороде, хоть что то с ней сделал! Знаешь сколько у меня этих фоток? да сделаны классно, но это фотки. В живую они как и моя полное авно. Высокая крыша, низкий капот, торчащий багажник. . . 3ий прелюд, это уродливая машина! Чтобы с ней не делали. А слесари ваши без водки, ни чего не умеют! У нас на Кавказе говорят: не оглянувшись назад не делай шага, и не подумав не говори ни слова!Знаете, я владелец единственной в мире такой машины, и как не странно я доволен! )))
для какого такого? на фотках стоковый вид и хорошие колёса. ВСЁ.

Александр 92:
нормально так заделал,а то что колхоз тюнинг пишут те кто зарабатывает миллионы и ему деньги больше девать некуда,либо те у кого родители очень богатые и любят своего сыночка)двери себе такие же хочу на интегру))а с учетом того что все своими руками 5 с плюсом)
м-да...

НАЗРАНЬ
Имелось ввиду, для тюнинга о котором говорят тут все! Для качественного тюнинга!

НАЗРАНЬ
На счет дверей, петли делал около 2х месяцев, и потратил около 25т.р. Изза широких обшивок дверей, обшивки при подьеме двери, касаются стойки, и они царапаются. И если их попытается открыть не знающий человек, это пипец! Хотя мои петли выдержали 2 таких захода! )) незнаю как на Интегре, а на преле двери длинные и тяжелые, надо будет много чего учесть, если надо будет отвечу на любой вопрос, и поделюсь опытом, и эскизами! И ещё в установке и эксплуатации, они большая проблема, но конечный результат заставляет забыть о всех проблемах! Удачи!

Молодец ) ПЯТЬ тебе за старания!

У меня был такой прелюд! 8 лет назат. Тачка рульная. Два карбюратора горизонтального потока, кожанный салон, рубин цвет. За два года владения такой боевой стрелой ни разу меня не подвел!!! Выжимал все с него, крутился до 9 тыс. оборотов. С места на первой передаче сотню выстреливал мой прел. Так что не слушай тех у кого руки из ***ы! Сделал класно, в своем стиле, особенно мне бампер передний понравился. Машина эта низкая. невероятно устойчива в поворотах и по спартански жесткая по полной, вообщем для пацанов, кто толк знает в гонках в (зубодробилках) и вся прелесть этой жосткости в высоких скоростях -- вот там она свою прелесть и проявляет!!!!! Вообщем рули и не парся. Этот прел очень многим ***у надерет!!! Я в прошлом рейсер. статистика огромная, гонял даже с поршем 944, так он меня смог сделать только после 120 км. и то с натягом! у порма точно не помню или 2.8 или 3 литра было, без турбы. Ганяли со мной машины ценой во много раз меня превосходили и мало было тех кто меня делал на моей ракете. Звук у него просто супер на высоких оборотах, как фреза по дереву просто. У меня книга по нему была- там написано было лить бензин с октановым числом не меньше 100, хотя и на втором едит не плохо. Для гонок ---- боевое положение (драг) - перекачивал скаты, выкидывал все лишнее, снимал все фильтра и топливные тоже, бенз брал литров 6-7, мешал с инпортным ацитоном и добавлял немного октан бустера!!!! Менялся даже звук двигателя! с трубы пламя вырывалось! Так, что прел, есть прел! ПРЕЛЮДИЯ - это подгатовка гонщиков-тренировка!! По ходавки там уникал инженеров, поверте. Там болты в сайленблоках граненые и прочие. в скором времени буду прел брать 4-5 кузов, хотел МАЗДУ RX8, но передумал! Если прел подтянуть с умом, мазда отдахнет! Кстате мне попадались из серьезных конкурентов только мазды и гольфы. Бехи отдыхали, даже троечки переходные на широкой резине, я их оборотами делал. именно в оборотах там в хонде и фишка и в низком блоке, в них есть чтото мотоциклетное!

И еще есть фото редкой хонды у моего кента была! завод их на юбилей выпустил в ограниченной версии, она построена по леказам NSX только в микро мосштабе, Мелкая как ока наша, 450 кг вес. двигло с зади, 0,5 объем, выстреливала тоже класс - тюниная внешне------ посмотрите.

Был CRX но с ним возни много было, хотя и он потом поехал класно! Вот смотришь иногда как в Ютубе рейсеры стреляют--- видимо разучились, что ли, или CRX у них не едит непойму!

Ты там за двери пишешь, что они тяжелые-- да! но они и большие--- длинные при открытии, но тяжесть их -- для жесткости кузова! А гельятины, ну это на мой взгляд понты! С годами я понял. все должно быть со вкусом и ничего лишнего, все функциональное и без всяких там кричащих ЭМБЛЕМ! Ты бы лучше в мотор вложился или в тормоза! У этого прела тормоза слабоваты, когда идешь 200, 220 а потом гасишь скорость при помехах!!!! Слабоваты, а вот если доработать, можно было бы в поворотах эффективней проходить. Мой рекорд по городу в ночное время 235 км., хотя так уже не ездию давно. Иногда фарт может подвести. По гололеду с мереном шел в часы пик 185 км на шипах! мерена порвал. Кстати шистик чистый был, но панты обрубил ему, от вызова не уклонялся, кроме как с дурачками та классике, не гонял. Всякие митсубики были - не в счет вообще, - тяжелые все, да и в максималке у многих иномарок после 140 - падает динамика ускорения. Вот думал. В нем ведь точно не помню- кажется 850 кг. в него бы мотор по крутячей впихнуть был бы клас. В этом преле еще надо сцепуху на кирамику ставить штатная сцепуха сгорает быстро. Я помню с маздой в одну гонку сцепуху на старте сжег! с места с 9000 стартанул.

Вот еще хочу заявить вам, по поводу хонды! И поспоить с кем угодно. Тачки у них по сборке качественней были и быстрей до, где-то 98 года! реально быстрые. Почему! Ответ один. Во первых политика завода. Суицира Хонда и его требование к качеству! Тип был фанатик полный, в частности гонок! По личности боец настоящий. Где то читал! Он сам лично ходил по заводу и проверял качество, если видел холтуру по его усмотрению, мог и деталь какую в рабочего запустить! В свое время, при жизни жестко воевал с Тайотой по качеству --- и более того. Тайота в минусе была. Они тайотовцы очень долго закупали колечки у Хондовцев на свои моторы! Ямаха, Кавасаки с ними тоже жестко вел дело и лидировал!!!! Хонды цивики, где то до 95 года шли просто неубиваемые машины, потаму, как основатель позаботился об этом. Каманда по цивикам была с опытом в гоночной сфере. И я на гонках много раз убеждался в этом, как старый граненый цивик, карабченка - рвет и на ускарении и на максимум стандартные БМВ по мощностям превосходящие ее, а о моневренности и сравнения с БМВ нет! Прел. к примеру это японский БМВ!!!!! ДА, ДА! И в с равнении, кто знает --- Поставь этого прела 88 -90 года с БМВ , прел 1.8 - БМВ 2.0 - итог - прел прийдет первым! В начале БМВ - задний привод, рванет в перед корпуса на два, а потом прел отвоюет позиции оборотами. А если кто из рейсеров владеет техникой гонщика---- деление передачи на - 2, т. е., к примеру 2-3 передача- половино из передачи выгребаешь--------------- а потом поджимаешь сцепуху процентов на 10 -15 и бросаешь его --- итог ---- делится длинная передача на две коротких --- ускорение, как будто азот врубил!, но делать это надо за мили секунды! А если сцепуха не штатная а керамика то вообще пипец полный, --- головой о кресло бъешься. (НО это все не для русских машин -- там она просто носом клюнит и все).

Итог парни--- Учитесь ездить! -- я катаюсь уже лет пятнадцать на всяких калясках а ***у надеру любому профи, который за рулем лет 30!

Потаму как самая сильная фраза в фильме "Форсаж" первая часть, Вина Дизеля " Я живу только тогда, когда я в гонке!!!!" И поэтому он в ней царь и БОГ!

А вообще паринь собравший свой прел молодец! Не за автомат берется а реально творит что то! Я лично знаком с ингушами и с очень серьезными ребятами в г. Ростове на Дону!, кто из них и Феррари способны прикупить при желании а сами на 99 ездиют и вольвах! Люди эти - люди слова! Сказал как отрезал и за слова свои в ответе! За это стоит уважать!
Ну а то, что там кто говорит, это в своей основе люди сами руками не делали что то! А так БАЛАБОЛЫ! Сами бы попробывали двери как у ламбы сделали, а потом пердели что то в адрес! Я Сам юрисконсульт крупного банка и еще 3-х филиалов! И в жизни своей где только не работал ишабашки - сварки, стройки, сторожем. Машины сам старался чинить, спрашивать, учиться и все такое.

НАЗРАНЬ
Это было просто хобби, начал в 2006 а закончил с большим опозданием в этом году! сам Я езжу на 124 мерине, а хонда стоит, редко катаюсь, потому как это действительно понты!
Ивар спасибо за поддержку, те кто не боится проблем и работы, понимают друг друга! Я отношу Нас именно к этой категории! Удачи тебе на дороге и в быту!

НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ты молодчина MAKLAUT06 !!!! я написал 3 отзыва на дроме и постоянно слышу запах гов*ца вроде и оценка высокая а каждый десятый обхает и грязью обольет!причем так что бы по самолюбию по сильней еб*н*ло..... так что крепись!!!!!!!! моя оценка тебе ЗА ТРУДЫ 5+ лучше чем у тебя я не видел "бюджетного " тяпляпового (не мог подобрать красивое слово извини) тюнинГа!!! если кто не верит что отзывы обсе*ют то вот пример почитайте отзывы Отзыв о Honda Prelude Отзыв о Honda Saber Отзыв о Subaru Forester всем удачи на дорогах , будьте вежливы!!!

Красноярский край
а мне нравиться этот прилюд!!!! я бы о таком тюне мог только мечтать.... а щас у меня стоит прилюд под окном в столб битый, хочу востановить потому что работ над ним не о чем!!! под замену фары, капот бампер и радиаторы! а в остальном машина ОТС!
Мой отзыв: Subaru Impreza 1994

Красноярский край
машину изначально выставил на продажу и когда говоришь людям о цене 50 тыс руб! они кричат что это бред, типа дорого, я им улыбаясь отвечал ищите тогда себе жигуль за такие деньги! а так как щас я нашел запчасти все кроме радиатора я не сомненно не продам!!!

НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Васян777:
а что есть проблема в поиске? пиши в личку помогу

воша красавчик, не слушай никого

Хонда ***атые аппараты делает но есть хозяева ДЯТЛЫ

Живу в Благе купил Прелюда по пьяне и ни разу не пожалел. ****у на все деньги . Жалко продавать, за такие деньги. Шас буду реанимировать, т. е делать ЛЯЛЮ

Ты мне почти брат радной по машине

Прелюд красавчик, лучше чем тойота однозначно ваще хонда лучше тпйоты полюбому

®™VlaD™®
Хонда космический Аппарат🚀

Нерчинск
зря фары убрал потому что это фишка третьего прелюда

Продажа Honda Prelude 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель PH в Назрани