Отзыв автовладельца Honda Prelude 1994

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 10-15 литров, но еще по уму не замерял л/100км
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черный
Салон: Электронная панель приборов, спортивные сидения, спорт. руль и т.д. Поставил аудио систему: Adzzest 5555, перед Sony 3х полосники, зад JBL 3х полосники, в багажнике сабвуфер 380 Вт.
Кузов: Спойлер, метла, туманки, хруст. оптика, ветровики
Ходовая часть: жесткая спорт подвеска
Двигатель: F22B 185 л.с.
Это у меня уже второй прелюд, такого же года, прошлый у меня был год назад весной, продал сразу же, какой то попался мертвый. После Прелюда, взял себе Levin BZ-R , 97 год, с люком белый ну вообщем вообще чумовой аппарат, правда на автомате, ну меня автомат устраивает, расход был правда с моей ездой около 18 литров, и подхавывал масло, я понимаю что это не смертельно но мне просто хотелось уже другую машину. Долго выбирал...хотелось коробку :) на этот раз и турбо или Vtec, но позже перегорел этим и мне подвернулся отличный Прелюд привезенный знакомым конструктор он был! Документы сделали 93 года. Родной пробег 62 тыс., салончик в идеале, сотояние самой машины тоже. Цвет КРЫСНЫЙ, очень красивый. Двигатель конечно не пушкавой, но F22B вполне хватает чтобы быстро или спокойно передвигаться по городу. Главное масло лить хорошее, я выбрал Mobil 1 Synt . Купил литье 16 легкое, и спорт резину Bridgstone Potenza 205/50/16 отличная резина, машина как по рельсам ходит :). Вот только на выходных поставил прямоток Jasma. Звук оболденный. А вот, что еще про звук, когда пришла машина вся акустика оказалась разорвана не играла совсем и небыло и магнитафона тоже. Купил тут же голову Addzest 5555 , вырезали подиумы и впереди и сзади и было установлено вперед Sony Xplod 3х полосники, назад JBL 3х полосники, а в багажник протянул сдоровенный сабвуфер 380 Вт. Еще установил сигнал :) прикольно орет :) спорт руль есть и еще всякие мелочи! А вообще Прелюд это машина просто кайфовая дорогу держит класс, и комфорт и спортивный класс машины , вобщем настоящий спорт купе. Салон как в самолете и вид у машины необычный таких похожих необычных машин просто нету. Прелюд это прелюд!

Машину взял под себя поэтому там то и сделано все отлично, ничего лишнего...вот только затонировать еще не успел.

У меня она 2 недели :) Продавать не хочу, машиной полностью даволет, смог бы продать только за 6500. Именно столько она мне обошлась сейчас, я думаю на фото будет все видно. Ну все всем удечи. Honda the Best! Прелюд это сила.

Продажа Honda Prelude 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель F22B во Владивостоке