Отзыв автовладельца Honda Prelude 1996

Хонда Прелюд 1996 — отзыв владельца

3.7
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
   Всем привет. Вот и я присоеденился к любителям хонд. До этого ездил на гольф3, но после года эксплуатации начал подумывать о машинке посерьёздне т.к. в гольфе было всего 90 л.с., а мне как чисто пацану хотелось помошьнее. Долго немог определиться что же мне взять и с каким рулём. В какой то момент я понял что нужно брать правый руль т.к. хороший руль "левым" не назовут :-) Долго лазил по нету и определялся что взять. Выбор пал на тоёту CURREN т.к. она была в той ценовой категории что я себе мог позволить. Но в один прекрастный день я наткнулся на объяву в инете о продаже прела 5ого поколения примерно за те деньги что я хотел потратить на куррен. Он стоял на московском рынке, продавец сказал что пригнал его из японии, но уже после когда я смотрел птс там было написано что предыдушим хозяином была женьщина из владика. Внешни мне он очень понравился, но были косяки по кузову. Во первых были 2 небольшие вмятинки на крыльях и ещё было видно что машина была бита в зад, но несильно и левое заднее крыло было крашено. Хочу сказать что сделано было на 5 с -. Это меня не остановило. Я повёз её сразу в сервис который был неподалёку от рынка и там мне сказали что всё ок. Сьездив домой за деньгами я расплатился с продавцом и радостный уехал. Честно сказать, до этого не разу не ездил на правом руле. Но я для первого опыта хорошо адаптировался, только немного мешала левая стойка при повороте налево. Ощюшения были просто чумовые, как будто ты сидишь на реактивном двигателе. Очень понравилась коробка-автомат, правда тупая, как и все автоматы при разгоне, но всё равно здорово. Ещё понравился тип троник, это вообще вещь! опять же при разгоне туповата но зато если со 2ой нажать пореще в пол пидаkь, то прижимает неподетски, а надо сказать что в машине всего 160 коников. Приехав на следующий день на работу загнал её к нашим механикам в бокс и попросил посмотреть. Они сказали что подвеска жива на 95%. Ещё обрадовало то что ненадо менять ремни т.к. они по виду практически новые.
P.s. Если вы думаете покупать такую машину или нет, то берите не задумываясь.
P.s.s. Забыл сказать что салон кожаный красный с чёрным, очень красиво.
Кстате если вы купите такую машину то вам придётся привыкнуть что на вас очень часто будут обращать внимание и провожать взглядом, а это очень приятно. Вот так.
Если возникнут вопросы, то с радостью на них отвечу.

Продажа Honda Prelude 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель H22A в Москве