Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Прелюд 1996

Тема:

Моя была заколхожена прошлыми владельцами + не работала бензиновая стрелка. Заказал стоковую европейку.

Скоро приедут обшивки дверей со всеми кнопочками и болтиками) даже родные динамики там есть) Заказал с Владивотока с распила, у него 70 тыс пробега по японии,обшивы как новые)

Цены

Приборка 1500

Обшивки 5000

С прелюда С-спек, под карбон, в отличном состоянии,даже стоковые динамики стоят) сняли их с тачки 100 000 пробега по японии

В общем картина такова, из ремонта машина просит :

1. замена шаровых

2. загудел передний левый ступичный подшибник.

3.захрустела гарата,тоже левая.

И еще я забыл сказать) ездил на природу пробил картер)

Поставил на время другой,купил за 800 рублей, но он не алюминивый,и немного не подходит, свой я заварил,отпескаструил,покрасил) как будет желание повалю в гараж поменяю

...

Загудел передний правый подшипник,

Поставил подшипник фирмы Optimal цениик 925 рублей (покупал в Экзисте)

Замена в реакторе обошлась в 40 минут ожидания и 825 рублей.

На очереди нижние шарове и стойки стабилизатора.

И еще одна не приятная новость) сдавая задним ходом стукнул машину товарища,краска на заднем бампере шорошенько покоцана, буду красить оба бампера, на Сто попросили 7.5 тыс. за оба бампера

В общем перехотел я продавать прела,с середины декабря не эксплуатировал его,наступит тепло буду приводить в чувства)

Купил Фару перед левую(на моей крепления пообломаны),подушку двигателя, подкрылок(перед правый)у меня небыло его

стоит это 5000 р + 500 доставка

Шаровые все 4, нижние, че то по 600 рублей помойму каждая,820 замена.

Поворотник и переключатель дворников (который сломали друзья,писал выше) 1500 р.

Шарниры капота,мои уставшие(1600 рублей), и крепление к которому обшивка крепится 150 рублей ( прошлый хозяин сломал его и заколхозил какуе то хуйню, в общем начинаю уставать восстанавливать его)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель H22A в Омске