Отзыв автовладельца Honda Prelude 1998

Хонда Прелюд 1998 — отзыв владельца

1.8
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: спокойная езда 10л по горуду если втопить 14-18 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Двигатель: 200л.с
Машинка супер, очень хорошая динамика разгона до 100км/ч за 7 сек. управление на высоте,автомат не тупит,единственный минус очень низкая(стояла тюнинговая подвеска) поэтому и продал.Зимой трудновато ездить постоянно думаешь ,чтобы ничего не задеть.

аффтар пешы ишо!

Мега отзыв пеши исчо

Мог бы и по подробнее написать.............

Сергей, наверно вобще понты
по всяким бордюрам, лежачим легавым
ездить, да?
А ты прела на что помениял, на чем сейчас ездиш?

Че за отзыв?
И что?
Зачем эфир засорять такой мутатенью?

Разгон как минимум 8.3 сек на АКПП!!!! 100%!!!
Автомат тупит по страшному! с 4-й передачи включает сначало 3-ю, а затем 2-ю!!! Бред!!!
По городу меньше 14-15 литров она не жрет!

НИАСИЛИЛ... :))))

Зеленые хреновинки на спойлере смотряЦа Ф тему к белой машине...:)

Это че,начал отзыв писать и уехал кататься???

Первый
Аффтар слишкам многа написал. Ниасилил.
Папробавал бы писать исчо, шоли...

Ниасилил патамушта многа букаф...

У меня движок был расточен в японии в каждом цилиндре 18 атмосфер так что 7 секунд до сотни это правда сам засекал.Сейчас ездию на новой селике в очень красивом обвесе 192л.с но динамика разгона на преле быстрей а так тоже хорошая машинка.Кстати если на преле не поднимать обороты выше 3000 то он ест 10 литров 98ого это я точно говорю по крайней мере у меня именно так и было.

Если мотор не замученный, то это нормальный расход. Я лью только 98, в городе 10-11л, если мотор до 7000 не выкручивать...

на 95 пальчики стучат причем заметно а в селику лью 95 и все в норме и расход ниже чем на преле 9 л а по трасе где-то 7л что с сегодняшними ценами на топлево очень радует.

S-MX за 7.5 до сотки выжимает....
и ваще хонды рулят

У меня Прел 1999 года SIR, если тапку в пол не давить, то расход 10 л., а если отжигать, то 13 и выше.

не знаю как насчет 7 сек на автомате, но недавно на 400м уделал Прелюда (2000г.в) на своей старой БМВ325 купе 93г.в. 4 раза. Хозяин просто резюмировал "но это же немка". Ничего плохого сказать о япошках не могу, просто на машине такого уровня должна стоять минимум МКПП.

subbbar
значит твоя беха быстрей 7 сек едит

Знающие люди подскажите!Взял себе один в один как на фото!Но у меня кузов не BB6 а BB8!99 года!Даже литье такое.А в чем разница?

аффтор тормоз!!!!!!!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Продажа Honda Prelude 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель H22A в Москве