Хонда Прелюд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Также поменял заводские 16 колёсики на Work Emotion CR-KAI с 17 радиусом. + гайки

Временами шарил по сайтам, смотрел чего бы можно было прикупить на ласточку. По сравнению с Цивиками и Интерграми тюнинга вообще не было в те времена. Ну и увидев капот, в тот же день купил. То что не стреляет сказали сразу, но меня это не остановило. Во общем как то так было

Не совсем про машину, но все же) Продал пару месяцев назад фару переднюю правую от прелюда, спустя 7,5 лет после продажи самого автомобиля... Подавал иногда объявления в газету, потом последние 1,5-2 года повесил на Авито объявление. Цена была символическая 2 тысячи. Но самое прикольное это глаза парня который покупал ее, когда я вынес из гаража в фирменной коробке б/у оригинал фары...и вопрос: "откуда она у Вас?"))) После краткого ответа о том что авто на котором она стояла был продан 7,5 лет назад в Москве - они стали более ошалевшими)

Такое вот небольшое отвлеченное заключение... Кстати и руль оригинальный с эйр-бэгом был продан годом ранее)

В общем перехотел я продавать прела,с середины декабря не эксплуатировал его,наступит тепло буду приводить в чувства)

Купил Фару перед левую(на моей крепления пообломаны),подушку двигателя, подкрылок(перед правый)у меня небыло его

стоит это 5000 р + 500 доставка

Шаровые все 4, нижние, че то по 600 рублей помойму каждая,820 замена.

Поворотник и переключатель дворников (который сломали друзья,писал выше) 1500 р.

Шарниры капота,мои уставшие(1600 рублей), и крепление к которому обшивка крепится 150 рублей ( прошлый хозяин сломал его и заколхозил какуе то хуйню, в общем начинаю уставать восстанавливать его)

...

Немного обновил авто... Поменял расцветку, двиг, поменял колеса.. Ну и еще по мелочи много чего. Всего не упомню. Но могу сказать что машина ездит, ездит и еще раз ездит. Ни разу не стола за два года, каждый день по 150-200 км наезжает, в любую погоду, время суток и года.

, пробег 2 км

Загудел передний правый подшипник,

Поставил подшипник фирмы Optimal цениик 925 рублей (покупал в Экзисте)

Замена в реакторе обошлась в 40 минут ожидания и 825 рублей.

На очереди нижние шарове и стойки стабилизатора.

И еще одна не приятная новость) сдавая задним ходом стукнул машину товарища,краска на заднем бампере шорошенько покоцана, буду красить оба бампера, на Сто попросили 7.5 тыс. за оба бампера

С прелюда С-спек, под карбон, в отличном состоянии,даже стоковые динамики стоят) сняли их с тачки 100 000 пробега по японии

В общем картина такова, из ремонта машина просит :

1. замена шаровых

2. загудел передний левый ступичный подшибник.

3.захрустела гарата,тоже левая.

И еще я забыл сказать) ездил на природу пробил картер)

Поставил на время другой,купил за 800 рублей, но он не алюминивый,и немного не подходит, свой я заварил,отпескаструил,покрасил) как будет желание повалю в гараж поменяю

...

Моя была заколхожена прошлыми владельцами + не работала бензиновая стрелка. Заказал стоковую европейку.

Скоро приедут обшивки дверей со всеми кнопочками и болтиками) даже родные динамики там есть) Заказал с Владивотока с распила, у него 70 тыс пробега по японии,обшивы как новые)

Цены

Приборка 1500

Обшивки 5000

Прошел почти год с моей последней публикации здесь. За это время наконец смог завершить свап и немного на нем поездить. Ну что ж, работа конечно проведена очень большая. По сути было поменяно все что можно, двигатель был развернут на 180 градусов(по сравнению с Н22А), проводка из обд1 превратилась в обд2, а механника стала автоматом. При этом сам двигатель получил строкер 3.5л, путем скрещивания двух моторов J32а tуpe S и J35а1 от хонды Lagreat, он же американский одиссей. Кстати последний я купил на яху с пробегом всего 34тыс км....

Вот поставил саб пионер и усилок кикс зацените=)

, пробег 1 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд