Отзыв автовладельца Honda Rafaga 1995

Хонда Рафага 1995 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
До этого ездил на Пассате 89 года и нашей девятке, по этому можете предположить, мои ощущения, когда я пересел на Рафагу 95 года со 160 лошадьми под капотом.

Наворотов никаких особых не было, так стандартный комплект.

Сначало хочу опоговорить о плюсах:
1. Довольно яркая и стильная внешность.
2. Отличный разгон, правда пидаль нужно утапливать в пол до самого конца, но зато потом так в кресло вжимает
3. Достаточно просторный салон, особенно для пассажиров
4. Устойчива на дорога, а тормоза просто отличные
5. Симпатичный салон
6. Есть и еще но так с ходу не вспмню

Недостатки:
1. Воителю неудобна посадка и высадка, как следствие зимой в дубленке меня бьет током при каждой высадке из машины :(
2.Обивка двери и порогов сильно быстро стирается, подлокотник ломается довольно скоро,т.к. при поасдке и высадке из автомобиля все время на него локтем упираюсь
3. Печка слабовата, хотя может я и сам виноват, поленился закрыть решетку, вот она и охлождается
4. Если на улице ниже -21, и машина простояла ночь на улице, то не заведется, пока не отогреется в гараж

В общем все что хотел сказать я сказал, а да еще расход топлива великоват, около 13 на сотню в городе
Опубликован 21 год назад

ВОРОНЕЖ

Продажа Honda Rafaga 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Рафага.
Посмотреть всё о Хонда Рафага
Запчасти на двигатель G20A в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Рафага с фотографиями, недостатки и все минусы!