Отзыв автовладельца Honda Rafaga 1998

Хонда Рафага 1998 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1998
Всем привет!!! мой первый отзыв, решил тоже вписать текст в историю сайта... очень хороший сайт... да и пожалуй самый нормальный.. так как из-за нашего гос-ва теперь только машины из рук в руки покупать_)) В общем долго писать не буду.. Представляю вам на обозрения Хонду Аскот/рафагу 98 го года.. конструктор.. На механике.. мотор от инспаера 2.5 литра. салон чистый велюр. би-ксенон. Дует машина дай бог... единственно что плохо, коробку бы хотелось на 6 .. но поставить на этот мотор возможно только 5 ступу... вот и стоит... купил в хорошем состоянии.. в августе сего года. мой первый авто.. с расчетом на то, что хотелось на механике , поучиться прежде чем купить дорогой аппарат... покатался 1.5 месяца, и поставил в теплый гараж.. просто ездить зимой особо некуда... да и с моей агрессивной манерой езды лучше поберечь себя)))... после покупки поменял масло кастрол едж 0w40. пыльники.. колодки.. аккумулятор.. и поставил новую резину FALKEN. сделал кожу на ручку кпп... ( ее не было) и перешили подлокотник)) с логотипом супермена сделали) мелочь, а приятно). машина хорошая... музыка стоит голова алпайн и компонентки хеликс, саб аудиобан. два усилка... тонировка по кругу... дополнительные датчики....прямоток... есть газовое оборудование...4 поколения. если не хочется погонять, а экономить, самое то.. для спортивной езды, лью только 98 й бензин... уж поверьте на нем точно лучше чем на 92 или газе. до весны стоит в гараже возможно буду продавать.. сам брал за 200.. из деталей ничего не делали.. только один раз в приводе гранату заклинило.. ( крутил "пятак") по совету дали хорошего мастера.. он сделал и машина снова в строю... Удачи всем!!!!

стойки стоят БИЛШТАЙН и сцепление органика Экседи.

p.s. В общем хорошая машинка.. дорогу держит хорошо... жесткость педалей радует....в повороты заходит хорошо... настройка передних колес такая. ну и благодаря стойкам... в целом я доволен...расход примерно от 12. до 18 литров зависит от манеры езды. настройка ксенона хорошая.. дорогу видно ночью замечательно.. учитывая тонировку на лобовом...из минусов... аккумулятор нужно проверять...если громко слушать музыку и ездить с фарами.. батарейка разряжается, генератор не помогает. ну и по запчастям... есть всё.. только по заказу). а так можно и от других машин подобрать...

Автор, Новосибирск
Дооржу, Ростов-на-Дону
michail михаил, Искитим
12038
DITUM, Новосибирск
holodilinik, Новосибирск
4.1
Смертник, Нижний Новгород

как-то не шибко,но 4 потянет...

Только три, мало написано, купил-поставил в гараж. Фотки тоже не важные, а машина неплохая, можно и больше было
Impreza GE3 EJ255X BW6758)
Мой отзыв: Mazda Familia 1999

Stuch
Машинка хороша. В роли первой машины очень даже хорошо. В СПЕЦе зарисовалась, если не ошибаюсь. А отзыв маловат.
qwerty26
Якутск
Спойлер не айс!

Бодрячком пацанчик!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Чет отзыва как такового и нет.
Honda Accord Wagon CF-6 ,H23A.
Ваз 2106 был тоже...:)

Сковородино
Ни понимаю
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

еще один агрессор на дороге

Знакомая тачкО очень ,береги ее

Выглядит не плохо, даже мухобойка в тему, а вот спойлер и глушитель... Вобщем на любителя. Конечно манера езды дело сугубо личное, но по мне, если и гонять то именно зимой, но не на дорогах, а где-нибудь на озерах, речках, короче по льду. Адреналина массу можно получить и абсолютно безопасно. Главное чтобы лед был надежный)))

коорп
не отзыв,а продажа! кстати такую на рафе порвал)))))

Магадан-Спб
красотка

abysspivovar
чем то свиду похож на VW Bora B5 :))

*Иркутск*
Зачетный аппарат, была такая в семье, только аскот, только положительные эмоции;)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
touver
точно подметил, в фильме спец в 1 серии если не ошибаюсь похожая была, а кто знает может и эта))))

ох как раньше нравилась рафага, мечтал. но время идет .....

Иркуццк
Онгарск - это крутА (:
300М 3,5 258 hp
Maksimor
Рафага-нормальная такая тачка,у знакомого была такая,только 2х литровая,управляемость у неё хорошая,хорошо отзывается на повороты руля.

Aleksandr_79
Биробиджан
Отзыв я не читал, а от машины я тащусь, до сих пор хочу Рафага либо Аскот желательно 2,0 можно 2,5 и на палке!!! Впервые вижу2,5 на коробке, их вроде как не выпускали на коробе, насколько я знаю.

у каждого вкусы разные, но по мне так это на троечку тянет!
Мне на турбо Марке больше нра...)
Судя по кузову изначально это был аскот/рафага 2-х литровый,причем не в самой лучшей комплектации (пороги не в цвет кузова). потом поставили движку 2,5 как и написано и коробку - видимо от того же аскота 2,0, а мож она и была там. Вот только детали в рулевом и подвеске у аскотов с 2,0 и с 2,5 отличаются, поэтому ставить на двухлитровую версию все это добро как то хз.
У самого две рафаги.

НСО-Элитный
всётаки её купили)))
продавлась ну оч долго!
www.рафага.рф

мля ТОЖ ХО4У ЛЕТО ДАТЬ ПРОСРАЦА КОНТРАКТНОМУ ДВИ}I{КУ =) лиж бы легавые за скорость не останавливали :-D

Диски идут ей такие
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

год не соответствует данному кузову, последние выпустились в марте 97... .А машина идеальная,не зря их называют "бешенными".У самого Рафага

Хороший машин
Lexus GX 460

Моя машинка!!! Собственными руками делал. Вот только продал автору.

111vaho
Видел такую у нас в Ангарске, у самого Рафага 2.0 бордовая! Недавно делал ходовку (шаровые, саленблоки перед, зад, рулевую. ) обошлась в 15 000 вместе с запчастями.

Дяхан
nev:
как-то не шибко,но 4 потянет...
Была такая рафага хороша в свои годы бомба. Но они после 96года не выпускались .Про то что 98г. это лажа.

Дяхан:
написано же конструктор!!!!)))))
умею красиво говорить, вкусно готовить, делать губки бантиком и прекрасно цалуюсь:)
Мой отзыв: Honda Rafaga 1994

iced
Этот автомобиль серийно перестали производить в 1996 году) как она может быть 98 я просто не понимаю!

iced:
хоспади АВТОР НАПИСАЛ КОНСТУКТОР, мотор поставил от инспайер 98г вот и получился контруктор)))))))

iced:
К твоему сведенью-эти машины выпускались с 1993-1998г. Почитай историю этого авто в верхнем правом углу.
Мой отзыв: Honda Rafaga 1994

Gendos_78:
Хотя извини, помоему я ошибаюсь.

Но на хохлятской книжке об эксплуатации написан 1993-1998г.в.

Колпашево
3 не больше

а живу я в колхозе красный лапоть
Мой отзыв: Honda Saber 1997

пардон, а что можно вместо автомата поставить механику и она встанет точно на место?????? Как то сложно верится, или доробатывались узлы?

MANULES:
все ставится на свои места, кроме главного цилиндра сцепления.
CH9, H23A, МКПП. Езжу на газу!!!

ВОРОНЕЖ

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Рафага.
Посмотреть всё о Хонда Рафага
Запчасти на двигатель G25A в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Рафага с фотографиями, недостатки и все минусы!