Отзыв автовладельца Honda Ridgeline 2007

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Пикап
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: Кожаный салон,подогрев сидений, электро подъёмники, обогрев зеркал заднего вида, компас на зеркале заднего вида в салоне, шесть динамиков сабвуфер, CD-ченджер на шесть дисков.!
Ходовая часть: устойчивая на поворотах, по песку едет без проблем. буксировка отличная.
Привет всем! О ридже давно мечтал, с 2004 года. Нашел машину по ebay. Заказал. Ридж мой RTL кожа подогрев сидений круиз контроль, полный фарш кроме навигации. Через месяц пришла. Растаможил, взял номера, всё ок. Заправил полный бак 80 литров. Выехал на дорогу, только стал разгоняться какое-то биение снизу. Удивился! Короче говоря при погрузке погнули карданный вал. Узнавал на хонда центре 46000 за новый вал. Потом через знакомого нашел мастеров, они мне сделали за 6700р. вот езжу почти месяц, машина отличная. Но расход топлива большой. хочу к инжекторщику съездить чтобы отрегулировал, свечи поменять и все фильтра. Думаю что после всего этого на пару литров уменьшиться! 18 л.на 100 меня вполне устраивало бы! На ней такой кайф отрываться! Место внутри вагон! Мафон отлично качает! Всё расписывать не хочу, думаю это уже все знают. В нём есть всё кроме подогрева руля. С запчастями проблем нет, одна неделя и они в Калининграде, но заказывать надо в Москве. Можно и в Калининграде купить, но в два раза дороже получается! Машине четыре с лишним лет, дно абсолютно чистейшее - новое! Все болтики, глушитель, подвеска вся как с салона. Задняя подвеска независимая. Удобный щуп коробки. Да и запчасти не очень дорогие, примерно как на седан среднего класса. Резина родная почти новая, хороший протектор.
Главное: машина надёжная, практичная и отлично разгоняется!!

Все просят, и хочу дополнить! Я сам долго интересовался ею и до покупки уже знал всё о ней, думал что и другие также знают если машина интересует! Ладно поехали дальше: очень плавно переключаются скоростя почти незаметно. Сиденья передние очень быстро обогреваются, сидишь с большим комфортом. Мотора не слышно вообще. Он сам по себе тихо работает и шумоизоляция очень хорошая. Задний привод подключаемый. Ребята если машина нравиться берите не задумываясь! Не разочарует!

О Honda Ridgeline

Прежде всего начну с банального цитирования технических характеристик. На все Ridgeline всех годов выпуска и всех модификаций ставиться только один двигатель, объёмом 3,5 литра. Но вот с мощностью на территории России возникают некие сложности. У меня в птс 249 лошадок, у коллеги 255. Но ни он, ни я исключением не считается. Половина данных авто на территории РФ 255 сильные, другая половина 249 сильные. Есть ещё 247 сильные, но их меньше. Посему, предлагаю считать мощность данного автомобиля — примерно 250 сил....

Рязань
машина брутальная! отзыв совсем мал!
Мой отзыв: Fiat Albea 2010

25й Регион
Зря Всё не стал расписывать и фоток салона нет ! Щас удалят !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Калининград
Еще распишу! И фоток добавлю!
Мой отзыв: Honda Ridgeline 2007

[добавлю!

машина, как говорится, на изрядного любителя!!!!!

О_о пля! даж не знал о существовании этой модели!
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black

Редкая машина.

Ничё такой

Комсомольск нА
Acter:
машина, как говорится, на изрядного любителя!!!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Калининград
что ты ещё хотел? основное написал!

Здравствуй!! Ты не мог бы описать подробную процедуру заказа авто с ebay ! Сколько она там стоила , перевозка , пошлина , и конечная цена !!! Если не трудно !)

Машин хороший.Сам присматриваюсь.
Отзыва пока нет.
Дополняй !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Сибай
За машину "5" поставлю.Не обижайся,но отзыва нет0типа-"а у меня вот чо есть!"

Маловато будет. Хоть и фоток на вставлял.

Об этой машине нужно баллады складывать, а Вы: купил, ездию, запчасти, расход. Скушно, право. Надефюсь исправитесь.
Авансом 5.
Мой отзыв: Nissan Cube 2003

Срок владение данным автомобилем неполные 23 дня и уже такой вывод
Главное: машина надёжная, практичная и отлично разгоняется!!

Красавчик))))
Тоже одно время подумывал взять такого)))

Чеж мода пошла на короооотенькие отзывы, словно предпродажная писанина. Ну хоть фото есть, правда салона нет, хотелось бы фото салона.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

хонда 5

Всё расписывать не хочу, думаю это уже все знают. (с)
Откуда?! Я такую вообще впервые вижу, хотелось бы узнать побольше!
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Астрахань
"МАшина хорошая, но расход топлива большой" бггг)))
Когда покупал не видел что ли что мотор в 3,5л?)))
Наверно думал что будет как королла 10л по городу жрать)))Есть же странные ребята на свете))
MARKII

ничего такой зверек)
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

Тобольск
Ставь ГБУ.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Тольятти
ФОТО ! ФОТО ! фото !
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Сообщений: 1940
CRV 2011 Crystal black perl
Honda Freed 2018 gb8 Hybrid 4wd !

растаможка на Калининградскую область отличается ?? Особая тамож зона итп ??

У самого пикап. Это ваще зверь. Сколько там лосей?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

У самого пикап. Это ваще зверь. Сколько там лосей?
Вот бы нам такую таможку.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

У самого пикап. Это ваще зверь. Сколько там лосей?
Пока получается так растамаживать - пользуйтесь такой возможностью...
Как я понимаю для ввоза на "большую землю" надо будет дотамаживать .... =(
Да, что у вас по транспортному налогу за такого зверя ??

Калининград
Транспортный налог 18 т.р. Для ввоза на большую землю,да надо дотамаживать!
Alester:
Пока получается так растамаживать - пользуйтесь такой возможностью... Как я понимаю для ввоза на "большую землю" надо будет дотамаживать .... =( Да, что у вас по транспортному налогу за такого зверя ??

в смысле лошадей? 250.
У самого пикап. Это ваще зверь. Сколько там лосей?

Ващпе первый раз слышу ..... это типа Пилот ?

Калининград
Да отличается. На Калининградскую область намного дешевле,На Россию сразу нельзя растаможить, растамаживают на фирму на область,потом только на себя можно доплатить и на Россию.
Alester:
растаможка на Калининградскую область отличается ?? Особая тамож зона итп ??

Калининград
Тёща живёт в штатах, нашёл сам машину дал тёще все данные она созванилась с хозяином авто,я отправил бабосов, ну и всё в принципе. Тёща оплатила,хозяин (араб) нормальный мужик оказался,без проблем загрузил и отправил, правда мне дороговато дорога обошлась,в контейнер загружают 2 или 3 машины в зависимости от объёма, и цена отправки делиться на все машины. а мою загрузили одну в целый контейнер, заплатил 2000 бакарей!
хонда маньяк:

хонда маньяк:

Добавлю обязательно!
FIT2:
ФОТО ! ФОТО ! фото !

Калининград
Видел знакомился, но там небыло написанно 20 или 18! не более 15ти трасса 11,5. узнавал здесь у ребят которые ездят уже 16,17 мах!
Виталий Астраханец:
"МАшина хорошая, но расход топлива большой" бггг)))
Когда покупал не видел что ли что мотор в 3,5л?)))
Наверно думал что будет как корол ла 10л по городу жрать)))Есть же странные ребята на свете))

Калининград
Ок дапишу! Я здесь навичёк просто!
Djack:
Всё расписывать не хочу, думаю это уже все знают. (с)
Откуда?! Я такую вообще впервые вижу, хотелось бы узнать побольше!

Калининград
У тебя в ПТС какой тип кузова написали - легковой или грузовой бортовой? И на какой налог при этом ты попадаешь?

Деревня походу
Нормально ему 20ку, пусть ест)))

World Sports and Kykyevo

Отзыв пока 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Калининград
Бортовой-грузовой. насчёт налога точно не знаю.
Abramis:

Приветствую!
Я тоже из Калининграда (а не из Астрахани). Подбираю себе такую же машинку - смотрел на Портовой - но там хотя и два десятка их стоит - но выбрать реально нечего. Все битые и с огромными пробегами. Посоветуй, может лучше тоже из Америки такой авто пригнать - или это сильно геморно? И цена вопроса - сколько денег при этом ты экономишь? Понятно, что там выбор таких авто побольше и можно выбрать получше аппарат и с меньшим пробегом...

Прикольный пепелац!
Давным-давно про него в "Клаксоне" читал!
Поставил 5!
На расход в литрах - забей!
Я свой по чекам считаю - 10тыс.рублей (+- 5000)/месяц!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Калининград
Привет, на портовой смотреть нечего! и пробег большой внешний вид плохой! и т.д. Лучше конечно с америки! сам выберешь и на пробег посмотришь, по цене мне он достался за ровно 600 тыс руб, пробег 50 000 миль,по кузову оценка 10! короче идеальная RTL полная комплектация!
Abramis:
Приветствую!

Калининград
уже привык так посчитал 8000 буду укладываться в месяц.
Андрей ХабОмск:
Прикольный пепелац!
Давным-давно про него в "Клаксоне" читал!
Поставил 5!
На расход в литрах - забей!
Я свой по чекам считаю - 10тыс.рублей (+- 5000)/месяц!

Калининград
Знаешь, к кому обратиться, чтобы привезли? Допустим, я бы в инете нашел бы подходящий экземпляр, а человек бы за агентское вознаграждение доставил бы ее до подъезда... Если есть такой человек - напиши в личку, если не сложно..

Баха_кениг:
Слыш чё ты погнал кудато???!!!!!!!!! Всё то что ты написал я без тебя знал и знаю какая машина сколько ест!!!! Я тебе говорю я поменяю всё и она будет есть при 2000 оборотах не больше 16 по городу! надо будет докажу!
Не больше 16 по городу???
А пробки есть у Вас???
Да и не более 2000 обротов...Вряд ли получиться...
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Баха_кениг:
Тёща живёт в штатах, нашёл сам машину дал тёще все данные она созванилась с хозяином авто,я отправил бабосов, ну и всё в принципе.Тёща оплатила,хозяин (араб) нормальный мужик оказался,без проблем загрузил и отправил,
А номера че литовские на последних фотках? И люди, вроде, разные на фоне.

мне кажется такие отзывы нужно удалять... характеристика мафон качает, это сильно... либо нужно писать что то о машине либо лучше не писать. единичка.

Калининград
потомучто с литвы загнали! паром с америки в клайпеду приходит! для тех кто не знал!!!
Steamloc:
А номера че литовские на последних фотках? И люди, вроде, разные на фоне.

Калининград
О машине написано! А насчёт мафона, имел в веду аудио система отличная,это расшифровка для не далёких!!!
uj,kby:

Хозяин пацан совсем ещё

Баха_кениг:
Уважаемый, я вас удивлю наверное, но мафон на технические характеристики автомобиля не влияет. удалите к чертям ваш отзыв, напишите нормальный отзыв о довольно редкой и интересной машине и выложите здесь.

Калининград
В штанах у меня пацан!!!
Skandal1st:
Хозяин пацан совсем ещё

Да не,конечно рад за тебя по поводу покупки,поздравляю!Но пока отзыва нет,согласись,одни эмоции.Дополняй со временем,будет очень интересно почитать,узнать)

Молодец, что купил.
Но читать интересно о машине, а не эмоции от салона и цитирование тех характеристик.
Отзыва просто нет одни дублирующиеся фото, причем салона нет ни одной, и набор несвязанных букв.
Самая страшная бедность в голове, а не в кармане.

Я Хонду Очень-Очень Люблю.
Но Реджлайн,как пикап,абсолютно безтолковый!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

волгоград
20 для такого движка нормально)) меньшие столько же едят)

г.Калининград
Привет Земляк)

Думал одно время о таком. Взвесив за и против, пришёл к выводу, что как игрушка - хорошо, как пикап-трак - никакой: кузов короткий, рамы нет, подвеска пружинная, мотор - отжатая шестёрка с красивыми лошадями, но маловатым моментом внизу. В итоге - купил простой апмериканский пикап, а не "лучший пикап Америки 2006" :) Как результат - при таком же расходе трак тянет, не реагируя на загрузку, не без проблем, но увозит пятиметровый брус, ну и, наконец, делает это регулярно без напрягов, что однаджы кузов разойдётся или полопаются пружины.
А ридж... Ну, наверное, если бы мне было нужно раз в неделю возить мотоцикл или сноуборд - взял бы его.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

Волгоград
Так ридж под это и заточен.У нас 3 штуки. один возит 4 серферов на азов, с 5 досками, 10 мачтами и парусами, при этом на трассе он по ощущениям как 7 аккорд рулится. Это не кофновоз, а машина, стилизованная под пикап, с очень бодрым разгоном, идеальной управляемостью и вполне достаточной грузоподъемностью. Плюс у этой машины есть отличный багажник под полом транка. где можно возить всё необходимое, которое в ваши рамные пикапы можно сунуть только под кунг или крышку. и проходимость у него вполне достаточная, до 40 км/ч блокируются 3 из 4 колёс, как у любого серьёзного внедорожника.Кстати совершенно неправильно говорить о подключаемом заднем приводе, это не ЦР-В. Ридж всегда стартует задними колёсами, а потом на скорости становится переднеприводным с возможностью переброски момента между осями. Я на этом крокодиле волчка с места кручу, как 2 пальца об асфальт)))))) https://www.youtube.com/watch?v...
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Зуб34:
Здесь ведь как: с одной стороны, прикольно - козырнуть тайником перед приятелями, ну или очень удобно пользоваться, не заполняя собственно кузов. Практичность в условиях регулярных полных загрузок пикапа весьма условна. К примеру, в полноразмернике мелочёвка типа компрессора, набора инструментов, тросы и аптечки с огнетушителями прекрасно умещаются под сидушками второго ряда. В Ридже, если загрузить полностью кузов и подпол, и проколоть колесо, или, не дай Б., понадобится огнетушитель, владелец просто обречён на проблемы.
Я всё к тому говорю, что звание "лучший пикап Америки" касательно Риджа чересчур субъективно, и категорически не подтверждено результатами продаж.

Волгоград
Зря ты так.))) У риджа также под задними сиденьями пространство, где можно хоть стволы складывать.А все эти разговоры про прокол-они никчёмны.Зато у риджа запаска всегда чистая.И передёргивать за звание не стоит, он там абсолютно в своем классе номинировался, среди мидсайза.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Ну и нафига такая машина? В лес на такой жалко ездить, а по городу дорого. Запчасти дорогие.... ХЗ....

Красноярский острог
BRAT-1:
Лучше поздно, чем никому - брался именно для поездок на природу, по России, на всякие там Уралы, Горные Алтаи и т.д. За 2.5 года накатано моих 100 ткм - 4 раза Урал, 1 раз Горный Алтай, Европейская часть России, ну и по мелочам, типа Крас-Новосиб-Крас раз с десяток! За это время заменено 2 лампочки стопов и втулки переднего-заднего стабилизаторов - 4050 рублей стоимость работ с материалами! А вот сейчас решай - дорого это или нет? Кстати, бензина за это время съедено более, чем на полмиллиона! Ну и как? Дорогой Ридж в ремонтах?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!

АндрейК
Ридж как?
Не мало времени прошло
Если сменили его-то почему и на что?
И какое общее впечатление на сегодня о нем...

АндрейК
Ридж как?
Не мало времени прошло
Если сменили его-то почему и на что?
И какое общее впечатление на сегодня о нем...
Риджа не сменил. До сих пор на ней. Всё так как и писал тогда когда только приобрёл. Ничего серьёзного не было по поломка.

Продажа Honda Ridgeline 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Риджлайн.
Посмотреть всё о Хонда Риджлайн

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Риджлайн с фотографиями, недостатки и все минусы!