Продолжение 3 КАТАЛИЗАТОРЫ Решил взяться за рейку разобрал пол машины

Продолжение 3 КАТАЛИЗАТОРЫ Решил взяться за рейку разобрал пол машины

Теперь о катализаторах.

Коли уж так получилось, что пришлось снимать движок решил и каты выкинуть, и поставить вместо них пламегасители.

Ошибка по катам у меня горит с первого дня, как бы она не особо напрягала, но и жить спокойно не давала, периодически удалял ошибки, и катался дальше.

В Челябинске готовых пламегасителей, поискал изготовителей, по отзывам адекватных не нашел. Нашел готовые в Магнитогорске правда дороговато по 2500 руб/шт, делать было нечего нужно с этим заканчивать пришлось покупать. На руки я их получил на следующий вечер. Утром следующего дня примерил их и начал ваять. После сварки получились не хуже заводских. Восстановил кожухи. Установил на место. Обманки решил не ставить а сделать эмуляторы. На просторах интернета нашел схему, она проработала не долго. Так, что спустя время пришлось перепрошить. Итого 9000 руб.-прошивка, 5000 руб.-пламегасители. ну и по мелочи рублей 500 на краску и эмуляторы.

P.S. 3 КАТАЛИЗАТОР ОСТАЛСЯ НА МЕСТЕ. ВИЗУАЛЬНО СОСТОЯНИЕ У НЕГО, КАК У НОВОГО.