Когда не везёт…

Honda Ridgeline 2014

, Northridge, California
Темы: Авария (ДТП)

Когда не везёт…

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег - 42100 миль (67360 км)

Утро, вторник, по телефону приходит уведомление, что в связи с многочисленными авариями на 405 фривее движение задерживается на 50 минут дольше обычного. Ну думаю, нужно выехать пораньше. Выехал..

10 миль от дома движение встало. Затормозил и я. И тут сзади резкий визг тормозов, в зеркале заднего вида мелькает что-то черное и затем - удар …

В голове 3 вещи одновременно:

- вижу капот моей машины в заду у передней

Передняя машина

- медленно открывающейся airbag и мысль - почему?

- Мысль- бля№ь - нахрена!

Вообщем удар я перенёс неплохо по сравнению с таким же, когда я был в Каддилаке (см мой первый отзыв)- всё таки двигающийся подголовник и кресло рулят. Парень сзади остался жив, что уже хорошо.

Ещё 10 миль в час больше и мой бампер был бы у него в кабине

Удачно что Риджлайн переднеприводной, так как машина сзади ушла под меня и я с него/неё съехал без проблем - а так бы пришлось выдёргивать!

После обследования в bodyshop у меня разгрома на почти $9000. Из них на airbag, контроллеры, сенсоры и ремень безопасности приходится чуть больше $2000

2000 доларов как с куста

. На задний бампер в сборе, буксировочный узел, и глушитель - $2500-3000

Мой зад

, ну и перёд - передний бампер пластмасса, мой пушгард и царапина на капоте - $1000

Мой перед

. Всё остальное - сборка/разборка, покраска и тд…

Теперь жду деньги из страховой.

Это было Хондой Цивиком 2009 г

Хондарь хондаря не видит ни xepя) Повезло)

premio711
Хондарь хондаря не видит ни xepя) Повезло)
Как тут увидишь езды лёжа и на телефоне?

Забайкалье
Главное, что все живы.
RZJ120

alexo77
Главное, что все живы.
Полностью согласен! :-) О чем и написал. Честно говоря первый раз увидел человека у которого персонаж с косой был очень рядом...

а достояно Риджлайн выдержал удар! Сейчас гляну отзыв Кадилака
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___
а достояно Риджлайн выдержал удар! Сейчас гляну отзыв Кадилака
Спасибо, на этот случай и покупал...

Не повезло. Удивительно что у цивика морда в фарш а у риджа как будто и бампер не треснул
сочувствующий

egorlike
Он не треснул, его пробило! :-)))

Волгоград
Хорошо, что сам не пострадал и не убило никого. А так-железо починится, страховые забашляют. Всё равно неприятно, но тут уж ничего не поделаешь. У нас такие повреждения за штуку баксов устранят без проблем.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Зуб34
Хорошо у вас.... А у нас почти девять...