Интересная покупка.

Интересная покупка.

Honda Ridgeline 2014

, Northridge, California
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары | Другое

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег 4600 миль (73600 км) .

Опять сломался у меня один из моих колхозных термометров в машине. Прослужил почти два месяца и экран накрылся. Поэтому на ebay купил новый термометр. (Вот этот -

)Термометр оказался с двумя температурами, часами и вольтметром. Вот с часами у меня возникли вопросы - какие батарейки ставить? Открыл инструкцию, что за фигня - не могу прочитать!

Через минуту до меня дошло, что инструкция на руском!!!! А по английски и китайски сзади и по чуть-чуть… Но про батарейки всё равно ничего….

Генри, не прикидывайся! Ты в совершенстве знаешь русский язык ;)
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

А вот другим "читателям" повезло не так сильно :)
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

До чего техника дошла, китайцы знают, что Генри русский))

Виктория 54
Генри, не прикидывайся! Ты в совершенстве знаешь русский язык ;)
Это понятно, что я знаю! Просто не ожидал. Подспудно настраивался на английский, а там его нет! Был полный разрыв шаблона..

premio711
До чего техника дошла, китайцы знают, что Генри русский))
Начинаешь бояться такой техники..

hk-usp45
Начинаешь бояться такой техники..
Американские спецслужбы знают, где находится директор хуавэй, а китайские спецслужбы знают происхождение каждого обычного американца)))

Сообщений: 20566
Генри , а контейнер то под батарейки открой и посмотри , там размер увидишь и вольтаж обычно пишут .

Игорь , уже не патриот
Естественно я открыл! Но там все для русских - ничего🤯, даже где "+" или "-" не показано! Все методом тыка!😜Может в России делали, а потом в Китай завезли в обход санкций?

hk-usp45
Там написано - Made in Russia ? Может Китай делал для России , а отправили в Америку , потому и инструкция такая ? Русским не надо +- и вольтаж писать , они люди умные , и так поймут .... размер батареек по контейнеру посмотри , там же поймёшь сколько их нужно , заряд-вольтаж у них стандартный как правило , минус на пружинку ..... всё )))

Канада
А зачем такую байду огромную ставить что бы температуру показывать? Неужто в Хонде нет встроеного градусника в панели приборов?

egorlike
Разумное замечание , я тоже об этом подумал )))

Игорь , уже не патриот
Не написано. И так и сделал - методом тыка

egorlike
В моей комплектации Sport нету. В RTL и RT есть..

hk-usp45
В моей комплектации Sport нету. В RTL и RT есть..
Жесть. 2014 год мне кажется на малолитражках эконом класса уже есть эти градусники. У меня на Тоете 2010года средненькой комплектации есть градусник. А у Хонды нет.

egorlike
А у меня не средяя комлектация. Если вся внешность и подвеска от RTL, то внутренность от "барабан" edition.

Да даже барабан мне кажется это должен иметь. Ну буду знать
Знал, что покупал, следующая комплектация уже кожа, но она не охлаждаемая.

Волгоград
Да даже барабан мне кажется это должен иметь. Ну буду знать
Там из 4-х комплектаций термометра нет только на самой бедной, у неё ещё и диски штампованные, и ручки/зеркала не крашенные (РТ).
Maxum 1800 MX
A DN-01

Зуб34
Странная экономия на спичках от Хонды

Странная экономия на спичках от Хонды
Что-бы покупали что-то по-дороже!!!!!