Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Малерькое дополнение не совсем по теме Хонды

Потихонечку начал писать дополнение про то нравится, не нравится и что потихонечку бесит в машине, но почитав коментарии решил немного отойти от темы и написать о взгляде из US на проблему стоек - не видно пешеходов, и указатель расхода топлива - указатель упал ( а в баке 10-12 литров)

Начну потихоньку:

1. И так - стойки.

Как я вижу, в основном жалобы на стойки у машин которые идут на продажу или похожи на те что продаются в США. Дело в том, что в США нет проблем с пешеходами на переходах.

Во-первых, пешеходов мало - все в основном "ездють".

А во-вторых, маркировка для перехода такая, что машина обязана встать за ( сейчас пересчитаю 2 ярда в метры ) примерно за 2 метра до зебры - там линия нарисована. Вылез за линию, увидел тебя полицейский или пешеход зафоткал - привет штраф!! А за 2 метра всех пешеходов нормально видно в лобовое стекло и стойки не мешают.

2. Вместимость бака и указатель топлива

Как мне сказал 20 лет назад очень опытный водитель американец ( и его слова подтверлись на моём опыте) - бак всех машин на американском рынке при среднем расходе топлива город/трасса расчитан на 300 +/-30 миль (480 км). После этого стрелка падает, лампочка загорается - но в баке должно остаться как минимум 2 галона (7.4 литра) что бы ты смог доползти до ближайшей заправки - это "американская" автомобильная традиция. Обычно машины, которые выпадают из этой традиции на рынке долго не живут. (Ну исключение может быть гибриды)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром