Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Хонда Риджлайн 2014

Honda Ridgeline 2014

, Northridge, California
Тема:

Потихонечку начал писать дополнение про то нравится, не нравится и что потихонечку бесит в машине, но почитав коментарии решил немного отойти от темы и написать о взгляде из US на проблему стоек - не видно пешеходов, и указатель расхода топлива - указатель упал ( а в баке 10-12 литров)

Начну потихоньку:

1. И так - стойки.

Как я вижу, в основном жалобы на стойки у машин которые идут на продажу или похожи на те что продаются в США. Дело в том, что в США нет проблем с пешеходами на переходах.

Во-первых, пешеходов мало - все в основном "ездють"....

   

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег -38117 миль (60987 км)

Это дополнение должно было быть скучным как и все предыдущие - только на сей раз про замену air bag, ведь все знают про замену сего девайса на Хондах и Тойотах. Но произошло всё не так…

Месяц до написания отзыва.

Пришло письмо от Хонды, в пятницу. В письме в общих чертах говорилось следующее - Уважаемый владелец Хонды Риджлайн, как Вы знаете, происходит отзывная компания на Taкata airbags (знаю, знаю - приходило уже письмо, только ожидание запчастей было как минимум 3 месяца!) и наконец все дилера Хонды имеют достаточное количество запчастей (Ура!)для замены....

, пробег 60 987 км   

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег 4600 миль (73600 км) .

Опять сломался у меня один из моих колхозных термометров в машине. Прослужил почти два месяца и экран накрылся. Поэтому на ebay купил новый термометр. (Вот этот - )Термометр оказался с двумя температурами, часами и вольтметром. Вот с часами у меня возникли вопросы - какие батарейки ставить? Открыл инструкцию, что за фигня - не могу прочитать! Через минуту до меня дошло, что инструкция на руском!!!!...

, пробег 73 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Риджлайн.
Посмотреть всё о Хонда Риджлайн

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Риджлайн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром